Страница 85 из 340 « Первая 357581828384858687888995135185 Последняя »

Тема: Доминикана и всё ней. Информация, советы, отзывы.

  1. ответ для Ехидна@ , на сообщение « Доминикана и всё ней. Информация,... »
    #841

    Наташа, подскажите , пожалуйста, ресторанчик .У мужа ДР будет во время отпуска, надо отметить.

  2. #842

    Цитата Сообщение от Вирджиния5 Посмотреть сообщение
    в отеле опять таки и будут овощи и фрукты))))) никто особо не тратится на это помимо отеля
    мы всегда покупаем фрукты за пределами отеля. Для разнообразия.

  3. ответ для beatum , на сообщение « Уу, ничего себе экскурсии. Мне вообще... »
    #843
    Элита Аватар для Ехидна@
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Доминикана и, изредка, Московский район Петербурга
    Сообщений
    2 756

    Цитата Сообщение от Olyunchic Посмотреть сообщение
    Уу, ничего себе экскурсии. Мне вообще то море надо)) За такую цену обойдусь без экскурсий))
    Значит тратиться там особо не на что, это радует)

    А овощи/фрукты там дорогие? Хоть экзотики поесть
    Вообще-то экскурсии начинаются от 40$, а на ту же Саону можно съездить за 80$. Хотя лично меня она совсем не привлекает (это просто самый раскрученный тур, потому создается впечатление, что прям "обязательный к посещению"), я бы посоветовала более интересные экскурсии.

    Овощи-фрукты у вас будут и в отеле, но не той спелости и не в таком разнообразии, как за его пределами. Тут многое зависит от дислокации отеля - есть ли вообще за его пределами в пешей доступности цивилизация. По нашим меркам они не дорогие, но не уверена, как будет в пересчете на рубли) По ним есть пост в начале темы: http://forum.littleone.ru/showpost.p...73&postcount=8

    По поводу того, что стоит привезти - почитайте в начале темы большой пост: http://forum.littleone.ru/showpost.p...71&postcount=7
    Я бы посоветовала прикупить ювелирные изделия и косметику.
    За оперативными ответами по Доминикане приходите в мой инстаграм аккаунт @nataliadominicana
    Наш ютуб канал с полезностями "Всё о Доминикане" https://www.youtube.com/channel/UCzx..._as=subscriber

  4. ответ для gerd , на сообщение « Наташа, подскажите , пожалуйста,... »
    #844
    Элита Аватар для Ехидна@
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Доминикана и, изредка, Московский район Петербурга
    Сообщений
    2 756

    Цитата Сообщение от gerd Посмотреть сообщение
    Наташа, подскажите , пожалуйста, ресторанчик .У мужа ДР будет во время отпуска, надо отметить.
    Capri Beach House - новый ресторанчик на берегу с шикарными блюдами из морепродуктов. Прям очень-очень рекомендую. У них есть меню на русском и можно связаться по WhatsApp, чтобы они вам заказали такси подешевле, чем отельное. Контакты и местоположение можно найти в тур. карте, ссылку на которую выше размещала. Если скажете, что у вас ДР, так вам вынесут пирожное с факелом в подарок и споют

  5. ответ для Ехидна@ , на сообщение « Доминикана и всё ней. Информация,... »
    #845

    а мне Саона больше всего понравилась...больше ничего((хотя были на многих.и в этот раз едим обязательно на саону

  6. ответ для Ехидна@ , на сообщение « Доминикана и всё ней. Информация,... »
    #846

    Ехидна, а какие экскурс от 40 например?

  7. ответ для Ехидна@ , на сообщение « Capri Beach House - новый ресторанчик... »
    #847

    Цитата Сообщение от Ехидна@ Посмотреть сообщение
    Capri Beach House - новый ресторанчик на берегу с шикарными блюдами из морепродуктов. Прям очень-очень рекомендую. У них есть меню на русском и можно связаться по WhatsApp, чтобы они вам заказали такси подешевле, чем отельное. Контакты и местоположение можно найти в тур. карте, ссылку на которую выше размещала. Если скажете, что у вас ДР, так вам вынесут пирожное с факелом в подарок и споют
    Большое спасибо!

  8. #848
    Элита Аватар для Ехидна@
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Доминикана и, изредка, Московский район Петербурга
    Сообщений
    2 756

    Цитата Сообщение от Вирджиния5 Посмотреть сообщение
    Ехидна, а какие экскурс от 40 например?
    Например, увеселительные круизы всякие вдоль побережья Баваро.

    Цитата Сообщение от Вирджиния5 Посмотреть сообщение
    а мне Саона больше всего понравилась...больше ничего((хотя были на многих.и в этот раз едим обязательно на саону
    А Лос-Айтисес, Санто-Доминго, Лас-Салинас, да даже рафтинг в горах - неужели не увлекательнее? Это из ближайшего. А, если быть готовым уехать из отеля хотя бы на пару дней, то вообще множество куда более интересных, на мой взгляд, мест можно увидеть. Мне в путешествии на Саону, если друзья зовут покататься на их яхте, больше нравится процесс, чем результат А так - ну пляж, и пляж, каких множество в стране.
    За оперативными ответами по Доминикане приходите в мой инстаграм аккаунт @nataliadominicana
    Наш ютуб канал с полезностями "Всё о Доминикане" https://www.youtube.com/channel/UCzx..._as=subscriber

  9. ответ для gerd , на сообщение « Большое спасибо! »
    #849
    Элита Аватар для Ехидна@
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Доминикана и, изредка, Московский район Петербурга
    Сообщений
    2 756

    Цитата Сообщение от gerd Посмотреть сообщение
    Большое спасибо!
    Не за что. Из опробованного, суп из морепродуктов там зачетный - правда, можно смело брать один на двоих. Рыбка в кокосовом соусе, паэлья, креветки любые. Еще коктейли отличные.

  10. #850
    Активный участник Аватар для beatum
    Регистрация
    11.07.2012
    Сообщений
    144

    Цитата Сообщение от Ехидна@ Посмотреть сообщение
    Вообще-то экскурсии начинаются от 40$, а на ту же Саону можно съездить за 80$. Хотя лично меня она совсем не привлекает (это просто самый раскрученный тур, потому создается впечатление, что прям "обязательный к посещению"), я бы посоветовала более интересные экскурсии.

    Овощи-фрукты у вас будут и в отеле, но не той спелости и не в таком разнообразии, как за его пределами. Тут многое зависит от дислокации отеля - есть ли вообще за его пределами в пешей доступности цивилизация. По нашим меркам они не дорогие, но не уверена, как будет в пересчете на рубли) По ним есть пост в начале темы: http://forum.littleone.ru/showpost.p...73&postcount=8

    По поводу того, что стоит привезти - почитайте в начале темы большой пост: http://forum.littleone.ru/showpost.p...71&postcount=7
    Я бы посоветовала прикупить ювелирные изделия и косметику.
    Спасибо!
    А вот еще, покупать готовый тур или попробовать самим организовать? Я профан в этом деле, но если выгоднее самим, может бы и заморочилась...

Страница 85 из 340 « Первая 357581828384858687888995135185 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena