Страница 832 из 834 « Первая 332732782822828829830831832833834 Последняя »

Тема: Болталка о ремонте и не только (с) - 2

  1. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #8311
    Мега-элита Аватар для koshka0005
    Регистрация
    17.07.2012
    Сообщений
    3 592

    Я,пока, остановилась на краске Литл Грин, но это " пока". Ближе к финишу будет понятно, проходим по бюджету или нет. Мне бы для начала с черновой отделкой разделаться.
    А в аннотации к Литл Грин чего только не написано- и для влажных помещений и сухих и мыть можно и укрывистость на 100 баллов из 10. Но проскальзывало на других строительных форумах ,что сейчас либо подделки наводнили наш рынок, либо брака много.

  2. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #8312
    Элита Аватар для Грустная Метёлка
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Гражданка-Мужества-Политех
    Сообщений
    2 165

    Вчера-сегодня красили потолок краской Rossetti. Вот такой



    Сравнивать не с чем - самостоятельно ремонт делаю впервые, исключительно от безысходности Но краска легла хорошо, потолок получился ровного белого цвета, без пятен и проплешин. В работе удобная, нормальной консистенции, сильно не брызгалась (красила валиком).

    update Забыла написать - краска практически без запаха. Пока работаешь, чувствуется лёгкий запах, но не едкий (похож на детские акварельные краски). Т.е. красить комфортно. Родители ночь спали в комнате со свежепокрашенным потолком, тоже ничего не чувствовали.

  3. #8313
    Элита Аватар для Лена П
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Выборгско-Калининский
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Грустная Метёлка Посмотреть сообщение
    Вчера-сегодня красили потолок краской Rossetti. Вот такой



    Сравнивать не с чем - самостоятельно ремонт делаю впервые, исключительно от безысходности Но краска легла хорошо, потолок получился ровного белого цвета, без пятен и проплешин. В работе удобная, нормальной консистенции, сильно не брызгалась (красила валиком).
    Сколько такая стоит?

    Отправлено с моего SM-A505FM через Tapatalk

  4. ответ для Лена П , на сообщение « Сколько такая стоит? Отправлено с... »
    #8314
    Элита Аватар для Грустная Метёлка
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Гражданка-Мужества-Политех
    Сообщений
    2 165

    Цитата Сообщение от Лена П Посмотреть сообщение
    Сколько такая стоит?

    Отправлено с моего SM-A505FM через Tapatalk
    Брали в Максидоме за 770р - банка 0,75 л

  5. ответ для koshka0005 , на сообщение « Я,пока, остановилась на краске Литл... »
    #8315
    Участник Аватар для ElenaPrekrasnay
    Регистрация
    20.07.2016
    Адрес
    м.Нарвская
    Сообщений
    84

    Мы по рекомендации, недавно, всю квартиру покрасили краской MYLANDS- очень понравилась. Расход маленький у краски , укрывает хорошо и спец грунтовка не нужна.

  6. ответ для varab , на сообщение « Странно.. может косяк хранения? Или... »
    #8316
    Мега-элита Аватар для Тётка
    Регистрация
    03.06.2009
    Сообщений
    3 173

    Цитата Сообщение от varab Посмотреть сообщение
    Странно.. может косяк хранения? Или разбавляют неправильно?
    А какой именно?
    У меня от капасилана весьма приятные впечатления.
    Не помню точно, возможно и Капасилан. Тут же рекомендации вычитала.
    Выглядела краска нормально. Может маляр такая молодец.

    Но я после окраски тоже видела отклики не очень о ней, тоже плохо мылась. А кто-то прям очень доволен.

  7. ответ для koshka0005 , на сообщение « Я,пока, остановилась на краске Литл... »
    #8317
    Небожитель Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    19 559

    Цитата Сообщение от koshka0005 Посмотреть сообщение
    Я,пока, остановилась на краске Литл Грин, но это " пока". Ближе к финишу будет понятно, проходим по бюджету или нет. Мне бы для начала с черновой отделкой разделаться.
    А в аннотации к Литл Грин чего только не написано- и для влажных помещений и сухих и мыть можно и укрывистость на 100 баллов из 10. Но проскальзывало на других строительных форумах ,что сейчас либо подделки наводнили наш рынок, либо брака много.
    -- именно так. Нашим ничего не стоит испортить то хорошее что есть (( проверяйт на месте. запаха практически быть не должно!!
    противно ужасно. мы столкнулись сейчас, я чуть раньше писала здесь. краска явно подделка попалась. вонь ужасная была и текстура словно в нее напихали много мела (((
    муж сразу это увидел, потому что мы уже ЗНАЕМ какая должна быть краска от Литтл грин.
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

  8. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #8318

    Добрый день, форумчане!
    В свежекупленной квартире 137серии 74 года выпуска делаем ремонт. Муж зачистил потолок в прихожей и нарисовалось это. Что это может быть и что с этим можно/нужно делать? Расположено на потолке прихожей вдоль стены, где входная дверь.
    Прихожая имеет общую стенку с туалетом. Может у верхних соседей течь была и текло вдоль стены прихожей? Счищаемая краска и шпатлёвка с потолка лежали ровно, не выглядели залитыми. (и видно, что не вчера положено и покрашено)


  9. ответ для Весна 2017 , на сообщение « Добрый день, форумчане! В... »
    #8319
    Элита Аватар для Fregat
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Весна 2017 Посмотреть сообщение
    Добрый день, форумчане!
    В свежекупленной квартире 137серии 74 года выпуска делаем ремонт. Муж зачистил потолок в прихожей и нарисовалось это. Что это может быть и что с этим можно/нужно делать? Расположено на потолке прихожей вдоль стены, где входная дверь.
    Прихожая имеет общую стенку с туалетом. Может у верхних соседей течь была и текло вдоль стены прихожей? Счищаемая краска и шпатлёвка с потолка лежали ровно, не выглядели залитыми. (и видно, что не вчера положено и покрашено)

    У нас так же было только вдоль стенки с туалетом. Я решила что от соседей текло. Просто закрасили. Уже три года все нормально.

  10. #8320

    Цитата Сообщение от Fregat Посмотреть сообщение
    У нас так же было только вдоль стенки с туалетом. Я решила что от соседей текло. Просто закрасили. Уже три года все нормально.
    Спасибо
    Сейчас муж уточнил, что это вообще не рядом с туалетом, а напротив)
    То есть течь практически исключается

Страница 832 из 834 « Первая 332732782822828829830831832833834 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena