Страница 841 из 3776 « Первая 34174179183183783883984084184284384484585189194113411841 Последняя »

Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. #8401
    Старожил Аватар для Rorus'ka
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Х-Кукуево
    Сообщений
    869

    Цитата Сообщение от karpik Посмотреть сообщение
    Девушки, только тапками не кидайтесь, а одна такая, которая следующего ребенка хочет рожать с помощью КС? что-то самой ну никак не хочется, хотя многие мне говорят, что рожаешь для себя, ничего с тобой не случится и т.л. ( у меня и у мамы и бабушки были оооочень тяжелые роды.причем мама рожала нас с сестрой с разницей 1,9 и первые роды были ничуть не легче, а как в первый разможет это наследственное??? )я и первого боялась рожать ( боль совсем тепрпеть не могу)и мужу говорила, у меня КС будет, но показаний к плнавому КС не было, а потом оказалось, что ЭКС.
    И вовсе вы не одна. Я тоже сейчас собираюсь на КС второй раз. В первый раз КС было только потому, что ребенок крупный был и вообще даже не опускался, а было уже 41неделя, многоводие еще ставили, сказали вредно это уже, назначили ПКС . Так я ни капельки не расстроилась, т.к. всегда боялась сама рожать, хотя честно готовилась к этому морально всю берем-ть. Врач даже сказала, что ребенок чувствовал мои страхи, поэтому и не собирался сам рождаться.
    На счет ничего не случится - этого НИКТО не может знать и гарантировать тем более. Тут вам решать, что важнее, собственное здоровье и здоровье ребенка, либо отмучиться и почувствовать, что "ваш долг настоящей матери выполнен". Даже те, кто вас сейчас успокаивает и настраивает на ЕР, если что с вами случится, могут сказать, что надо было лучше КС сделать. Только ничего вы уже не вернете и им не предъявите.
    Цитата Сообщение от вадкир Посмотреть сообщение
    так это и есть показание к ПКС..ваше ЭКС
    Само по себе ЭКС не является показанием для КС. Смотрят по состоянию шва, а его тоже нельзя достоверно оценить, как оказывается... Если на 100% - то с рубцом прокесарят только в Снегиревке и Пушкине.

  2. #8402
    Мега-элита Аватар для helen79
    Регистрация
    11.11.2005
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    4 331

    Цитата Сообщение от karpik Посмотреть сообщение
    Девушки, только тапками не кидайтесь, а одна такая, которая следующего ребенка хочет рожать с помощью КС? что-то самой ну никак не хочется, хотя многие мне говорят, что рожаешь для себя, ничего с тобой не случится и т.л. ( у меня и у мамы и бабушки были оооочень тяжелые роды.причем мама рожала нас с сестрой с разницей 1,9 и первые роды были ничуть не легче, а как в первый разможет это наследственное??? )я и первого боялась рожать ( боль совсем тепрпеть не могу)и мужу говорила, у меня КС будет, но показаний к плнавому КС не было, а потом оказалось, что ЭКС.
    Я очень хочу КС... После ЭКС. Но решила настраивать себя так, как скажет врач. Просто мне кажется опять ЭКС будет, если в роды пустят... Показаний особых кроме ЭКС у меня нет...

    У меня завелись ангелята (с)... Лизонька (19.02.2003) и Анюта (16.04.2010)

  3. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #8403
    AlphiyaG
    Guest

    Девочки Спасибо большое!!! Меня напугали в ЖК Разные страшилки рассказывали Может получится родить самой Первое было ЭКС Даже не пойму как так получилось???!!!! Во время беременности порхала и самочувствие было СУПЕРРРРРР , отличная физ. форма

  4. ответ для AlphiyaG , на сообщение « Девочки Спасибо большое!!! Меня... »
    #8404
    Небожитель Аватар для Конфеtta
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    дом у Озера....
    Сообщений
    11 942

    у меня было Ер, второе хочу Кс, очень жалею, что пошла в роддом. где не любят кесарить, в итоге проблемы у ребенка, больше рисковать не хочу, так что вы не одиноки.
    Девушка должна быть начитанна, умна и иметь чувство юмора, но никто не запрещал совмещать это с алкоголем и грязным сексом 😈

  5. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #8405
    Хранитель Аватар для *Sunrise*
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщений
    11 935

    почитала ваши ответы, успокоилась!!! спасибо

    а то столько тем про ЕР после КС и так много желающих, что я начала нехорошо про себя думать

  6. #8406
    Наш человек Аватар для Simsalabim
    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    UA/DE/CHN :)
    Сообщений
    7 783

    Цитата Сообщение от karpik Посмотреть сообщение
    Девушки, только тапками не кидайтесь, а одна такая, которая следующего ребенка хочет рожать с помощью КС?.
    Я - девушка вся такая внезапная....непостoянная. Сначала не хотела ер со вторым.....потом хотела.....потом хотела и не хотела. Так и поехали в роддом в полном раздрае.
    Что сеете, то и пожнете

    Die Gedanken sind frei, wer kann sie erraten

    Sie fliegen vorbei, wie naechtliche Schatten.
    Kein Mensch kann sie wissen, kein Jaeger erschiessen.
    Es bleibet dabei: Die Gedanken sind frei!


  7. ответ для AlphiyaG , на сообщение « Девочки Спасибо большое!!! Меня... »
    #8407
    Хранитель Аватар для *Sunrise*
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщений
    11 935

    Цитата Сообщение от AlphiyaG Посмотреть сообщение
    Девочки Спасибо большое!!! Меня напугали в ЖК Разные страшилки рассказывали Может получится родить самой Первое было ЭКС Даже не пойму как так получилось???!!!! Во время беременности порхала и самочувствие было СУПЕРРРРРР , отличная физ. форма
    у меня в общем тоже была нормальная беременность, была угроза на ранних сроках ( но сейчас по-моему практически у всех угрозы), а вот за неделю до родов стало повышаться АД, отеки жуткие,ребенок стал беспокойным, шейка железобетонная, попытки открыть ее вручную были нулевыми, воды с меконием, отсутствие родовой деятельности, начавшаяся гипоксия у плода, все закончилось ЭКС

  8. ответ для *Sunrise* , на сообщение « почитала ваши ответы, успокоилась!!!... »
    #8408
    Наш человек Аватар для полонеzz
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    cнова академка
    Сообщений
    5 341

    Цитата Сообщение от karpik Посмотреть сообщение
    почитала ваши ответы, успокоилась!!! спасибо

    а то столько тем про ЕР после КС и так много желающих, что я начала нехорошо про себя думать
    хе-хе я тоже сначала ЕР желала, но потом подумала хорошенько..
    у меня вообще так было, когда мне про ЭКС сказали, везут меня по коридору на каталке, сверху лампы.. а у меня мысль - эх, значицца и второй раз кесарево будет.. вот так:еще первого не родила, уже про второго запереживала..


    "Бог не ангел, он просто такой какой есть"

    "у меня плохая память и омерзительный нрав, я не могу принять сторону, я не знаю никого,кто не прав"
    раньше была - тирамису

  9. #8409
    Хранитель Аватар для *Sunrise*
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщений
    11 935

    Цитата Сообщение от полонеzz Посмотреть сообщение
    хе-хе я тоже сначала ЕР желала, но потом подумала хорошенько..
    у меня вообще так было, когда мне про ЭКС сказали, везут меня по коридору на каталке, сверху лампы.. а у меня мысль - эх, значицца и второй раз кесарево будет.. вот так:еще первого не родила, уже про второго запереживала..

  10. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #8410
    Небожитель Аватар для Тося
    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 444

    второе кс после первого и в 9ке делают по договору с врачом
    плюс еще взять семейную палату - и вообще хорошо

Страница 841 из 3776 « Первая 34174179183183783883984084184284384484585189194113411841 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena