Страница 833 из 852 « Первая 333733783823829830831832833834835836837843 Последняя »

Тема: МОПС!!! Расскажите...

  1. ответ для Masechka , на сообщение « Фёдор Ваш, это просто супер красивый... »
    #8321

    Цитата Сообщение от Masechka Посмотреть сообщение
    Фёдор Ваш, это просто супер красивый мопс, я таких красавцев очень редко видела, очень породный мужичок Я когда его фото смотрю, меня аж гордость распирает, какой у нас папка От дочи Маруси огромный мопсячий привет
    Спасибо!) Меня если честно, саму гордость распирает))) Папка ваш уже ветеранчик) седенький уже, не такой резвый, но очень сильно любимый))

  2. ответ для Delif , на сообщение « Спасибо!) Меня если честно, саму... »
    #8322

    Цитата Сообщение от Delif Посмотреть сообщение
    Спасибо!) Меня если честно, саму гордость распирает))) Папка ваш уже ветеранчик) седенький уже, не такой резвый, но очень сильно любимый))
    А можно его фото в реальном времени? И сестрицу если можно

  3. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #8323

    Пофоткаю как нибудь...выложу, сама недавно думала. что давно собак своих не фотографировала). а Леркину тоже прямо вот неданей нет...поищу у хозяйки на страничке )

  4. ответ для Delif , на сообщение « Пофоткаю как нибудь...выложу, сама... »
    #8324

    Цитата Сообщение от Delif Посмотреть сообщение
    Пофоткаю как нибудь...выложу, сама недавно думала. что давно собак своих не фотографировала). а Леркину тоже прямо вот неданей нет...поищу у хозяйки на страничке )
    Договорились, буду ждать, фото родственников:-)
    Спасибо

  5. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #8325

    Здравствуйте всем). Хочу похвастаться нашими выходными. В эти выходные мы с собаками посетили выставку ранга Чемпион РКФ, и Федин сынок стал на ней лучшим кобелем породы, и взял титул ЧЕМПИОН РКФ! А наша подружка, которую я выставляла,стала лучшей сукой породы и так-же лучшим представителем породы! И довольные мы поехали домой) отмечать победы!!!))
    Фоток с выставки нет ,но Венина фоточка есть такая) С ним я Вас еще не знакомила)))

  6. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #8326

    Мои поздравления!!!:-)) Ох Веня, Веня, красоты не описуемой, батькин сынок, молодец здоровья ему мопсьячего!

  7. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #8327
    Активный участник Аватар для mousenix
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    339

    Здравствуйте! Решились завести мопсоребенка, подскажите пожалуйста, щенка надо в шлейке выгуливать или в ошейнике? И сильно ли они "пылесосят" на улице обычно?

  8. ответ для mousenix , на сообщение « Здравствуйте! Решились завести... »
    #8328
    Элита Аватар для Mashlen
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Колпино (Новая Ижора)
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от mousenix Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Решились завести мопсоребенка, подскажите пожалуйста, щенка надо в шлейке выгуливать или в ошейнике? И сильно ли они "пылесосят" на улице обычно?
    Я конечно не эксперт, но скажу что мой мопсоребенок на улице и дома ничего не "пылесосит", даже кошачьи корма стоящие в шаговой доступности от его миски ему нафиг не нужны (хотя для меня это был самый больной вопрос когда планировали заводить мопсяку). что касается шлейки или ошейника, то шлейку надо подбирать удобную а на ошейнике мой например задыхается когда тащит меня куда нибудь (не воспитанные мы, не понимаем слово нельзя).



  9. ответ для mousenix , на сообщение « Здравствуйте! Решились завести... »
    #8329
    Хранитель Аватар для Анчела
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Беговая
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от mousenix Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Решились завести мопсоребенка, подскажите пожалуйста, щенка надо в шлейке выгуливать или в ошейнике? И сильно ли они "пылесосят" на улице обычно?
    Мои тоже не пылесосят ничего на улице. Мнения насчет ошейника или шлейки у всех разное. Где-то читала, что до года лучше в ошейнике, чтобы костяк правильно сформировался, а потом шлейка. Мои в шлейке ( тоже боюсь одергивать, если они в ошейнике были бы). Мопсы - брахицефалы, поэтому лучше шею, горло поберечь лишний раз.

  10. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #8330
    Активный участник Аватар для mousenix
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    339

    Спасибо! Ищем вот себе мопса, хотим бежевую девочку от 4х месяцев

Страница 833 из 852 « Первая 333733783823829830831832833834835836837843 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena