Страница 837 из 837 « Первая 337737787827833834835836837

Тема: КДЦ для детей на ул. О.Дундича д. 36/2

  1. #8361
    Живу я здесь Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    31 446

    Цитата Сообщение от ***Sveto4ek*** Посмотреть сообщение
    То есть вы советуете начать с узи у Житомирской?
    Сейчас, я так поняла, она только узи делает, а в списке неврологов ее нет, т.е. потом к другому неврологу нужно на консультацию идти.
    Она не принимает как невролог, раньше да, работала, потом только на диагностику ушла, ну и группы ведёт судя по всему, но там отдельная внутренняя запись. Но именно как невролог, она супер спец. Вы поговорите с ней на приеме, когда УЗИ будете делать, может посмотрит вас.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  2. ответ для ~Elena~ , на сообщение « Она не принимает как невролог, раньше... »
    #8362
    Активный участник Аватар для ***Sveto4ek***
    Регистрация
    07.01.2013
    Сообщений
    239

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    Она не принимает как невролог, раньше да, работала, потом только на диагностику ушла, ну и группы ведёт судя по всему, но там отдельная внутренняя запись. Но именно как невролог, она супер спец. Вы поговорите с ней на приеме, когда УЗИ будете делать, может посмотрит вас.
    Хорошо, попробую, спасибо вам большое!

  3. #8363
    Элита Аватар для Mamaмia
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от AngelikaVas Посмотреть сообщение
    мы проходили, нам сложно было выпить лактозу, но в целом нормально. Ждать там тяжело, ходили гулять рядом с центром на площадку во дворы
    Спасибо за ответ. Я так понимаю что выпить надо , а потом дышать в трубочку? Или кровь берут?

  4. ответ для ***Sveto4ek*** , на сообщение « То есть вы просто ее попросили... »
    #8364
    Хранитель Аватар для KaterinaSSS
    Регистрация
    07.03.2013
    Адрес
    Великий Петербург, ул. Стойкости
    Сообщений
    9 674

    Цитата Сообщение от ***Sveto4ek*** Посмотреть сообщение
    То есть вы просто ее попросили посмотреть сосуды, а потом доплатили за это или как? А она всех смотрит, не только грудничков? Нам 4 года.
    Мы у Румянцевой были с младшим на узи почек платно, меня как-то не впечатлила.
    А мы специально приезжали к Румянцевой на узи почек, моч пузыря. С обследованием кровотока. У нефролога наблюдаемся 16 лет. У одного. В ДГБ 1
    Так вот она ее очень хвалит и верит ее результату

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk

  5. ответ для Mamaмia , на сообщение « Спасибо за ответ. Я так понимаю что... »
    #8365
    Старожил Аватар для Marli
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Ю-З, пр. Ветеранов
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Mamaмia Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. Я так понимаю что выпить надо , а потом дышать в трубочку? Или кровь берут?
    Приходите натощак, дышите в трубочку, потом пьёте раствор, через час опять дышите. Моему было очень сладко.

Страница 837 из 837 « Первая 337737787827833834835836837


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena