Страница 85 из 3617 « Первая 3575818283848586878889951351855851085 Последняя »

Тема: 1-ый родом

  1. ответ для EvgeniiaL , на сообщение « и что же вы... »
    #841
    Ветеран Аватар для ~Котёнок~
    Регистрация
    06.08.2007
    Адрес
    Питер - Гражданка, Москва - Лефортово
    Сообщений
    864

    Цитата Сообщение от FUTUREmammy Посмотреть сообщение
    и что же вы думаете?))))))))))))))))))))))))))
    вчера уже в час ночи я была дома.....
    принимают в первом просто ужасно((((
    и страховку впаривают как-то до неприличия настырно....в скорой на нас набурчали... пригрозили, чтоб не родила тут у них, мы на тучковом мосту чуть в аварию не попали НА СКОРОЙ!!!!
    схватки все закончились....
    посмотрели ручками нас... больновато, конечно, но терпимо! сказали ложиться на ДО. я отказалась после того,как услышала распоряжение одного врача "там на до одна рожает, гинипрала ей внутривенно, в родилку не опускай - нам там сейчас никто больше не нужен..."
    я как представила, что начну рожать, а мою малютку будут "держать" препаратами, потому что им там никто сейчас не нужен в ролке!!!
    жуть((( хоть новый РД ищи....
    Да ты что? Кошмарики какие! Но сказать по правде, практически во всех отзывах о родах в 1РД про приемный покой ничего хорошего, это огромный минус 1РД... Но конечно про родилку это слишком...

  2. ответ для Anyuta. , на сообщение « хотела спросить у вас вы как с врачом... »
    #842
    Ветеран Аватар для ~Котёнок~
    Регистрация
    06.08.2007
    Адрес
    Питер - Гражданка, Москва - Лефортово
    Сообщений
    864

    Цитата Сообщение от Anyuta. Посмотреть сообщение
    хотела спросить у вас вы как с врачом уже разговаривали, договорились?
    Да как я поняла, с мужем или без она без договора на дежурную бригаду не работает... Мне не очень нравится такой вариант, т.к. непонятно за что я отдам 8000, если договориться хочу лично с ней... Вот и не знаю что делать...
    Девочки может кто-нибудь подскажет врача-акушерку с которой можно просто договориться на её личную помощь, и соответственно благодарность ей..

  3. ответ для ~Котёнок~ , на сообщение « Да ты что?:005: Кошмарики какие!... »
    #843
    Наш человек Аватар для EvgeniiaL
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    5 148

    Цитата Сообщение от ~Котёнок~ Посмотреть сообщение
    Да ты что? Кошмарики какие! Но сказать по правде, практически во всех отзывах о родах в 1РД про приемный покой ничего хорошего, это огромный минус 1РД... Но конечно про родилку это слишком...
    да... причем работали обухова и зав отд не помню как там ее зовут...
    зато девочка акушерка или м.сестра такая хорошая))))

    и кстати - во время того как меня смотрели приехала девочка по личной договоренности... ее в этом приемном облизали всю! вот что значит $...
    Разорванную рубаху можно быстро зашить, но грубые слова непоправимо разбивают сердце ребенка

  4. #844
    Ветеран Аватар для ~Котёнок~
    Регистрация
    06.08.2007
    Адрес
    Питер - Гражданка, Москва - Лефортово
    Сообщений
    864

    Цитата Сообщение от FUTUREmammy Посмотреть сообщение
    да... причем работали обухова и зав отд не помню как там ее зовут...
    зато девочка акушерка или м.сестра такая хорошая))))

    и кстати - во время того как меня смотрели приехала девочка по личной договоренности... ее в этом приемном облизали всю! вот что значит $...
    Эх.. Что делать то теперь будешь, ждать пока сам процесс не пойдет?

  5. ответ для Летучая Кош , на сообщение « А ведь я рожаю!!! »
    #845

    Цитата Сообщение от Летучая Кош Посмотреть сообщение
    А ведь я рожаю!!!
    Удачи, легких родов !!!

  6. #846

    Цитата Сообщение от ~Котёнок~ Посмотреть сообщение
    Да как я поняла, с мужем или без она без договора на дежурную бригаду не работает... Мне не очень нравится такой вариант, т.к. непонятно за что я отдам 8000, если договориться хочу лично с ней... Вот и не знаю что делать...
    Девочки может кто-нибудь подскажет врача-акушерку с которой можно просто договориться на её личную помощь, и соответственно благодарность ей..
    Котенок, посмотри переписку чуть раньше... там Натали 78 предлогает акушерку другой девушке... может поможет... Удачи !

  7. #847
    Наш человек Аватар для EvgeniiaL
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    5 148

    Цитата Сообщение от ~Котёнок~ Посмотреть сообщение
    Эх.. Что делать то теперь будешь, ждать пока сам процесс не пойдет?
    да... мне вообще-то на ДО нужно ложиться... у нас тазовое...
    но я буду ждать схваток с интервалом в 5 -7 минут и НА МАШИНЕ в рд...

    я поняла одно - морда кирпичем и вперед! отказаться можно от всего! я имею ввиду капельницы и уколы всякие... меня успокаивает только присутствие мужа... он у меня умничка ТТТ... очень вчера помог....еще раз ТТТ
    Разорванную рубаху можно быстро зашить, но грубые слова непоправимо разбивают сердце ребенка

  8. #848
    Космонавт Аватар для Anyuta.
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    8 538

    Цитата Сообщение от ~Котёнок~ Посмотреть сообщение
    Да как я поняла, с мужем или без она без договора на дежурную бригаду не работает... Мне не очень нравится такой вариант, т.к. непонятно за что я отдам 8000, если договориться хочу лично с ней... Вот и не знаю что делать...
    Девочки может кто-нибудь подскажет врача-акушерку с которой можно просто договориться на её личную помощь, и соответственно благодарность ей..
    т.е только если только родилку оплачиваеншь? на нее наверное просто не так посмотрят если она ни с того ни с сего на роды приедет и не пустят
    Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся

  9. ответ для EvgeniiaL , на сообщение « и что же вы... »
    #849
    Космонавт Аватар для Anyuta.
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    8 538

    Цитата Сообщение от FUTUREmammy Посмотреть сообщение
    и что же вы думаете?))))))))))))))))))))))))))
    вчера уже в час ночи я была дома.....
    принимают в первом просто ужасно((((
    и страховку впаривают как-то до неприличия настырно....в скорой на нас набурчали... пригрозили, чтоб не родила тут у них, мы на тучковом мосту чуть в аварию не попали НА СКОРОЙ!!!!
    схватки все закончились....
    посмотрели ручками нас... больновато, конечно, но терпимо! сказали ложиться на ДО. я отказалась после того,как услышала распоряжение одного врача "там на до одна рожает, гинипрала ей внутривенно, в родилку не опускай - нам там сейчас никто больше не нужен..."
    я как представила, что начну рожать, а мою малютку будут "держать" препаратами, потому что им там никто сейчас не нужен в ролке!!!
    жуть((( хоть новый РД ищи....
    я почему то думала, что вы с врачом договаривались или я ошиблась?
    Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся

  10. ответ для EvgeniiaL , на сообщение « да... мне вообще-то на ДО нужно... »
    #850
    Ветеран Аватар для ~Котёнок~
    Регистрация
    06.08.2007
    Адрес
    Питер - Гражданка, Москва - Лефортово
    Сообщений
    864

    Цитата Сообщение от FUTUREmammy Посмотреть сообщение
    да... мне вообще-то на ДО нужно ложиться... у нас тазовое...
    но я буду ждать схваток с интервалом в 5 -7 минут и НА МАШИНЕ в рд...

    я поняла одно - морда кирпичем и вперед! отказаться можно от всего! я имею ввиду капельницы и уколы всякие... меня успокаивает только присутствие мужа... он у меня умничка ТТТ... очень вчера помог....еще раз ТТТ
    Ну это да, на приемное наверное меньше обращаешь внимание, когда уже в родах приезжаешь, там наверное уже все пофигу!!! Кто, где, как.... Родить бы, а остальное все к черту!!!
    А ты на 12 линию не хочешь съездить? Может там получше ситуация? Тебе все-таки надо...

Страница 85 из 3617 « Первая 3575818283848586878889951351855851085 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena