Страница 847 из 1242 « Первая 347747797837843844845846847848849850851857897947 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #8461

    Есть место у метро Сенная площадь около 10кв м. Ремонт техники или турфирма подойдет
    Есть на Индустриальном рядом с Июнем. Под аптечный киоск, продажу спортпитания, банкомат, продажу чехлов.

  2. ответ для Kudesnitsa , на сообщение « Совершенно согласна,что одежда и... »
    #8462
    Элита Аватар для Yaris
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    РФ, СПб, ЮЗ
    Сообщений
    2 058

    Цитата Сообщение от Kudesnitsa Посмотреть сообщение
    Совершенно согласна,что одежда и питание,ещё лекарства не отойдут на второй план,а детское кафе в трудной экономической ситуации или по крайней сложной можно и стороной обойти.
    одежда одежде рознь. можно ребенка в гуччи одевать, а можно и на рынке. лекарства тоже есть разные. есть дорогие разрекламмированные, есть недорогие аналоги. так и с кафе. есть огромные банкетные залы, есть маленькие уютные кафешки. в моем понимании детский день рождения все равно что свадьба - надо праздновать при любых обстоятельствах, как бы трудно не было. кризис сильнее ударит по дорогим продуктам и предложениям, а вот недорогие альтернативы на кризисе только выиграют
    ... не будите во мне мать ...

  3. ответ для Yaris , на сообщение « одежда одежде рознь. можно ребенка в... »
    #8463
    Мега-элита Аватар для Lakehouse
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3 922

    Цитата Сообщение от Yaris Посмотреть сообщение
    одежда одежде рознь. можно ребенка в гуччи одевать, а можно и на рынке. лекарства тоже есть разные. есть дорогие разрекламмированные, есть недорогие аналоги. так и с кафе. есть огромные банкетные залы, есть маленькие уютные кафешки. в моем понимании детский день рождения все равно что свадьба - надо праздновать при любых обстоятельствах, как бы трудно не было. кризис сильнее ударит по дорогим продуктам и предложениям, а вот недорогие альтернативы на кризисе только выиграют
    Чтобы маленькое и уютное, и при этом недорогое кафе для деток приносило прибыль, нужна крайне высокая заполняемость, для этого ну очень сильно потрудится придется владельцу, особенно в кризис. Я бы не стала рисковать.

  4. ответ для Lakehouse , на сообщение « Чтобы маленькое и уютное, и при этом... »
    #8464
    Небожитель Аватар для Vasilyeva
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    пр. Просвещения (Сиреневый бульвар)
    Сообщений
    10 183

    Цитата Сообщение от Lakehouse Посмотреть сообщение
    Чтобы маленькое и уютное, и при этом недорогое кафе для деток приносило прибыль, нужна крайне высокая заполняемость, для этого ну очень сильно потрудится придется владельцу, особенно в кризис. Я бы не стала рисковать.
    Вот я поэтому и переживаю. Заполняемость очень тяжело предположить.

  5. ответ для Yaris , на сообщение « одежда одежде рознь. можно ребенка в... »
    #8465
    Небожитель Аватар для красота
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    17 594

    Цитата Сообщение от Yaris Посмотреть сообщение
    одежда одежде рознь. можно ребенка в гуччи одевать, а можно и на рынке. лекарства тоже есть разные. есть дорогие разрекламмированные, есть недорогие аналоги. так и с кафе. есть огромные банкетные залы, есть маленькие уютные кафешки. в моем понимании детский день рождения все равно что свадьба - надо праздновать при любых обстоятельствах, как бы трудно не было. кризис сильнее ударит по дорогим продуктам и предложениям, а вот недорогие альтернативы на кризисе только выиграют
    Понятно что в кризис часто выигрывают более дешевые предложения. Но все же спрос перераспределяется, и часть народу отсеивается. Мы не отмечаем д.р. ребенка в кафе никогда. Но у нас оно летом - поэтому на дачу приглашаются все дачные друзья дочки и городская лучшая подружка. Но у нас естественно есть друзья- подружки которые всегда отмечали в кафе - боулингах и прочее. Так вот в этом году в связи с кризисом и отсутствием премий у мамы одной из подружек мама предложила ей либо дорогой подарок либо отмечание в кафе. Девочка выбрала подарок и 3 подружки в гости дома. Вместо обычного отмечания в кафе с 10-12 друзьями.
    Про сравнение свадьбы и детского дня рождения не для всех это так - то есть многие спокойно отметят и дома, а не в кафе. Или будут искать более дешевые альтернативы - например, у меня знакомые сняли для деток лимузин на 2 часа :-), другие знакомые - устроили пикник, третьи - перешли на отмечание на даче и т.д. И у многих причиной стали именно деньги - так как в кафе они раньше отмечали не меньше чем на 10-20 тыс (если много народу + аниматор), а дома, лимузин и т.д. - можно уложится в 5-6 тыс.

  6. #8466
    Небожитель Аватар для Vasilyeva
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    пр. Просвещения (Сиреневый бульвар)
    Сообщений
    10 183

    Цитата Сообщение от красота Посмотреть сообщение
    Понятно что в кризис часто выигрывают более дешевые предложения. Но все же спрос перераспределяется, и часть народу отсеивается. Мы не отмечаем д.р. ребенка в кафе никогда. Но у нас оно летом - поэтому на дачу приглашаются все дачные друзья дочки и городская лучшая подружка. Но у нас естественно есть друзья- подружки которые всегда отмечали в кафе - боулингах и прочее. Так вот в этом году в связи с кризисом и отсутствием премий у мамы одной из подружек мама предложила ей либо дорогой подарок либо отмечание в кафе. Девочка выбрала подарок и 3 подружки в гости дома. Вместо обычного отмечания в кафе с 10-12 друзьями.
    Про сравнение свадьбы и детского дня рождения не для всех это так - то есть многие спокойно отметят и дома, а не в кафе. Или будут искать более дешевые альтернативы - например, у меня знакомые сняли для деток лимузин на 2 часа :-), другие знакомые - устроили пикник, третьи - перешли на отмечание на даче и т.д. И у многих причиной стали именно деньги - так как в кафе они раньше отмечали не меньше чем на 10-20 тыс (если много народу + аниматор), а дома, лимузин и т.д. - можно уложится в 5-6 тыс.
    Вот я, например, как-то морально не готова тратить 10-20 тыс. на детский праздник. Не знаю, может, это потому что мы, взрослые, свои ДР тоже в ресторанах-кафе не отмечаем. Но у нас ДР летом и у друзей почти у всех летом, мы привыкли на даче, на природе отмечать.
    Но вот подруга, которая и подкинула идею детского кафе, говорит, что совсем негде отмечать. У неё трое детей и, соответственно, подружек-мамашек много. Говорит, что и у других тоже проблема, где отмечать. И что типа 15 штук за детский день рождения это вообще нормально.

  7. ответ для Vasilyeva , на сообщение « Вот я, например, как-то морально не... »
    #8467
    с орбиты Аватар для Natalija
    Регистрация
    01.10.2005
    Адрес
    Питер, самый Центр
    Сообщений
    25 442

    Цитата Сообщение от Vasilyeva Посмотреть сообщение
    Но вот подруга, которая и подкинула идею детского кафе, говорит, что совсем негде отмечать. У неё трое детей и, соответственно, подружек-мамашек много. Говорит, что и у других тоже проблема, где отмечать. И что типа 15 штук за детский день рождения это вообще нормально.
    15 штук это даже дешево, если с едой.
    Мы отмечали детские ДР в кафе и дети наши тоже часто на ДР друзей в кафе или рестораны ходили. Сейчас найти кафе, которое предлагает такую услугу вообще не проблема. Мне как-то не кажется, что эта ниша пустует, ИМХО.

  8. ответ для Natalija , на сообщение « 15 штук это даже дешево, если с едой.... »
    #8468
    Небожитель Аватар для красота
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    17 594

    Цитата Сообщение от Vasilyeva Посмотреть сообщение
    Вот я, например, как-то морально не готова тратить 10-20 тыс. на детский праздник. Не знаю, может, это потому что мы, взрослые, свои ДР тоже в ресторанах-кафе не отмечаем. Но у нас ДР летом и у друзей почти у всех летом, мы привыкли на даче, на природе отмечать.
    Но вот подруга, которая и подкинула идею детского кафе, говорит, что совсем негде отмечать. У неё трое детей и, соответственно, подружек-мамашек много. Говорит, что и у других тоже проблема, где отмечать. И что типа 15 штук за детский день рождения это вообще нормально.
    Цитата Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
    15 штук это даже дешево, если с едой.
    Мы отмечали детские ДР в кафе и дети наши тоже часто на ДР друзей в кафе или рестораны ходили. Сейчас найти кафе, которое предлагает такую услугу вообще не проблема. Мне как-то не кажется, что эта ниша пустует, ИМХО.
    Мы тоже не отмечаем в кафе из-за лета. Но ходим как я писала по дням рождения друзей. Наши друзья кстати отмечают в кафе только для детей (без взрослых) - так как иногда приглашается полкласса и родители там не общаются плотно. Обычно в районе 15 у друзей получалось. Но как я писала в кризис у нас многие перешли на отмечание дома. А в прошлом году одна девочка отметила в KFC - получилось относительно дешево - рублей по 500 на 8 детей = около 4 тыс.
    Но я соглашусь, с Наташей ниша не пустует. У нас детский день рождения кроме детского кафе можно отметить и в музеусе (там и музей и кафе) и в разных музеях, и в батутном комплексе и т.д. Тут вам нужен четкий бизнес план и уже смотреть стоит ли игра свеч. И главное зависит от наличия свободных денег.

  9. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #8469

    Добрый день) Сниму небольшой офис\рабочее место в районе метро пр. Ветеранов, Автово, Лненинский проспект (рассмотрю вариант субаренды с турфирмой и т.д.). Критерии поиска: 1-ый этаж, вход с улицы, не со двора, возможность размещения вывески на фасаде, интернет.

  10. ответ для Natalija , на сообщение « 15 штук это даже дешево, если с едой.... »
    #8470
    Небожитель Аватар для Vasilyeva
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    пр. Просвещения (Сиреневый бульвар)
    Сообщений
    10 183

    Цитата Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
    15 штук это даже дешево, если с едой.
    Мы отмечали детские ДР в кафе и дети наши тоже часто на ДР друзей в кафе или рестораны ходили. Сейчас найти кафе, которое предлагает такую услугу вообще не проблема. Мне как-то не кажется, что эта ниша пустует, ИМХО.
    Подруга говорит, что мало кафе. Она живёт на юго-западе, там новый район отстроили, говорит, что там ничего нет. Я так понимаю, что кафе всё равно можно рассчитывать только на ближайший район. Обычно же дети из одного района общаются - школа, сад. Врятли из центра или с другого конца города дети поедут.

Страница 847 из 1242 « Первая 347747797837843844845846847848849850851857897947 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena