Страница 85 из 360 « Первая 357581828384858687888995135185 Последняя »

Тема: Подарки на новый год

  1. #841
    параноик со стажем Аватар для Anastasiya
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    на берегу Лахтинского разлива
    Сообщений
    62 934

    Цитата Сообщение от Len-ellen Посмотреть сообщение
    Вопрос подарков открыт прямо очень, не знаем что родителям дарить. Вроде все есть для дома, ремонт недавно был. Это так тяжело!
    сертификат икеи
    сертификат на фотосессию
    билеты в театр
    сертификат в кафе (например Шоколадница)
    Если вы думаете, что я вас недолюбливаю - обращайтесь - долюблю.


  2. #842
    Наш человек Аватар для Дивница
    Регистрация
    16.03.2006
    Сообщений
    7 911

    Цитата Сообщение от Недотыkомка Посмотреть сообщение
    Ага, если бы ему еще не были куплены месяц назад новые наушники за 7 штук(( у них сейчас вся школа ими бредит. Компом уже переболел, если что-то хочет, скачивает и играет... на д.р. подарила пазлы, так у него было такое выражение лица, как будто я ему кочан капусты дарю))) правда, собирал с удовольствием. Еще хороший подарок подросту - плеер, наш был доволен.


    Если кому еще идея нужна: я Маме купила серебр. сережки, на каждый праздник дарю ей ювелирку, в этот раз что-то с финансами туго, поэтому ограничилась серебром. Вполне бюджетно: 3500 с большими камушками.

    Подружке - платье, хочу подарить перед Н.Г. вечером, чтоб она сразу и нарядилась но это надо хорошо знать вкус и размер
    Ничего себе недорогие подарочки!

  3. ответ для Дивница , на сообщение « Ничего себе недорогие подарочки! :) »
    #843
    с Луны Аватар для natanik
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Rыbatskoe
    Сообщений
    26 521

    Цитата Сообщение от Дивница Посмотреть сообщение
    Ничего себе недорогие подарочки!
    Как говорит моя экс. свекровь раз в год то уж можно для родных людей потратится. При этом за 12 лет моему сыну на НГ регулярно дарит конфетный набор и только в этом году решилась сделать дорогой подарок и то половину денег у меня взяла а мне ежегодно дарит гель для душа типа Палмолив, я такими вообще не пользуюсь никогда и при этом 2 года назад сказала ей, что не стоит дарить мне такие подарки т.к. у меня аллергия, а она всё равно дарит. хочет смерти наверное моей

  4. #844
    Наш человек Аватар для Недотыkомка
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
    Как говорит моя экс. свекровь раз в год то уж можно для родных людей потратится. При этом за 12 лет моему сыну на НГ регулярно дарит конфетный набор и только в этом году решилась сделать дорогой подарок и то половину денег у меня взяла а мне ежегодно дарит гель для душа типа Палмолив, я такими вообще не пользуюсь никогда и при этом 2 года назад сказала ей, что не стоит дарить мне такие подарки т.к. у меня аллергия, а она всё равно дарит. хочет смерти наверное моей
    Это еще ничего! Моя вообще жжет!)) Рассказывала уже. На пр. Н.Г. подарила мне красивый пакетик подарочный с..., тадам, кучкой пробников!!! (кремы какие-то, духи, в основном Avon и ИвРоше), честно, я в шоке была. Я все понимаю, экономит человек, но чтоб так... (при этом мы каждый месяц ей финансово неплохо помогаем + работает + пенсия по выслуге), да и она молодая - 48 лет, т.е. вариант маразма исключается. Считала, что у нас хорошие отношения. Честно, обидно было. Лучше б гель для душа.
    Постоянно хочу две вещи: похудеть и покушать!

  5. ответ для Соолнышко , на сообщение « Подарки на новый год »
    #845
    Наш человек Аватар для Недотыkомка
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    0

    Кстати!!! Обсуждали тут носочки для педикюра. Я вчера в Ашане их увидела и купила за 150 рублей!!! До этого покупала в закупке за 350, так вот ашановские такие же (уже открыла), только упаковка чуть другая, Произв-во Корея. Отличный подарок, мне кажется.

  6. #846
    Хранитель Аватар для kosha85
    Регистрация
    21.06.2008
    Сообщений
    11 648

    Цитата Сообщение от Недотыkомка Посмотреть сообщение
    Кстати!!! Обсуждали тут носочки для педикюра. Я вчера в Ашане их увидела и купила за 150 рублей!!! До этого покупала в закупке за 350, так вот ашановские такие же (уже открыла), только упаковка чуть другая, Произв-во Корея. Отличный подарок, мне кажется.
    А как они называются?
    Интересно,работают так же как и японские?

    У меня японские бэби фут,протестировала сначала на муже..теперь и на себе!это реально не то,что замена педикюру,это намного круче!!!)))теперь только носочки эти!! Я мега довольна)))

  7. #847
    с Луны Аватар для natanik
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Rыbatskoe
    Сообщений
    26 521

    Цитата Сообщение от Недотыkомка Посмотреть сообщение
    Это еще ничего! Моя вообще жжет!)) Рассказывала уже. На пр. Н.Г. подарила мне красивый пакетик подарочный с..., тадам, кучкой пробников!!! (кремы какие-то, духи, в основном Avon и ИвРоше), честно, я в шоке была. Я все понимаю, экономит человек, но чтоб так... (при этом мы каждый месяц ей финансово неплохо помогаем + работает + пенсия по выслуге), да и она молодая - 48 лет, т.е. вариант маразма исключается. Считала, что у нас хорошие отношения. Честно, обидно было. Лучше б гель для душа.
    Моя вторая свекровь на НГ дарит мне тряпочки для кухни и мыло Конечно в хоз-ве годится, а моему 12 летнему сыну фломастеры и альбом для рисования

  8. ответ для Соолнышко , на сообщение « Подарки на новый год »
    #848
    Ветеран Аватар для AlinaKh
    Регистрация
    03.08.2007
    Адрес
    Пионерская\Комендантский
    Сообщений
    208

    Подростку можно подарить билеты в зеркальный лабиринт, сейчас на Биглионе продаются. В отзывах все пишут, что весело - можно сразу на 4-х, что бы с друзьями пошел

  9. ответ для Соолнышко , на сообщение « Подарки на новый год »
    #849

    Купил жене наконец-то подарок, ее здесь вроде нет, поэтому делюсь идеей. Для кого-то будет очевидно наверное. Подарочные сертификаты на тайский массаж, в летуаль карту! А родителям мы вместе уже хотим тоже сертификат какой-нибудь купить, на поездку!

  10. #850
    Небожитель Аватар для Юлюся
    Регистрация
    10.03.2005
    Адрес
    Город белых каштанов
    Сообщений
    11 380

    Цитата Сообщение от Demiv Посмотреть сообщение
    Купил жене наконец-то подарок, ее здесь вроде нет, поэтому делюсь идеей. Для кого-то будет очевидно наверное. Подарочные сертификаты на тайский массаж, в летуаль карту! А родителям мы вместе уже хотим тоже сертификат какой-нибудь купить, на поездку!
    вот это вещь!!!!
    "Трусы на подтяжках никогда не победят смокинг"

Страница 85 из 360 « Первая 357581828384858687888995135185 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena