Страница 839 из 929 « Первая 339739789829835836837838839840841842843849889 Последняя »

Тема: Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль

  1. #8381

    Старшему сыну вчера понравилась" Одиссея" в театре на Моховой. Говорит, что студенты очень задорно и весело играли. Очень понравился конферансье И главные герои. Говорит, что очень хорошее настроение. Напевал что-то. Сегодня опять вспоминал.

  2. ответ для Vivada , на сообщение « Старшему сыну вчера понравилась"... »
    #8382
    Старожил Аватар для vik@4k@
    Регистрация
    23.08.2012
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Vivada Посмотреть сообщение
    Старшему сыну вчера понравилась" Одиссея" в театре на Моховой. Говорит, что студенты очень задорно и весело играли. Очень понравился конферансье И главные герои. Говорит, что очень хорошее настроение. Напевал что-то. Сегодня опять вспоминал.
    Кстати, на Моховой я как то смотрела "Алые паруса", многим очень понравилось. Классно студенты сыграли. Правда...не знаю, есть сейчас он или нет. Но, советую сходить

  3. #8383

    Не увидела в репертуаре, а так бы сводила старшего. Как раз проходит))

  4. ответ для Vivada , на сообщение « Не увидела в репертуаре, а так бы... »
    #8384
    Старожил Аватар для vik@4k@
    Регистрация
    23.08.2012
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Vivada Посмотреть сообщение
    Не увидела в репертуаре, а так бы сводила старшего. Как раз проходит))
    Если появится, обязательно сходите)))

  5. #8385
    Активный участник Аватар для Облачки
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    331

    Мы недавно сходили на цветы для чарли в александрийский - честно ожидала большего.... Читала много хороших отзывов.. но спектакль лично нас разочаровал... эмоции не вызвал, хотя актер главнй играл то не плохо, но то ли сумбура много было то ли громкая музыка не к месту... не зацепил спектакль. А кому еще не понравился данный спектакль?

  6. ответ для @lesia , на сообщение « Мы были. Семье понравилось. Водичкой... »
    #8386

    Цитата Сообщение от @lesia Посмотреть сообщение
    Мы были.
    Семье понравилось. Водичкой побрызгали
    Только ребенка постоянно сидеть в 3D очках напрягало.
    Бесплатно на Полу Негри - может быть и стоит сходить.. Плохой звук, разного уровня составы, очки создают ощущение просмотра по телевизору, а не вживую.
    Ничего особенного.

  7. #8387

    Цитата Сообщение от Облачки Посмотреть сообщение
    Мы недавно сходили на цветы для чарли в александрийский - честно ожидала большего.... Читала много хороших отзывов.. но спектакль лично нас разочаровал... эмоции не вызвал, хотя актер главнй играл то не плохо, но то ли сумбура много было то ли громкая музыка не к месту... не зацепил спектакль. А кому еще не понравился данный спектакль?
    Увы, соглашусь, действительно нынче спектакль уже не тот. Раньше был не хуже книги.
    PS Про громко - нужно же было нейтрализовать моральных уродов - зрителей, в полный голос трепавшихся в этом крохотном помещении.

  8. #8388
    Живу я здесь Аватар для п@ни
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Васильевский остров...моя любовь и родина
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Облачки Посмотреть сообщение
    Мы недавно сходили на цветы для чарли в александрийский - честно ожидала большего.... Читала много хороших отзывов.. но спектакль лично нас разочаровал... эмоции не вызвал, хотя актер главнй играл то не плохо, но то ли сумбура много было то ли громкая музыка не к месту... не зацепил спектакль. А кому еще не понравился данный спектакль?
    театр АлександриНский, да и названия спектакля лучше с заглавной буквы писать
    извините, не хочу быть занудой и поучать, но очень глаз режет такое написание
    мой отзыв о спектакле http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=7160



    Пей вино, оно есть жизнь. Это все что дает нам молодость - время вина, роз и веселых друзей. Будь счастлив, не упусти момент - этот момент твоя жизнь. (с)

    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал!

  9. #8389
    Активный участник Аватар для Облачки
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    331

    Цитата Сообщение от купчинка Посмотреть сообщение
    Увы, соглашусь, действительно нынче спектакль уже не тот. Раньше был не хуже книги.
    PS Про громко - нужно же было нейтрализовать моральных уродов - зрителей, в полный голос трепавшихся в этом крохотном помещении.
    а на какой спектакль в данном театре порекомендуете сходить ?

  10. #8390

    Цитата Сообщение от Облачки Посмотреть сообщение
    Мы недавно сходили на цветы для чарли в александрийский - честно ожидала большего.... Читала много хороших отзывов.. но спектакль лично нас разочаровал... эмоции не вызвал, хотя актер главнй играл то не плохо, но то ли сумбура много было то ли громкая музыка не к месту... не зацепил спектакль. А кому еще не понравился данный спектакль?
    Смотрела года три назад. Спектакль не без недостатков, но в целом осталось благоприятное впечатление. С тех пор запомнился В.Колганов, исполнитель роли Чарли. Возможно, мы сидели удачно, но создавалось впечатление, что во время монологов он смотрит мне в глаза, что усиливало впечатление. А вот крайне отрицательные эмоции вызвала малая сцена: зайти заранее невозможно, впускали всех по команде. Зрителей почему-то было намного больше, чем мест в зале. За окном стояло лето, дышать в зале было нечем, страшная жара. Поэтому рекомендую правильно выбирать сезон.

Страница 839 из 929 « Первая 339739789829835836837838839840841842843849889 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena