Страница 84 из 90 « Первая 3474808182838485868788 Последняя »

Тема: Юго-запад. утром до метро все сложнее и сложнее

  1. #831
    Наш человек Аватар для Агапэ
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Край партизанов-пионеров
    Сообщений
    5 936

    Многие в ОТ походу пересели, тк в метро жесть какая то.
    Все говорят что мы вместе, но не многие знают в каком...

    Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...


  2. #832
    с орбиты Аватар для Пипа
    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    25 118

    Цитата Сообщение от Агапэ Посмотреть сообщение
    Многие в ОТ походу пересели, тк в метро жесть какая то.
    Пересаживаться на от если ты живешь за жукова бессмысленно. Он в тех же пробках стоит. Я пару раз ездила. Минут на 30 дольше добиралась. Еще и комфорту нуль.
    Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...

  3. #833
    Мега-элита Аватар для vic_
    Регистрация
    27.11.2007
    Сообщений
    3 577

    Цитата Сообщение от Агапэ Посмотреть сообщение
    Многие в ОТ походу пересели, тк в метро жесть какая то.
    Да, пересели. Муж говорит, что почти все коллеги его на работе стали после НГ на ОТ ездить (не только с ЮЗа). Достало в пробках стоять. Некоторые доезжают до метро, там машину бросают.

  4. #834
    Наш человек Аватар для Агапэ
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Край партизанов-пионеров
    Сообщений
    5 936

    Я про до метро, а дальше уже на нем и имела ввиду. Или на трамвае, с юза по выделенке до метро.
    Все говорят что мы вместе, но не многие знают в каком...

    Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...


  5. ответ для Агапэ , на сообщение « Я про до метро, а дальше уже на нем и... »
    #835
    с орбиты Аватар для Пипа
    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    25 118

    Цитата Сообщение от Агапэ Посмотреть сообщение
    Я про до метро, а дальше уже на нем и имела ввиду. Или на трамвае, с юза по выделенке до метро.
    Если ты переехал жукова, то смысла пересаживаться на от вообще нет ну если только тебе не на север города. До центра я после жукова долетаю легко.
    А трамвай да, наверно хорошо. Но мне до него еще дошлепать надо.
    Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...

  6. ответ для Олли , на сообщение « А на Захарова тоже самое:) то пусто-то... »
    #836
    Активный участник Аватар для Michelle
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    У моря...
    Сообщений
    469

    Цитата Сообщение от Олли Посмотреть сообщение
    А на Захарова тоже самое то пусто-то густо....я почти у Жукова живу, на Захарова....то выезжаю в пробку ( как сегодня, но сегодня вообще плотно было), то вообще никого (вчера так было).....Еду в 7.45 где то...
    Но надо сказать объективно, что после нового года реально стало свободнее.....если с осени до НГ кааааждый день как в бой, то сейчас редко пробочные дни бывают.... я честно до сих пр удивляюсь -куда все подевались (ТТТ ЧНС)
    Уж не знаю ,правда или нет ,но подруга сказала, что после НГ много мигрантов уехало.....но мне не верится, что прям все эти бешенные пробки из-за них были...
    Тоже это заметила у нас на Казакова. Раньше пробка начиналась почти от Котина, теперь только у Окея, и движение пободрее как то стало. Тьфу тьфу тьфу

  7. ответ для Michelle , на сообщение « Тоже это заметила у нас на Казакова.... »
    #837
    Элита Аватар для jettika
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 778

    Цитата Сообщение от Олли Посмотреть сообщение
    А на Захарова тоже самое то пусто-то густо....я почти у Жукова живу, на Захарова....то выезжаю в пробку ( как сегодня, но сегодня вообще плотно было), то вообще никого (вчера так было).....Еду в 7.45 где то...
    Но надо сказать объективно, что после нового года реально стало свободнее.....если с осени до НГ кааааждый день как в бой, то сейчас редко пробочные дни бывают.... я честно до сих пр удивляюсь -куда все подевались (ТТТ ЧНС)
    Уж не знаю ,правда или нет ,но подруга сказала, что после НГ много мигрантов уехало.....но мне не верится, что прям все эти бешенные пробки из-за них были...
    Соседи
    Это что получается у нас столько крутых мигрантов было, чтоб на авто да на работу? что-то сомнительно
    Цитата Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
    Если ты переехал жукова, то смысла пересаживаться на от вообще нет ну если только тебе не на север города. До центра я после жукова долетаю легко.
    А трамвай да, наверно хорошо. Но мне до него еще дошлепать надо.
    Согласен, главное вырваться с району

    Цитата Сообщение от Michelle Посмотреть сообщение
    Тоже это заметила у нас на Казакова. Раньше пробка начиналась почти от Котина, теперь только у Окея, и движение пободрее как то стало. Тьфу тьфу тьфу
    Я вот тоже заметила что утром стало свободней, зато вечером после 6 наоборот, начинаешь стоять уже на подъезде к мосту, стачек мне показалось поживее.

  8. ответ для Олли , на сообщение « А на Захарова тоже самое:) то пусто-то... »
    #838
    Наш человек Аватар для Лазо
    Регистрация
    16.10.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    6 262

    Цитата Сообщение от Олли Посмотреть сообщение
    Но надо сказать объективно, что после нового года реально стало свободнее.....если с осени до НГ кааааждый день как в бой, то сейчас редко пробочные дни бывают.... я честно до сих пр удивляюсь -куда все подевались (ТТТ ЧНС)
    Я тоже это заметила. Стало реально легче выбираться с Доблести до КАД через Дачный в 7.30-8.00

  9. #839
    Активный участник Аватар для Брусникина
    Регистрация
    08.04.2012
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    0

    Опять с трамваями неразбериха
    Закрытие трамвайного движения по ул. Маршала Казакова от ул. Десантников до конечной станции "ул. Маршала Казакова" по рабочим дням с 06.04.15 по 30.04.15 с 10:00 до 15:30 в связи с производством путевых работ закрывается трамвайное движение по ул. Маршала Казакова от ул. Десантников до конечной станции "ул. Маршала Казакова".
    http://www.electrotrans.spb.ru

    И ещё :
    Закрытие трамвайного движения по ул. Маршала Казакова от ул. Десантников до конечной станции "ул. Маршала Казакова"
    - по выходным дням с 05:00 11.04.15 до 05:00 13.04.15, с 05:00 18.04.15 до 05:00 20.04.15 с 05:00 25.04.15 до 05:00 27.05.15
    - по рабочим дням с 06.04.15 по 30.04.15 с 10:00 до 15:30 в связи с производством путевых работ закрывается трамвайное движение по ул. Маршала Казакова от ул. Десантников до конечной станции "ул. Маршала Казакова".
    Трамваи следуют:
    №56: по действующей трассе, работает по рабочим и выходным дням на период проведения ремонтных работ
    №60: закрыт

  10. #840
    Наш человек Аватар для Олли
    Регистрация
    04.01.2003
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 755

    неужели и правда все пересели на ОТ ....а в связи с этой ерундой с трамваями -пересели обратно на машины?
    сегодня опять жуть невыездная а вчера вообще пусто было....

Страница 84 из 90 « Первая 3474808182838485868788 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena