Страница 841 из 851 « Первая 341741791831837838839840841842843844845 Последняя »

Тема: Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!!

  1. ответ для фаберже , на сообщение « ясно.не,у моей кости равномерно... »
    #8401
    Мега-элита Аватар для Antoninka1
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 090

    Цитата Сообщение от фаберже Посмотреть сообщение
    ясно.не,у моей кости равномерно медленно расти стали( мозжечок идёт по сроку,вес в понедельник был 2200.но я тоже маленькая и худенькая.последний сын 2800 родился,но никто слова не говорил в течении беременности.




    Вот да.по ктг,Доплер у,все очень хорошо.
    А вы как часто ктг,Доплер делаете?
    У меня все крупные мальчишки, поэтому сейчас очень странно , что худышка .
    Сейчас ктг 2 раза в день , доплер вчера был , но чтобы был виден результат должно 2 недели пройти. Если только за кровотоками понаблюдать, то можно раньше . Не знаю как тут решат

  2. #8402
    Мега-элита Аватар для Antoninka1
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 090

    Цитата Сообщение от Счастливая Алина Посмотреть сообщение
    Кто сколько будет брать с собой в роддом после родовых прокладок?
    И сколько на роды возьмёте одноразовых пелёнок? Кому сколько понадобилось на прошлых родах?
    Мне говорили, подмываться и менять прокладку после каждого похода в туалет, но у меня был шов, может если без него, то по другому .
    А пеленки нужны на пеленальник и себе на первый день. Мне хватало по 2 в день точно ребёнку , но зависит от ребёнка, некоторым памперс снимаешь и они сразу струю 😂 тогда больше надо

  3. ответ для фаберже , на сообщение « Какие бортики интересные,они на... »
    #8403
    Ветеран Аватар для Анюта+
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    На севере за чертой
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от фаберже Посмотреть сообщение
    Какие бортики интересные,они на липучках?
    Да, очень удобно и видно малыша.

  4. #8404
    Наш человек Аватар для Петушкова Ирина
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Сосновый Бор - "Северная долина" - "Невский дуэт" - "Охтинская дуга" - "Академ-Парк"
    Сообщений
    5 957

    Цитата Сообщение от фаберже Посмотреть сообщение
    А днём в кроватку его ставили?
    А до скольки он там спал?
    и в кроватку и на диван, вообще везде по дому, очень удобно, а главное для меня то, что проблемы с животом обошли нас стороной, вырос быстро месяца в 3 уже мал стал, но мы и родились 56 см
    В детстве я мечтала быть бессмертной, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, Туарег и отпуск. Что со мной сделала эта гребаная жизнь...

  5. ответ для Анюта+ , на сообщение « Да, очень удобно и видно малыша. »
    #8405

    Цитата Сообщение от Antoninka1 Посмотреть сообщение
    У меня все крупные мальчишки, поэтому сейчас очень странно , что худышка .
    Сейчас ктг 2 раза в день , доплер вчера был , но чтобы был виден результат должно 2 недели пройти. Если только за кровотоками понаблюдать, то можно раньше . Не знаю как тут решат
    А сколько мальчишек?какой вес у них был?
    Это на до же так часто делают?а когда не лежали,как часто?
    Цитата Сообщение от Анюта+ Посмотреть сообщение
    Да, очень удобно и видно малыша.
    Да,здорово придумано!я раньше и не пользовалась,ТК не видно было.

  6. ответ для Antoninka1 , на сообщение « Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!! »
    #8406
    Гость
    Регистрация
    11.04.2020
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4

    Здравствуйте, девочки.
    Я врач хирург-маммолог, начала вести свой блог в Инстаграме. Там планируюся темы о начале и завершении ГВ, проблемах, связанных с ним. Будут темы и патологиях молочных желез, видах обследования и лечении
    Заходите) _doctorsokolova

  7. ответ для Antoninka1 , на сообщение « Мне говорили, подмываться и менять... »
    #8407
    Наш человек Аватар для Петушкова Ирина
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Сосновый Бор - "Северная долина" - "Невский дуэт" - "Охтинская дуга" - "Академ-Парк"
    Сообщений
    5 957

    Цитата Сообщение от Antoninka1 Посмотреть сообщение
    Мне говорили, подмываться и менять прокладку после каждого похода в туалет, но у меня был шов, может если без него, то по другому .
    А пеленки нужны на пеленальник и себе на первый день. Мне хватало по 2 в день точно ребёнку , но зависит от ребёнка, некоторым памперс снимаешь и они сразу струю 😂 тогда больше надо
    мне тоже так говорили, но у меня пеленки ещё на себя много ушло, тк постоянно обрабатывала шов и старалась больше на пеленке лежать, чем прокладку ставить, проветривала короче
    В детстве я мечтала быть бессмертной, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, Туарег и отпуск. Что со мной сделала эта гребаная жизнь...

  8. #8408
    Мега-элита Аватар для Antoninka1
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 090

    Цитата Сообщение от фаберже Посмотреть сообщение
    А сколько мальчишек?какой вес у них был?
    Это на до же так часто делают?а когда не лежали,как часто?


    Да,здорово придумано!я раньше и не пользовалась,ТК не видно было.
    Крупные 3450, 3900 и 4350. Дома ездила на ктг каждые 3 дня , доплер раз в 2 недели

  9. #8409
    Мега-элита Аватар для Antoninka1
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 090

    Цитата Сообщение от Петушкова Ирина Посмотреть сообщение
    мне тоже так говорили, но у меня пеленки ещё на себя много ушло, тк постоянно обрабатывала шов и старалась больше на пеленке лежать, чем прокладку ставить, проветривала короче
    Ааа мне обрабатывали в перевязочной . Но у нас тут всё выдают , поэтому я не считала сколько уходило пелёнок . Примерно подсчитала .

  10. #8410

    Цитата Сообщение от Петушкова Ирина Посмотреть сообщение
    и в кроватку и на диван, вообще везде по дому, очень удобно, а главное для меня то, что проблемы с животом обошли нас стороной, вырос быстро месяца в 3 уже мал стал, но мы и родились 56 см
    Ясно.надо брать)а где сейчас покупаете?

Страница 841 из 851 « Первая 341741791831837838839840841842843844845 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena