Страница 836 из 846 « Первая 336736786826832833834835836837838839840 Последняя »

Тема: ***Ребятки-АПРЕЛЯТКИ 2018***

  1. ответ для Морская Звездень , на сообщение « ***Ребятки-АПРЕЛЯТКИ 2018*** »
    #8351
    Активный участник
    Регистрация
    30.08.2017
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    417

    У старшей в классе 2 Наташи!!! Это11 лет. Есть Лена, Таня. Маленьких Светлан вот не знаю.
    В прошлом году знакомые родили 10 девочек. Саша, Вероника, Ульяна, Варя, Жасмина, Катя, Дана, Станислава, Арина и Лариса Моя статистика за 2016))

  2. ответ для Морская Звездень , на сообщение « ***Ребятки-АПРЕЛЯТКИ 2018*** »
    #8352
    Наш человек Аватар для Алёна Стрекаловская
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    ЖК "Новое Созвездие"
    Сообщений
    6 740

    Девочки, а я почему то при выборе имени не думаю о том много таких имен вокруг или нет... Даже как то мысли не возникало... Ну вот будет у вас дочка Сонечка, ну будет у нее в классе еще три Сонечки, например, ну и что? Ведь все равно все разные они и каждая свое одинаково звучное с другими, имя, окрашивает своими красками внешности и характера. То есть я что хочу сказать - она не будет ТОЖЕ, ТАКАЯ ЖЕ КАК ДРУГИЕ Сонечка ни для вас, ни для окружения...


  3. #8353
    Мега-элита Аватар для Грасиас
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    мой любимый Питер
    Сообщений
    3 838

    Цитата Сообщение от Пипполовка Посмотреть сообщение
    У старшей в классе 2 Наташи!!! Это11 лет. Есть Лена, Таня. Маленьких Светлан вот не знаю.
    В прошлом году знакомые родили 10 девочек. Саша, Вероника, Ульяна, Варя, Жасмина, Катя, Дана, Станислава, Арина и Лариса Моя статистика за 2016))
    вот в мое время в нашем классе было ПЯТЬ Светлан
    у меня наблюдения основаны на детках в пределах 8-9 лет и вот вреди них Даши и Насти лидируют, последнее время Сони/Софьи/Софии, Ксюши, Полины, Ани ....

  4. ответ для Морская Звездень , на сообщение « ***Ребятки-АПРЕЛЯТКИ 2018*** »
    #8354
    Активный участник
    Регистрация
    30.08.2017
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    417

    Алён, ты не была одной из 4 Наташ в классе)))

  5. ответ для funspb , на сообщение « Поздравляю с хорошим узи! Тоже считаю,... »
    #8355
    Старожил Аватар для Galo4kaNaLittl
    Регистрация
    16.06.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 357

    Цитата Сообщение от Пипполовка Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Читала вас про имена и про баночки, в голос смеялась)))
    Мы с УЗИ, всё отлично, риски низкие, 30 апреля наш ПДР, Олеську ждём
    Поздравляем и с именем вы оперативно , мы тут 10 страниц выбирали...Имя тоже нравится, красивое

    Цитата Сообщение от funspb Посмотреть сообщение
    Поздравляю с хорошим узи!
    Тоже считаю, что однополым детям вполне хватит одной комнаты. Хотя мы с сестрой частенько ссорились в детстве, но не думаю, что разные комнаты решили бы наши конфликты.
    Из своей жизни, Жили с сестрой в 1-комнатной квартире, была ниша 2*2 углубление в комнате, сперва шторка, потом стенку из фанеры сделали. кровать и кресло влезало... Разница у нас 1,9 я младшая. Самая главная ругань была это заставить ее пылесосить , т.к. Лена полностью оправдывала свое имя. Моя обязанность была мытье полов и вот я ждала ее...квартира маленькая грязь чтобы не переползала делали это одновременно... В основном сор не было, ладили хорошо, играли, родители все покупали одновременно двоим, до сих пор помню одинаковые джинсовые модные юбки...особо не делили старшая младшая. Я правда немного ревновала, из-за аллергии к сестре было больше внимания , я только повзрослев поняла , что это необходимость, а не показатель любви родителей. Ну и характеры разные были я активная командирша, а она тихоня...После школы кстати у каждой характеры поменялись... Но я привыкла быть старшей , хотя по факту я младше. Правда в те времена не такие балованные дети были, сейчас дети хотят ВСЕ и родители думают чтобы не хуже других...замкнутый круг.
    Я Галя, ко мне на ты):

  6. #8356
    Наш человек Аватар для LediM
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    8 347

    Цитата Сообщение от Грасиас Посмотреть сообщение
    Зато Наташ и Светлан я вообще маленьких не знаю сейчас.
    Кати, Оли и Тани еще начали появляться а вот тех вообще не встречала пока ни разу
    А я знаю, причём малышку совсем. И ещё был разговор про Аллу, мол, редкое имя, у нас в дс была Алла, и ещё одну малышку знакомые так назвали.
    Упс, сначала про Наташу писала, Светлан тоже не знаю

  7. #8357
    Мега-элита Аватар для Грасиас
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    мой любимый Питер
    Сообщений
    3 838

    Цитата Сообщение от Пипполовка Посмотреть сообщение
    Алён, ты не была одной из 4 Наташ в классе)))
    а я вот была одна с таким именем в школе/институте. а сейчас на родительском собрании в одной и той же группе детского сада нас 6 ОЛЕСЬ причем я одна помладше а они все в районе 34-36...

    У нас на работу пару лет назад пришла Милана, ПЕРВАЯ в моей жизни, а потом понеслаааась статистика на новорожденных девочек вокруг

  8. ответ для LediM , на сообщение « А я знаю, причём малышку совсем. И ещё... »
    #8358
    Наш человек Аватар для LediM
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    8 347

    Цитата Сообщение от Алёна Стрекаловская Посмотреть сообщение
    Девочки, а я почему то при выборе имени не думаю о том много таких имен вокруг или нет... Даже как то мысли не возникало... Ну вот будет у вас дочка Сонечка, ну будет у нее в классе еще три Сонечки, например, ну и что? Ведь все равно все разные они и каждая свое одинаково звучное с другими, имя, окрашивает своими красками внешности и характера. То есть я что хочу сказать - она не будет ТОЖЕ, ТАКАЯ ЖЕ КАК ДРУГИЕ Сонечка ни для вас, ни для окружения...
    Для нас при выборе имени это не главное, а вот другим принципиально хочется редкое. Не так часто имя ребёнку даёшь, надо основательно подходить к этому вопросу

  9. #8359
    Наш человек Аватар для Алёна Стрекаловская
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    ЖК "Новое Созвездие"
    Сообщений
    6 740

    Цитата Сообщение от Пипполовка Посмотреть сообщение
    Алён, ты не была одной из 4 Наташ в классе)))
    Я по паспорту Елена. Надо ли говорить о популярности этого имени в 80-90?


  10. Старожил Аватар для Galo4kaNaLittl
    Регистрация
    16.06.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 357

    Цитата Сообщение от Алёна Стрекаловская Посмотреть сообщение
    Девочки, а я почему то при выборе имени не думаю о том много таких имен вокруг или нет... Даже как то мысли не возникало... Ну вот будет у вас дочка Сонечка, ну будет у нее в классе еще три Сонечки, например, ну и что? Ведь все равно все разные они и каждая свое одинаково звучное с другими, имя, окрашивает своими красками внешности и характера. То есть я что хочу сказать - она не будет ТОЖЕ, ТАКАЯ ЖЕ КАК ДРУГИЕ Сонечка ни для вас, ни для окружения...
    У нас больше попыток под отчество и режет не режет слух...
    популярность не смотрела, правда про имя читала

    У меня в классе была еще одна Галя, ну в 1 или 2 классе подергала я ее за волосы и все....девочки чистая защита была от ее нападения...ну а в обиду себя я никогда не давала...Лен вроде три было , две из которых до сих пор очень дружат. Как -то не парились мы в школе над этим.
    Я Галя, ко мне на ты):

Страница 836 из 846 « Первая 336736786826832833834835836837838839840 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena