Страница 838 из 3617 « Первая 33873878882883483583683783883984084184284888893813381838 Последняя »

Тема: 1-ый родом

  1. ответ для Loky , на сообщение « Перечитав еще раз последние несколько... »
    #8371

    Цитата Сообщение от Galynka Посмотреть сообщение

    Большинство отзывов о 1 РД положительные. И это хорошо. То, что в лидерах по рейтингу всегда будут 2 РД, Скандинавия и иже с ними, понятно, так как люди получают то, что хотели, за те деньги, которые платят. Что характерно, о 1 РД очень много положительных отзывов от рожавших именно по сертификату. Так что случай Galynka имеет место быть, но он нетипичен, и все тут.
    Ой, давеко не все, рожавшие в 2ке и в той же Скандинавии довольны... тут даже посты отдельные на эту тему были... примерно с таким же количеством негатива, как и у Галинки...
    Тут просто надо понимать, что НЕТ НИ ОДНОГО роддома, в котором было бы всё "сладко да гладко", во всех постах есть негативные отзывы... а девочки рожают бесплатно - и довольны. Отзывы любые, безусловно имеют место быть, ибо на то они и отзывы, просто надо "фильтровать".
    "Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
    "Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"

  2. ответ для lavis , на сообщение « Девочки, а может вообще, если автор... »
    #8372
    Элита Аватар для Ирчик !!!
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 666

    Цитата Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
    ДЕВОЧКИ, КТО ИДЕТ РОЖАТЬ, ВЫ НЕ МОЛЧИТЕ, КОГДА ВАМ НЕ ПОНЯТНО, ЧТО ДЕЛАТЬ С РЕБЕНКОМ, КАК ПРИКЛАДЫВАТЬ К ГРУДИ, МЫТЬ И Т.П. - ТОГДА ОБЪЯСНЯТ, ДАЖЕ НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ. И ЭТО НЕ ИМЕЕТ НИЧЕГО ОБЩЕГО С ЖАЛОБАМИ И ПРЕТЕНЗИЯМИ, ПРОСТО СПРАШИВАЙТЕ
    +1
    А еще лучше почитайте про все заранее - в инете куча информации.



    Два хороших сына у меня:.
    Две надежды,
    Два живых огня.
    Жизнь горит во мне неугасимо.
    У меня две вечности - два сына.

  3. ответ для Loky , на сообщение « Перечитав еще раз последние несколько... »
    #8373
    Ветеран Аватар для katrinmiro
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    Адмиралтейский
    Сообщений
    599

    Цитата Сообщение от Loky Посмотреть сообщение
    Перечитав еще раз последние несколько страниц на фоне спавшей жары и на относительно трезвую голову, поняла одно: нужно четко отделять реалии нашей страны как таковой (неправильно оформленные бумаги и пр.), с которыми тяжело бороться, от сугубо профессиональной деятельности врачей. В случае Galynka, если убрать эмоции, имел место большой непрофессионализм врачей, и это плохо. И это надо принять к сведению.

    Большинство отзывов о 1 РД положительные. И это хорошо. То, что в лидерах по рейтингу всегда будут 2 РД, Скандинавия и иже с ними, понятно, так как люди получают то, что хотели, за те деньги, которые платят. Что характерно, о 1 РД очень много положительных отзывов от рожавших именно по сертификату. Так что случай Galynka имеет место быть, но он нетипичен, и все тут.

    Человеку, испытавшему негативные эмоции, очень нужно их ретранслировать куда-нибудь. Потому что жить с ними человеку трудно. Форум для этого - идеальное место.
    А человеку, ожидающему родов, очень нужно верить, что все будет хорошо и отметать от себя любую негативную информацию. Как мне, например.

    Так что не надо ссориться, а давайте собирать объективную информацию и радоваться тому, что погодные аномалии закончились.
    К Галине вопрос - можно ли озвучить фамилии врачей, если вы их запомнили?
    Какие здесь страсти кипят.Сума сойти...Но соглана с Loky со всем вышесказанным.На Бога надейся,да сам не хворай

  4. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #8374
    Активный участник Аватар для *Кнопочка*
    Регистрация
    29.05.2008
    Сообщений
    79

    я тоже считаю,что мы не рыбы,разговаривать умеем..возьмите и спросите все,что вас интересует,в конце концов-потребуйте.Сами же видите,что аншлаги и бэби-бумы в роддомах..можно и врачей понять,когда они по десяткам родов принимают в смену.Хамство терпеть не надо,но и агрессию проявлять не стоит,а то молоко пропадет))))

  5. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #8375
    Участник Аватар для Kenga ry
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    Охти-тохти
    Сообщений
    168

    Возможно,я словлю помидоров.но почему-то многие забывают,что врачи-тоже люди! Вы писали.что рода проходили,когда род.дом был перегружен. Вы хоть представляете,что это такое. Это для Вас отсутствие внимания.а для врачей-это вообще ад. Так что просто удивительно.что они с роженицами вообще общались. Я сама врач.у меня куча друзей работают в больницах, и очень "забавно" бывает,когда все шишки сваливают в отпуск,а простые рядовые врачи карячатся за себя и того брата! Конечно,для Вас это не будет оправданием и для многих других-тоже. Однако,хочу напомнить.что в нашей жизни нужно быть готовым ко всему и знать многие вещи. Почему-то , в порядке вещей,когда люди считают,что им все должны! должны,но не обязаны. Прошу прощения..

  6. ответ для Kenga ry , на сообщение « Возможно,я словлю помидоров.но... »
    #8376
    Элита Аватар для Ирчик !!!
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 666

    Цитата Сообщение от Kenga ry Посмотреть сообщение
    Возможно,я словлю помидоров.но почему-то многие забывают,что врачи-тоже люди! Вы писали.что рода проходили,когда род.дом был перегружен. Вы хоть представляете,что это такое. Это для Вас отсутствие внимания.а для врачей-это вообще ад. Так что просто удивительно.что они с роженицами вообще общались. Я сама врач.у меня куча друзей работают в больницах, и очень "забавно" бывает,когда все шишки сваливают в отпуск,а простые рядовые врачи карячатся за себя и того брата! Конечно,для Вас это не будет оправданием и для многих других-тоже. Однако,хочу напомнить.что в нашей жизни нужно быть готовым ко всему и знать многие вещи. Почему-то , в порядке вещей,когда люди считают,что им все должны! должны,но не обязаны. Прошу прощения..
    Не словите, большинство все понимает!



    Два хороших сына у меня:.
    Две надежды,
    Два живых огня.
    Жизнь горит во мне неугасимо.
    У меня две вечности - два сына.

  7. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #8377
    Участник Аватар для Kenga ry
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    Охти-тохти
    Сообщений
    168

    СПС!)

  8. #8378
    Старожил Аватар для Loky
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    ЮК
    Сообщений
    853

    Цитата Сообщение от Tara_Meisy Посмотреть сообщение
    Ой, давеко не все, рожавшие в 2ке и в той же Скандинавии довольны... тут даже посты отдельные на эту тему были... примерно с таким же количеством негатива, как и у Галинки...
    .
    Да безусловно, любые посты будут. Я имела в виду рейтинг роддомов на ЛВ. Первые сверху - коммерческие родильные учреждения.

  9. ответ для Kenga ry , на сообщение « Возможно,я словлю помидоров.но... »
    #8379
    Старожил Аватар для Loky
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    ЮК
    Сообщений
    853

    Цитата Сообщение от Kenga ry Посмотреть сообщение
    Возможно,я словлю помидоров.но почему-то многие забывают,что врачи-тоже люди! Вы писали.что рода проходили,когда род.дом был перегружен. Вы хоть представляете,что это такое. Это для Вас отсутствие внимания.а для врачей-это вообще ад. Так что просто удивительно.что они с роженицами вообще общались. Я сама врач.у меня куча друзей работают в больницах, и очень "забавно" бывает,когда все шишки сваливают в отпуск,а простые рядовые врачи карячатся за себя и того брата! Конечно,для Вас это не будет оправданием и для многих других-тоже. Однако,хочу напомнить.что в нашей жизни нужно быть готовым ко всему и знать многие вещи. Почему-то , в порядке вещей,когда люди считают,что им все должны! должны,но не обязаны. Прошу прощения..
    Присоединюсь. И еще заметила, что как минимум в трех роддомах, которые я рассматривала для себя, все "звездные" и хвалимые на ЛВ врачи тихо и синхронно на самый пик перегруза в середине лета отбыли в отпуск

  10. ответ для Loky , на сообщение « Перечитав еще раз последние несколько... »
    #8380
    Элита Аватар для КаТеНа77
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    У Летнего сада
    Сообщений
    2 220

    Цитата Сообщение от Loky Посмотреть сообщение
    Перечитав еще раз последние несколько страниц на фоне спавшей жары и на относительно трезвую голову, поняла одно: нужно четко отделять реалии нашей страны как таковой (неправильно оформленные бумаги и пр.), с которыми тяжело бороться, от сугубо профессиональной деятельности врачей. В случае Galynka, если убрать эмоции, имел место большой непрофессионализм врачей, и это плохо. И это надо принять к сведению.

    Большинство отзывов о 1 РД положительные. И это хорошо. То, что в лидерах по рейтингу всегда будут 2 РД, Скандинавия и иже с ними, понятно, так как люди получают то, что хотели, за те деньги, которые платят. Что характерно, о 1 РД очень много положительных отзывов от рожавших именно по сертификату. Так что случай Galynka имеет место быть, но он нетипичен, и все тут.

    Человеку, испытавшему негативные эмоции, очень нужно их ретранслировать куда-нибудь. Потому что жить с ними человеку трудно. Форум для этого - идеальное место.
    А человеку, ожидающему родов, очень нужно верить, что все будет хорошо и отметать от себя любую негативную информацию. Как мне, например.
    Ой, как все верно!!!!
    Темка, Настена, Алисенок, Поленька

Страница 838 из 3617 « Первая 33873878882883483583683783883984084184284888893813381838 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena