Страница 843 из 3617 « Первая 34374379383383984084184284384484584684785389394313431843 Последняя »

Тема: 1-ый родом

  1. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #8421
    Мега-элита Аватар для БэйбиБум
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    The World
    Сообщений
    3 224

    Девочки, давайте по делу писать только!

    __________________________

    — Долго ли ждать перемен к лучшему?
    — Если ждать, то долго! ☯


    Я-Света

  2. #8422
    Ветеран Аватар для katrinmiro
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    Адмиралтейский
    Сообщений
    599

    Цитата Сообщение от БэйбиБум Посмотреть сообщение
    Девочки, давайте по делу писать только!
    А у беременных всё по делу и всё важно,так что несколько строчек не потеме,это не страшно

  3. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #8423
    Активный участник Аватар для *Кнопочка*
    Регистрация
    29.05.2008
    Сообщений
    79

    Девочки,точнее молодые мамочки!подскажите,какая сейчас обстановка в 1? много народа?а то мне тут в магазине сказали,что у меня живот опустился,чтобы одна не ходила)))так я волноваться стала,вдруг масику в животе надоест сидеть... а ведь только 37 недель

  4. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #8424
    Ветеран Аватар для katrinmiro
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    Адмиралтейский
    Сообщений
    599

    Да там до закрытия,народу будет многу и все через коридоры по ходу проходить будут.Так что только с позитивом на роды в 1-ый)))

  5. #8425
    гвоздок
    Guest

    Девочки, приветики, я ездила в роддом на консультацию за 200 рэ, врач дала такой "совет" перед тем как ехать в роддом со схватками, обязательно позвонить в справочное роддома №1 и спросить есть ли у них места, ибо как известно последнее время из-за перегруза они бывает на несколько дней закрываются на прием.
    В понедельник звонили в справочное, на всякий случай и в справочном сказали, что принять не смогут. Напрашивается вопрос, зачем дают тел? Лучше туды не звонить, а приезжать своим ходом, думаю, что никуда они не денутся и примут

  6. ответ для гвоздок , на сообщение « Девочки, приветики, я ездила в роддом... »
    #8426
    Ветеран Аватар для katrinmiro
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    Адмиралтейский
    Сообщений
    599

    Цитата Сообщение от гвоздок Посмотреть сообщение
    Девочки, приветики, я ездила в роддом на консультацию за 200 рэ, врач дала такой "совет" перед тем как ехать в роддом со схватками, обязательно позвонить в справочное роддома №1 и спросить есть ли у них места, ибо как известно последнее время из-за перегруза они бывает на несколько дней закрываются на прием.
    В понедельник звонили в справочное, на всякий случай и в справочном сказали, что принять не смогут. Напрашивается вопрос, зачем дают тел? Лучше туды не звонить, а приезжать своим ходом, думаю, что никуда они не денутся и примут
    Что же делать???А вдруг не примут со схватками??!!

  7. ответ для *Кнопочка* , на сообщение « Девочки,точнее молодые... »
    #8427
    Частый гость Аватар для LYANAчка
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    96

    Цитата Сообщение от *Кнопочка* Посмотреть сообщение
    Девочки,точнее молодые мамочки!подскажите,какая сейчас обстановка в 1? много народа?а то мне тут в магазине сказали,что у меня живот опустился,чтобы одна не ходила)))так я волноваться стала,вдруг масику в животе надоест сидеть... а ведь только 37 недель
    Обстановочка в роддоме ОГОООО! На счет того, что опустился живот...у меня тоже к 37 неделе опустился, но я отходила до 39.6 недель и родила своего сыночка


  8. ответ для katrinmiro , на сообщение « Что же делать???А вдруг не примут со... »
    #8428
    Хранитель Аватар для lavis
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от katrinmiro Посмотреть сообщение
    Что же делать???А вдруг не примут со схватками??!!
    С отошедшими водами не имеют права. Одна моя знакомая вызвала скорую, налила воды на кровать, сказала, воды отошли А я и правда ехала с отошедшими водами - врач скорой просто глянула мельком на большую лужу на полу (я туда могла хоть чего налить, меня она не смотрела)
    Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова

  9. ответ для lavis , на сообщение « С отошедшими водами не имеют права.... »
    #8429
    гвоздок
    Guest

    Врач сказала, что в случае чего, они организуют сан транспорт, а вот куда повезут???

    Я вот думаю, что тел дали, чтобы мы беременные звонили им и ехать к ним раздумывали, .т.е. таким образом в роддом №1 приедет меньше народу.Я думаю, что если каждый день звонить в справочное, ответ будет одинаковый. Я то не против полежать в коридоре и не боюсь , что будет много народу, просто главное, чтобы роддом не был закрыт на прием рожениц, когда приедешь к ним со схватками на своем авто.

  10. ответ для lavis , на сообщение « С отошедшими водами не имеют права.... »
    #8430
    Ветеран Аватар для katrinmiro
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    Адмиралтейский
    Сообщений
    599

    Цитата Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
    С отошедшими водами не имеют права. Одна моя знакомая вызвала скорую, налила воды на кровать, сказала, воды отошли А я и правда ехала с отошедшими водами - врач скорой просто глянула мельком на большую лужу на полу (я туда могла хоть чего налить, меня она не смотрела)
    Вот это прикольно,хороший способ.

Страница 843 из 3617 « Первая 34374379383383984084184284384484584684785389394313431843 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena