Страница 840 из 929 « Первая 340740790830836837838839840841842843844850890 Последняя »

Тема: Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль

  1. ответ для п@ни , на сообщение « театр АлександриНский, да и названия... »
    #8391

    :
    Цитата Сообщение от п@ни Посмотреть сообщение
    театр АлександриНский, да и названия спектакля лучше с заглавной буквы писать
    А еще лучше - в кавычках, чего вообще никто не делает .

  2. ответ для Solar , на сообщение « : А еще лучше - в кавычках, чего... »
    #8392
    Живу я здесь Аватар для п@ни
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Васильевский остров...моя любовь и родина
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
    :
    А еще лучше - в кавычках, чего вообще никто не делает .
    нет пределов совершенству)



    Пей вино, оно есть жизнь. Это все что дает нам молодость - время вина, роз и веселых друзей. Будь счастлив, не упусти момент - этот момент твоя жизнь. (с)

    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал!

  3. ответ для Vivada , на сообщение « Старшему сыну вчера понравилась"... »
    #8393

    Цитата Сообщение от Vivada Посмотреть сообщение
    Старшему сыну вчера понравилась" Одиссея" в театре на Моховой. Говорит, что студенты очень задорно и весело играли. Очень понравился конферансье И главные герои. Говорит, что очень хорошее настроение. Напевал что-то. Сегодня опять вспоминал.
    Вот только как раз читала отзывы в группе в контакте - тоже захотелось сходить!

  4. #8394

    Нашла отзывы. Я в субботу в группе смотрела - еще не было))) Мне интересно было мнение взрослых, а то наши ходили ДР друга отмечать. Только ребята. Взрослых не было.

    ОФФ Правильно название спектакля написала и в кавычках. Зачтено?)))))

  5. ответ для N_a_t_a_l_y , на сообщение « Подскажите, пожалуйста. Кто-нибудь... »
    #8395
    Частый гость Аватар для Jellylorum
    Регистрация
    31.08.2012
    Сообщений
    83

    Я в другой теме о театре оставила отзыв о спектакле "31 июня". ОЧЕНЬ понравилось, рекомендую.

  6. ответ для Solar , на сообщение « Смотрела года три назад. Спектакль не... »
    #8396

    Цитата Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
    Смотрела года три назад. Спектакль не без недостатков, но в целом осталось благоприятное впечатление. С тех пор запомнился В.Колганов, исполнитель роли Чарли. Возможно, мы сидели удачно, но создавалось впечатление, что во время монологов он смотрит мне в глаза, что усиливало впечатление. А вот крайне отрицательные эмоции вызвала малая сцена: зайти заранее невозможно, впускали всех по команде. Зрителей почему-то было намного больше, чем мест в зале. За окном стояло лето, дышать в зале было нечем, страшная жара. Поэтому рекомендую правильно выбирать сезон.
    меня спектакль совсем не впечатлил...не затронул, не заставил переживать, так как это было при прочтении книги. Возможно, виной всему некая, как мне показалось, сумбурность происходящего на сцене, и излишние звуковые эффекты, которые отвлекали от самой сути, идеи.

  7. #8397

    Цитата Сообщение от Natalika Посмотреть сообщение
    На концерт Гелы Гуралиа. Я заказала на 2-ой ряд, но теперь засомневалась не очень ли высокая там сцена...
    а когда у него концерт? афишу видела только Конкина,Шарипов,кузина, и Волчков. на гелу бы тоже сходила

  8. ответ для Vivada , на сообщение « Нашла отзывы. Я в субботу в группе... »
    #8398
    Живу я здесь Аватар для п@ни
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Васильевский остров...моя любовь и родина
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Vivada Посмотреть сообщение
    Нашла отзывы. Я в субботу в группе смотрела - еще не было))) Мне интересно было мнение взрослых, а то наши ходили ДР друга отмечать. Только ребята. Взрослых не было.

    ОФФ Правильно название спектакля написала и в кавычках. Зачтено?)))))
    высший пилотаж



    Пей вино, оно есть жизнь. Это все что дает нам молодость - время вина, роз и веселых друзей. Будь счастлив, не упусти момент - этот момент твоя жизнь. (с)

    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал!

  9. #8399

    Цитата Сообщение от Облачки Посмотреть сообщение
    а на какой спектакль в данном театре порекомендуете сходить ?
    Александринка Фокина - театр на любителя..есть хорошие актеры, бывает интересная, умная режиссура, но вот так чтобы заведомо спектакль - хит для всех, увы.
    Даже продвинутые театралы зачастую резко не совпадают в оценках. Трудно рекомендовать что то незнакомым людям, это не Молодежка и не Ленсовета))

    При этом свое лицо, стиль у театра есть безусловно.

  10. #8400

    Цитата Сообщение от Дженни 13 Посмотреть сообщение
    "Странная миссис Сэвидж" Театра Дождей 30 января на сцене Молодежки ,если еще есть билеты... Умная, добрая, лирическая комедия!))
    спасибо!!!

Страница 840 из 929 « Первая 340740790830836837838839840841842843844850890 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena