Страница 844 из 1242 « Первая 344744794834840841842843844845846847848854894944 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. #8431
    Активный участник
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    красногвардейский р-н
    Сообщений
    563

    у меня кафе очень уютное и красивое, сейчас хочу раскрутить именно, как детское кафе для детских праздников. Мозгов не хватает, как и где можно распиарить.

  2. #8432
    Небожитель Аватар для Анастасия-ЮС
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, Кубинская улица
    Сообщений
    14 023

    Цитата Сообщение от КрисТиг Посмотреть сообщение
    у меня кафе очень уютное и красивое, сейчас хочу раскрутить именно, как детское кафе для детских праздников. Мозгов не хватает, как и где можно распиарить.
    а в каком районе кафе?
    Самый редкий вид дружбы – это дружба с собственной головой.
    В Европе инвалиды – это «люди с повышенными потребностями»,
    а в России – это «люди с ограниченными возможностями». Вот и весь менталитет

    Иногда, чтобы мыслить глобально, нужно мыслить по-детски.

    Юляшка 16 марта 1991. Сережка 3 мая 2004.

  3. #8433
    Небожитель Аватар для красота
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    17 594

    Цитата Сообщение от КрисТиг Посмотреть сообщение
    у меня кафе очень уютное и красивое, сейчас хочу раскрутить именно, как детское кафе для детских праздников. Мозгов не хватает, как и где можно распиарить.
    Сейчас многие родительские комитеты ищут где провести выпускной в младшей школе - в ближайшую школу придите. Единственное, лучше конечно это было сделать в сентябре - договориться с завучем и придти на собрание первое.
    Также реклама в ближайших садиках - многие дни рождения деток отмечают именно в кафешках и рядом с домом желательно.

  4. #8434
    Хранитель Аватар для tatash
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    5*
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от красота Посмотреть сообщение
    Сейчас многие родительские комитеты ищут где провести выпускной в младшей школе - в ближайшую школу придите. Единственное, лучше конечно это было сделать в сентябре - договориться с завучем и придти на собрание первое.
    Также реклама в ближайших садиках - многие дни рождения деток отмечают именно в кафешках и рядом с домом желательно.
    Лучше идти в фирму, и заключать с ними договор, которые организуют выпускные. У нас 9 класс, я еще в сентябре поехала в фирму, заключила договор на проведение выпускного, мне сразу предложили несколько вариантов кафе на выбор, с уже заранее просчитанной суммой на 1 человека. И до 30 сентября внесла предоплату, т.к. потом все приличное занято будет. Так что ищите фирмы организаторские
    Не надо спорить с Овном — даже, если он не прав.. Во-первых — потому что это бесполезно, а во-вторых — потому что во-первых...


  5. ответ для tatash , на сообщение « Лучше идти в фирму, и заключать с ними... »
    #8435
    Небожитель Аватар для красота
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    17 594

    Цитата Сообщение от tatash Посмотреть сообщение
    Лучше идти в фирму, и заключать с ними договор, которые организуют выпускные. У нас 9 класс, я еще в сентябре поехала в фирму, заключила договор на проведение выпускного, мне сразу предложили несколько вариантов кафе на выбор, с уже заранее просчитанной суммой на 1 человека. И до 30 сентября внесла предоплату, т.к. потом все приличное занято будет. Так что ищите фирмы организаторские
    В младшей школе (моя сейчас там) - никто из наших 4-х классов не обращался к фирмам. Так что наверное везде по разному. Стоит автору наверное сделать и так и так - и с фирмой заключить договор и по школам -садам ближайшим пройтись

  6. #8436
    Элита Аватар для Yaris
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    РФ, СПб, ЮЗ
    Сообщений
    2 058

    Цитата Сообщение от КрисТиг Посмотреть сообщение
    у меня кафе очень уютное и красивое, сейчас хочу раскрутить именно, как детское кафе для детских праздников. Мозгов не хватает, как и где можно распиарить.
    а такие заведения пользуются спросом? детям интересно вообще за столом сидеть и что-то есть? мне кажется им намного интереснее двигаться и играть
    ... не будите во мне мать ...

  7. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #8437

    Ищу реализаторов оригинальной сувенирной продукции - скоро череда праздников... Кому интересны подробности, пишите на otetz007@mail.ru

  8. ответ для Yaris , на сообщение « а такие заведения пользуются спросом?... »
    #8438
    Небожитель Аватар для красота
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    17 594

    Цитата Сообщение от Yaris Посмотреть сообщение
    а такие заведения пользуются спросом? детям интересно вообще за столом сидеть и что-то есть? мне кажется им намного интереснее двигаться и играть
    В таких кафе обычно еще и есть игровой комплекс для бесячества. Недавно были в таком кафе в греции - там в выходной не протолкнуться - заняты почти все столики с родителями с кучей детей

  9. #8439
    Хранитель Аватар для tatash
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    5*
    Сообщений
    0

    Просто так, побалагурить, кто тут про соляные пещеры думает?
    Вон у соседей наших уже и для лошадей http://yle.fi/uutiset/solyanye_komna...hadyei/7574093
    Не надо спорить с Овном — даже, если он не прав.. Во-первых — потому что это бесполезно, а во-вторых — потому что во-первых...


  10. #8440
    Участник Аватар для Маланья Смит
    Регистрация
    01.11.2013
    Адрес
    большой стеклянный корабль
    Сообщений
    230

    Регистрация на соответствующих ресурсах. Кидсревью например. Нужен сайт или хотя бы группа вконтакте

Страница 844 из 1242 « Первая 344744794834840841842843844845846847848854894944 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena