Страница 85 из 1033 « Первая 357581828384858687888995135185585 Последняя »

Тема: ❤❤❤ Кипр 2017

  1. #841

    Цитата Сообщение от Tanechka.Borisovna Посмотреть сообщение
    Это как повезет. Мы дважды ездили на Кипр, первый год в Напу, второй в Протарос. Так вот нам "дюже свезло" оба раза. В Напу мы ехали через Протарас, заезжая во все отели, а в Протарас проехали через все отели Напы. Оба раза трансфер где-то по полтора часа был.
    В напу через Протарас? ужас( не спрашивали почему так?
    Мы в прошлом году прямиком целый автобус в Протарас был и около 50 мин ехали. В 2012 когда в напу ездили, то долго по Ларнаке возили по отелям. Причём всегда. И когда на экскурсии и обратно в отель. Что было дольше чем до Протараса.
    Наверное надо будет в этот раз спросить заранее как повезут в Напу.. Через Протарас не хочется. Надеюсь можно отказаться и поехать на такси , например

  2. ответ для Северная. , на сообщение « ❤❤❤ Кипр 2017 »
    #842

    Такая вот логистика получилась. Причем, в Напе отель был практически на окраине (Тофинос), еще как-то можно было понять, а в Протаросе в центре города.

  3. #843
    Космонавт Аватар для kalliopa
    Регистрация
    16.01.2008
    Сообщений
    20 986

    Цитата Сообщение от Tanechka.Borisovna Посмотреть сообщение
    Такая вот логистика получилась. Причем, в Напе отель был практически на окраине (Тофинос), еще как-то можно было понять, а в Протаросе в центре города.
    Потому что там трасса так идет двухполосная, мимо Протараса.
    Есть еще дорога по которой как раз Напа первая, но она узкая и петляет, там фиг обгонишь если что.

    У меня и так и так бывало, чаще Напа была первой. В Протарас первым только один раз поехали. Я была удивлена )

  4. ответ для Северная. , на сообщение « ❤❤❤ Кипр 2017 »
    #844

    Ой лучше б тогда как в прошлый раз Ларнака-Напа и все. Это ж более логичней чем Протарас -Напа.
    Хорошо, хоть заранее узнала о таком)
    Там реально если что такси поймать уже где автобусы все стоят? Никогда раньше внимания не обращала

  5. ответ для Северная. , на сообщение « ❤❤❤ Кипр 2017 »
    #845
    Старожил Аватар для Cranberry
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    пр. Королева
    Сообщений
    1 406

    Девочки принимайте нас снова в свои ряды! Забронировали сегодня Калистона июль

  6. ответ для Yalo25 , на сообщение « Девочки, помогите определиться,... »
    #846
    Старожил Аватар для Cranberry
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    пр. Королева
    Сообщений
    1 406

    Цитата Сообщение от Yalo25 Посмотреть сообщение
    Девочки, помогите определиться, пож-та!. Сегодня еду бронировать
    Состав: я+муж+дочка 5 лет, конец сентября-начало октября.
    Мучаюсь между выбором:
    Constantinios Beach
    Sunrise Gardens
    Vrissiana
    или подешевле Капитаниус. Мы непретязательные, но хочется, чтобы хоть что-то для ребенка было. Спасибо!!
    Я в прошлом году из тех же выбирала.
    Для детей (если вы имеете в виду анимацию и минидиско то это есть только в константиносе. Из Вриссианы можно ходить на минидиско в Константинос. И вообще вроде можно пользоваться инфраструктурой. В прошлом году дочка дружила с девочкой из вриссианы, они все время у нас в отеле тусили.
    Санрайз самый лучший по номерам, но он и самый дорогой и без олла. И пляж около него не очень. У константиноса и вриссианы лучше.
    В общем в прошлом году я выбрала константинос.

  7. #847
    Мега-элита Аватар для #sunrise
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    город Р
    Сообщений
    2 548

    Цитата Сообщение от zzzemleroyka Посмотреть сообщение
    у БГ с прошлого года стало, что пока полностью не оплачен тур, статус заявки покупателю не виден. Сама с этим столкнулась прошлым летом
    Странно, я оплатила 50% и спокойно захожу в свою заявку и вижу статус, как всегда.

  8. ответ для Северная. , на сообщение « ❤❤❤ Кипр 2017 »
    #848

    Скажите пожалуйста, если покупать тур от БГ но через т/ф. Они дают номер заявки, по ней можно будет получить инфо на сайте БГ ? В прошлом году у Пегаса можно было , а у БГ реально?

  9. ответ для Cranberry , на сообщение « Я в прошлом году из тех же выбирала. ... »
    #849
    Активный участник
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    ул. Будапештская
    Сообщений
    488

    Цитата Сообщение от Cranberry Посмотреть сообщение
    Я в прошлом году из тех же выбирала.
    Для детей (если вы имеете в виду анимацию и минидиско то это есть только в константиносе. Из Вриссианы можно ходить на минидиско в Константинос. И вообще вроде можно пользоваться инфраструктурой. В прошлом году дочка дружила с девочкой из вриссианы, они все время у нас в отеле тусили.
    Санрайз самый лучший по номерам, но он и самый дорогой и без олла. И пляж около него не очень. У константиноса и вриссианы лучше.
    В общем в прошлом году я выбрала константинос.
    Огромное Вам спасибо! Я Константиниос забронировала. Теперь убедилась, что правильно. Просто на Кипр первый раз, сложно выбрать было. Теперь тааак долго ждать...

  10. ответ для Северная. , на сообщение « ❤❤❤ Кипр 2017 »
    #850
    Участник
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Долгоозерная
    Сообщений
    0

    Девочки, я новичок и на Кипре не была совсем. подскажите, почему все пишут про Протарас? Это правда лучший курорт? Я из инета подчерпнула для себя что ехать надо в Пафос и Лимасол. Для меня важны чистое море, хорошие пляжи и красивая природа.

Страница 85 из 1033 « Первая 357581828384858687888995135185585 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena