Страница 840 из 1193 « Первая 340740790830836837838839840841842843844850890940 Последняя »

Тема: миома лечится?

  1. #8391

    Цитата Сообщение от Кириника Посмотреть сообщение
    мне кажется все это фигня, я уж думаю не больше раза в год они могут проводить этот скриннинг, а за год можно умереть от рака, ну или пропустить начальную стадию, которую проще лечить... возможно у них почти нет смертности от рака желудка, потому что медицина ушла вперед, питаются они по другому...
    Я вот на фгдс бы не пошла (последний раз 15 лет назад делала эрозии были, я их вылечила), потому что желудок мало беспокоит, больше кишечник, жду весны пойду на колоноскопию
    Если Вас не затруднит напишите, пожалуйста, в личку как эрозию желудка вылечили.
    У меня сейчас ее диагностировали, лечусь.

  2. #8392
    Элита Аватар для Лена_Север
    Регистрация
    17.01.2016
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    848

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    В общем отчитываюсь. Врач из соседнего топика про желчный- ЧЕЛОВЕЩИЧЕ с большой буквы. Она меня протащила по всем процедурам, была я и у гинеколога.
    .
    В общем и целом. Мне будут надрезать сетку. Она излишне затянута, как сказала врач. Далее удаление желчного и потом операция по варикозу на ноге. Год операций продолжается...
    Бедная девочка...

  3. ответ для Лена_Север , на сообщение « Бедная девочка... »
    #8393
    devil old women Аватар для Ася
    Регистрация
    21.10.2001
    Адрес
    город, которого нет
    Сообщений
    87 426

    Цитата Сообщение от Барсёнок Посмотреть сообщение
    Н
    Я уже больше 20 лет живу с мыслью о том, что, если бы тогда было столько возможностей, сколько сейчас, сделать эти исследования, хотя бы за деньги, я бы не потеряла обоих родителей одного за другим - просто потому, что тупая врачиха в поликлинике не обратила внимания на жалобы тихой пенсионерки (а чего вы хотите, возраст) и не сочла нужным дать направления на исследования...
    ох(((((

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Мне муж сказал, сколько можно тебя апгрейдить?
    .
    гы))) Ну хорошо же, есть свет в конце тоннеля!


    "If you can't say something nice... don't say nothing at all"
    (Thumper, Bambi)

    "Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

    I am in shape. Round is a shape.

    Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе!

  4. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #8394
    Хранитель Аватар для Sima
    Регистрация
    06.05.2006
    Адрес
    севернее Муринского ручья
    Сообщений
    0

    Ася, как Вы? Как всё прошло?

  5. ответ для Ася , на сообщение « ох((((( гы))) Ну хорошо же, есть... »
    #8395
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
    ох(((((


    гы))) Ну хорошо же, есть свет в конце тоннеля!
    Как вы??? Признавайтесь.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  6. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #8396
    Небожитель Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    19 559

    Ась ты что уже все ??? или опять отменили ??

  7. ответ для Natalena , на сообщение « Как вы??? Признавайтесь.... »
    #8397
    devil old women Аватар для Ася
    Регистрация
    21.10.2001
    Адрес
    город, которого нет
    Сообщений
    87 426

    Цитата Сообщение от Sima Посмотреть сообщение
    Ася, как Вы? Как всё прошло?
    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Как вы??? Признавайтесь.
    Девочки, а я не знаю с чего начать. Выгляжу сейчас как тот котик (ну знаете. когда глаза огромные, и уши назад). т.е. чувствую, что где-то на... , а вот где???

    короче. рассказываю. Ну вообщем принесли мое дело. там наклейка о том, что я не хочу петлю. Без вопросов. переписала бумажку. все путем. Очнулась после операции. Приходит мой кудрявый грек (доктор) и говорит. У тебя же была уже операция по удалению миом в России.? ну да, - говорю. Так вот у тебя матка приросла к кишкам. Я не смог ее удалить, удалил только шейку. Я так и выпала. Он ушел. я перевариваю. Говорю медсестре,Блин, ну как же так? Она - не, ну а че лучше было бы хоодить с колостомой? Ну против этого не попрешь, конечно. Только если мне реально будет надо по показаниям делать, что тогда? Задам этот вопрос доктору на консультации. Т.е. получается по всем параметрам хорошо. что я отказалась пока от петли. Раз у меня там в анатомии ничего не изменилось. Короче раз они мне только это сделали, то катетера, конечно. никакого, подержали, да и домой отправили. Вот лежу дома.


    "If you can't say something nice... don't say nothing at all"
    (Thumper, Bambi)

    "Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

    I am in shape. Round is a shape.

    Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе!

  8. ответ для Ася , на сообщение « Девочки, а я не знаю с чего начать.... »
    #8398
    Хранитель Аватар для Sima
    Регистрация
    06.05.2006
    Адрес
    севернее Муринского ручья
    Сообщений
    0

    Перечитала несколько раз....С чего это после удаления миом матка приросла к кишкам? Может, в спайках?

  9. ответ для Ася , на сообщение « Девочки, а я не знаю с чего начать.... »
    #8399
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
    Девочки, а я не знаю с чего начать. Выгляжу сейчас как тот котик (ну знаете. когда глаза огромные, и уши назад). т.е. чувствую, что где-то на... , а вот где???

    короче. рассказываю. Ну вообщем принесли мое дело. там наклейка о том, что я не хочу петлю. Без вопросов. переписала бумажку. все путем. Очнулась после операции. Приходит мой кудрявый грек (доктор) и говорит. У тебя же была уже операция по удалению миом в России.? ну да, - говорю. Так вот у тебя матка приросла к кишкам. Я не смог ее удалить, удалил только шейку. Я так и выпала. Он ушел. я перевариваю. Говорю медсестре,Блин, ну как же так? Она - не, ну а че лучше было бы хоодить с колостомой? Ну против этого не попрешь, конечно. Только если мне реально будет надо по показаниям делать, что тогда? Задам этот вопрос доктору на консультации. Т.е. получается по всем параметрам хорошо. что я отказалась пока от петли. Раз у меня там в анатомии ничего не изменилось. Короче раз они мне только это сделали, то катетера, конечно. никакого, подержали, да и домой отправили. Вот лежу дома.
    Гм... это как-матка приросла к кишкам? Каким образом? Вот просто технически?
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  10. ответ для Natalena , на сообщение « Гм... это как-матка приросла к кишкам?... »
    #8400

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Гм... это как-матка приросла к кишкам? Каким образом? Вот просто технически?
    Вот я тоже не могу понять. Как-то в организме многие органы соприкасаются друг с другом, но не срастаются же?
    А к другому доктору нет возможности обратиться, чтобы выяснить что там к чему приросло?
    Компьютер - это зло..... Но если его выключить, активируются два новых ЗЛА - ХОЛОДИЛЬНИК и ТЕЛЕВИЗОР!!!

    В компот брошу мыло и плюну в рагу, чтоб ужин отдать, не жалея, врагу.

    Посмотрела в окно, луны не вижу, но повыть тянет! (с)

Страница 840 из 1193 « Первая 340740790830836837838839840841842843844850890940 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena