Страница 847 из 1193 « Первая 347747797837843844845846847848849850851857897947 Последняя »

Тема: миома лечится?

  1. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #8461
    devil old women Аватар для Ася
    Регистрация
    21.10.2001
    Адрес
    город, которого нет
    Сообщений
    87 426

    Блин. позвонила секретарше. ой. у меня не было шанса спросить доктора, я ему сейчас е-мейл напишу. и прям с тобой свяжусь. И вообще хороших праздников. Ну сегодня-то последний рабочий день, теперь они уже когда там выйдут - во вторник или в среду? тьфу.

  2. ответ для LaХудра , на сообщение « Да, удаление миомы. В заключении... »
    #8462
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Цитата Сообщение от LaХудра Посмотреть сообщение
    Да, удаление миомы. В заключении написано: при ревизии таких то органов паталогий не выявлено, вот интересно увидели бы эндометриоз кишечника? Я кишечник никогда не проверяла. Все списывала на миому.
    После операции 2 недели хожу в туалет как по часам. Никогда такого не было! Запоры мое все. Интересно, это может быть связано как то или совпадение?
    увидят только внешнее поражение, внутреннее нет, а есть еще стадия, когда в еще во внутрь не проросло, вот это вообще не видно.
    но в принципе уровень диагностики такой, что все находится, если грамотно ищется, но с э у нас еще беда.

  3. ответ для Natalena , на сообщение « А у меня после ФГДС до сих пор болит... »
    #8463
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    А у меня после ФГДС до сих пор болит горло и ощущение комка в нем. И желудок начал болеть.
    неаккуратно прошли пищевод?

  4. ответ для IN-GRID , на сообщение « неаккуратно прошли пищевод? »
    #8464
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    неаккуратно прошли пищевод?
    Я не знаю. Меня так колбасило и были такие спазмы, что содрогалось все тело. Я до сих пор вздрагиваю, когда вспоминаю.
    Больше без наркоза никогда.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  5. ответ для Natalena , на сообщение « Я не знаю. Меня так колбасило и были... »
    #8465

    Цитата Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
    О. огромное спасибо, что написали!!! И в итоге что-то удалили? А что сказали про эту ситуацию? так и ходить?
    Делали лапару, разделяли спайки. Про эту ситуацию - стенка кишечника около 3мм, риск повредить 80%, и тогда вывод на полгода. Так и ходить, т.к. брыжейка 10см и более, поэтому болеть не должно при наполнении кишечника. Я разговаривала после этого с гинекологом, рассказала, что боли быть не должно по словам хирурга. Она спросила, а хирург - мужчина, тогда понятно Ася, пока ничего не делаю.

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Не, я просто к тому, что это вряд ли связано с прошлой операцией, на что упирал этот врач.
    А так-то да...
    Именно с операцией связано, к сожалению. Скорее с полостной, особенности соед.ткани.

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Я не знаю. Меня так колбасило и были такие спазмы, что содрогалось все тело. Я до сих пор вздрагиваю, когда вспоминаю.
    Больше без наркоза никогда.
    То же не могу. Лет двадцать назад вообще отключилась со шлангом . По ощущениям надолго, в ВМА. А два года назад сосуды полопались от глаз до основания шеи, "тени" вокруг глаз были особенно хороши. Спрашивала у врачей - почему? Ответ стандартный - эмоциональное... Хорошее объяснение, если учесть, что обычно терплю до последнего.

  6. #8466
    devil old women Аватар для Ася
    Регистрация
    21.10.2001
    Адрес
    город, которого нет
    Сообщений
    87 426

    Цитата Сообщение от Лидия К. Посмотреть сообщение
    Делали лапару, разделяли спайки. Про эту ситуацию - стенка кишечника около 3мм, риск повредить 80%, и тогда вывод на полгода. Так и ходить, т.к. брыжейка 10см и более, поэтому болеть не должно при наполнении кишечника. Я разговаривала после этого с гинекологом, рассказала, что боли быть не должно по словам хирурга. Она спросила, а хирург - мужчина, тогда понятно Ася, пока ничего не делаю.


    Иго.
    А доктора предлагают операцию? или говорят, что можно и так жить? Надо же на полгода. Вот тут выше писали удивительные вещи, что после оерации на кишечнике не было вывода (я так понимаю, что это мешок да?). Думаю. как же так такое возможно


    "If you can't say something nice... don't say nothing at all"
    (Thumper, Bambi)

    "Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

    I am in shape. Round is a shape.

    Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе!

  7. ответ для Ася , на сообщение « А доктора предлагают операцию? или... »
    #8467
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
    А доктора предлагают операцию? или говорят, что можно и так жить? Надо же на полгода. Вот тут выше писали удивительные вещи, что после оерации на кишечнике не было вывода (я так понимаю, что это мешок да?). Думаю. как же так такое возможно
    Ну значит не задели ничего. У подруги просто отрезали часть кишечника и сшили его без этого куска.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  8. #8468
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от Лидия К. Посмотреть сообщение
    Делали лапару, разделяли спайки. Про эту ситуацию - стенка кишечника около 3мм, риск повредить 80%, и тогда вывод на полгода. Так и ходить, т.к. брыжейка 10см и более, поэтому болеть не должно при наполнении кишечника. Я разговаривала после этого с гинекологом, рассказала, что боли быть не должно по словам хирурга. Она спросила, а хирург - мужчина, тогда понятно Ася, пока ничего не делаю.


    Именно с операцией связано, к сожалению. Скорее с полостной, особенности соед.ткани.


    То же не могу. Лет двадцать назад вообще отключилась со шлангом . По ощущениям надолго, в ВМА. А два года назад сосуды полопались от глаз до основания шеи, "тени" вокруг глаз были особенно хороши. Спрашивала у врачей - почему? Ответ стандартный - эмоциональное... Хорошее объяснение, если учесть, что обычно терплю до последнего.
    Я все думаю, а как я в детстве вообще это всё глотала?
    А глотала я раз 20 точно эти шланги.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  9. ответ для Natalena , на сообщение « Ну значит не задели ничего. У подруги... »
    #8469
    devil old women Аватар для Ася
    Регистрация
    21.10.2001
    Адрес
    город, которого нет
    Сообщений
    87 426

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Ну значит не задели ничего. У подруги просто отрезали часть кишечника и сшили его без этого куска.
    так я понимаю, что Лидии бы тоже отрезали и сшили. Только вот сразу про вывод на полгода говорили.


    "If you can't say something nice... don't say nothing at all"
    (Thumper, Bambi)

    "Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

    I am in shape. Round is a shape.

    Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе!

  10. ответ для Ася , на сообщение « так я понимаю, что Лидии бы тоже... »
    #8470
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
    так я понимаю, что Лидии бы тоже отрезали и сшили. Только вот сразу про вывод на полгода говорили.
    Ну вот ничего не могу сказать. Не было никакой колостомы у подруги.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

Страница 847 из 1193 « Первая 347747797837843844845846847848849850851857897947 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena