Страница 838 из 938 « Первая 338738788828834835836837838839840841842848888 Последняя »

Тема: Велосипедная тема

  1. ответ для мамасветлана , на сообщение « Велосипедная тема »
    #8371
    Мега-элита Аватар для slavanka
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    рядом с м. Приморская
    Сообщений
    3 827

    Купили, когда сыну было уже 4 года, потому что очень хотели купить в результате использовали несколько раз всего
    Ребенку очень нравилось, везти не особо тяжело, но к габаритам нужно привыкнуть. Удобно, что в прицепе есть багажник, мы туда палатку-спальники убирали. Не удобно, что велосипед с прицепом никуда не поставить, не прислонить - может упасть. Для прицепа нужна дорога поширше, по леным узеньким тропкам не проедет. Зато в прицепе ребенку не страшно в дождь, от комаров тоже можно сеткой прикрыться, места больше (можно игрушки положить - не выпадут)
    А ещё в прицеп можно посадить двоих детей!
    Пух уже довольно давно говорил по очереди то "да", то "нет" на всё, что бы ни говорила Сова. И так как в последний раз он говорил "да, да", то на этот раз он сказал: "Нет, нет, никогда!" - хотя понятия не имел, о чём идёт речь.

  2. ответ для Мелкая , на сообщение « И как оно? Уговариваю мужа на новую... »
    #8372
    Космонавт Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Мурр-муррр-муррррино
    Сообщений
    23 509

    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    И как оно? Уговариваю мужа на новую колясочку. На самом деле очень смотрим в стороны Эстонии для семейных небольших покатушек на выходных, с пересечением границы на великах. У нас есть велокресло, но мне чудится, что в прицепе ему удобнее будет.
    Наш в полтора отказался в нем ездить,видимо страшно что он там один,папа далеко,вокруг все огромное и высокое а он внизу
    В кресле проехал 400км по Чехии без проблем,в прицепе ехали вещи
    Кот не может быть хорошим с точки зрения мышей

  3. ответ для Кот Обормот , на сообщение « Наш в полтора отказался в нем... »
    #8373
    Крылья есть, дышу огнём. Аватар для Мелкая
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    Выборгский район, Озерки.
    Сообщений
    25 453

    Цитата Сообщение от slavanka Посмотреть сообщение
    Мы тоже есть
    У вас какой прицепчик?

    Цитата Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
    Наш в полтора отказался в нем ездить,видимо страшно что он там один,папа далеко,вокруг все огромное и высокое а он внизу
    В кресле проехал 400км по Чехии без проблем,в прицепе ехали вещи
    А у вас какой? Ну вот мы поэтому в прошлом году и купили велокресло. В этом он уже дОлжОн оценить. С креслом далеко побоялись. Не настолько мы спортсмены. У нас только папа хорош.

    Вот кста по маршрутам. Яна Эсти настраиваюсь, а муж просит Финляндию посмотреть. А я там пару раз всего была и совсем не ориентируюсь в городах и селах. Может кто-то своим походом поделится, нам интересен маршрут тот кусок маршрута, что недалеко от границы.
    Папа Серёжа, мама Аня, Ксения и три брата экстремал Алексей, спортсмен Арсений и решительный мужчина Александр, а так же собако-кот Василиса и кото-пёс Финдус.

  4. ответ для мамасветлана , на сообщение « Велосипедная тема »
    #8374
    Мега-элита Аватар для slavanka
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    рядом с м. Приморская
    Сообщений
    3 827

    У нас финский из Билтемы
    Пух уже довольно давно говорил по очереди то "да", то "нет" на всё, что бы ни говорила Сова. И так как в последний раз он говорил "да, да", то на этот раз он сказал: "Нет, нет, никогда!" - хотя понятия не имел, о чём идёт речь.

  5. ответ для мамасветлана , на сообщение « Велосипедная тема »
    #8375
    Космонавт Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Мурр-муррр-муррррино
    Сообщений
    23 509

    Тоже Билтемовский для двух детей.
    Шмотья много влезает
    От маршрута то что хотите? на сколько, с ночевками ГДЕ, сколько проезжать будете?
    А то вам счас насоветуем , рады не будете

  6. ответ для мамасветлана , на сообщение « Велосипедная тема »
    #8376
    с орбиты Аватар для Марге
    Регистрация
    25.02.2005
    Адрес
    Kupchino
    Сообщений
    24 454

    Вы сами в билтеме покупали или закащывали? Недавно заезжали, не было ни прицепов, ни сцепок

    Отправлено с моего Z00D через Tapatalk

  7. #8377
    Крылья есть, дышу огнём. Аватар для Мелкая
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    Выборгский район, Озерки.
    Сообщений
    25 453

    Цитата Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
    Тоже Билтемовский для двух детей.
    Шмотья много влезает
    От маршрута то что хотите? на сколько, с ночевками ГДЕ, сколько проезжать будете?
    А то вам счас насоветуем , рады не будете
    Это дааааа. Мы хотим лайт маршрут. На выходные. Т.е. в идеале доехать до границы (Финской или Эстонской), границу проехать уже на великах и доехать до точки-ночевки. Опыта у нас никакого. Вернее папа как раз в финку ездил в велопоход, но организованный, я ему на ДР подарок сделала. И они там много очень в день проезжали. Ну и в полумарафонах он участвует. У нас будет один опытный и выносливый. А остальные ыыы те еще спортсмены. Мама + 12 лет + 10лет + младенец велокресло-прицеп и беговел. Думаю максимум 30км для первого похода. Переночевать и поехать обратно на следующий день. Может есть какие-то организованные стоянки для био нужд или все под кустом? И оборудованные зоны для покушать. Очень-очень буду признательна за пароли и явки. Я пока не знаю даже с чего начать. ))
    И еще вопрос, с чем ехать проще, с велоприцепом или велокреслом? Думаю себе на вел что цеплять.
    Папа Серёжа, мама Аня, Ксения и три брата экстремал Алексей, спортсмен Арсений и решительный мужчина Александр, а так же собако-кот Василиса и кото-пёс Финдус.

  8. ответ для мамасветлана , на сообщение « Велосипедная тема »
    #8378
    Крылья есть, дышу огнём. Аватар для Мелкая
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    Выборгский район, Озерки.
    Сообщений
    25 453

    Еще по поводу велоприцепа. У меня есть два варианта. Двухместный и одноместный. одноместный по ширине как руль. Двухместный шире. Ребенок один, но ему в прицеп можно что-то закинуть по бокам. Критична доп. ширина или нет. Из подъезда и сложенный можно вынести это понятно, а вот в походе? Если по лесным топкам не гулять. Оборудованные велодорожки имеют какую-то стандартную ширину?
    Еще что проще вести ребенка на велокресле или вело рюкзак - штаны? Штаны, потому как я поняла они самые удобные, да?
    Вопросов пока море.

  9. ответ для мамасветлана , на сообщение « Велосипедная тема »
    #8379
    Космонавт Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Мурр-муррр-муррррино
    Сообщений
    23 509

    вы бы сделали для начала пробный выезд, типа в Пушкин. Взяв и прицеп и кресло. Заодно поймете,сколько сможете проехать и сможете ли везти что то,кроме себя и пары бутербродов
    Раз папа такой выносливый,пусть и везет все, только резину на заднее колесо надо будет помощнее поставить.
    Велоштаны в принципе везти проще, чем кресло - они не повышают центр тяжести.

  10. ответ для мамасветлана , на сообщение « Велосипедная тема »
    #8380
    с орбиты Аватар для Марге
    Регистрация
    25.02.2005
    Адрес
    Kupchino
    Сообщений
    24 454

    Если кого заинтересует, мы выросли из кресла AUTHOR BABY SEAT BUBBLY MAXI CFS. Оно на багажник, до 22 кг. Состояние нового.

Страница 838 из 938 « Первая 338738788828834835836837838839840841842848888 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena