Страница 832 из 1855 « Первая 33273278282282882983083183283383483583684288293213321832 Последняя »

Тема: ❤❤❤ЗнАмЕнИтОсТи под ПрИцЕлОм ЛВ - 17!!!❤❤❤

  1. #8311
    с Марса Аватар для Небеса
    Регистрация
    11.10.2006
    Адрес
    вверх по радуге
    Сообщений
    28 572

    У Орландо просто голова разболелась после чтения

  2. #8312
    Наш человек Аватар для Anutka Spb
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    9 099

    Цитата Сообщение от Два трезвых гея Посмотреть сообщение
    Моника опять в любимых ботиках.
    Я тоже заметила,что она их любит
    Все самое лучшее случается неожиданно. Не прилагай столько усилий.

  3. #8313
    Мега-элита Аватар для Taura
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    0

    "Братьев Карамазовых" читает, молодец. Интересно, он Алексея играть будет?

  4. ответ для Taura , на сообщение « "Братьев Карамазовых" читает, молодец.... »
    #8314
    с Марса Аватар для Небеса
    Регистрация
    11.10.2006
    Адрес
    вверх по радуге
    Сообщений
    28 572

    Цитата Сообщение от Taura Посмотреть сообщение
    "Братьев Карамазовых" читает, молодец. Интересно, он Алексея играть будет?
    в свете последних тенденций он Грушеньку будет играть, а Алексея негр с нетрадиционной ориентацией

  5. #8315
    Хранитель Аватар для kengo4ka
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 935

    Цитата Сообщение от Шалимар Посмотреть сообщение
    То, что вы сейчас написали, называется виктимблейминг.
    Хоть голая: ее тело - ее собственность.
    Мне это даже не выговорить



  6. ответ для Небеса , на сообщение « в свете последних тенденций он... »
    #8316
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Цитата Сообщение от Небеса Посмотреть сообщение
    в свете последних тенденций он Грушеньку будет играть, а Алексея негр с нетрадиционной ориентацией


    я верю в Орландо, он не согласится

  7. ответ для kengo4ka , на сообщение « Мне это даже не выговорить :065: »
    #8317
    Мега-элита Аватар для Шалимар
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Музыкальный Север
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от kengo4ka Посмотреть сообщение
    Мне это даже не выговорить
    "самавиноватая"
    кажется, одевайся не вызывающе, не ходи по темным улицам одна, и никто тебя не тронет. Это очень обманчивая "очевидность". Никто не знает, что именно нападающий сочтет "разрешением"на насилие.
    Жизнь - х...ая штука, как ни крути. Промежуточные буковки зависят исключительно от угла зрения. Собственного.
    "– Сейчас вколю ботокс, похудею, подтяну попу обертываниями, а потом… хочу родить второго ребенка...
    – Смысл делать косметический ремонт перед сносом дома? .."

  8. #8318
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Семейный выход: Джордж Клуни с женой Амаль и тещей Барией на кинопремьере в Лондоне



    58-летний Джордж Клуни продолжает представлять по всему миру новый сериал со своим участием "Уловка-22" (Catch-22), в котором он исполнил одну из главных ролей, а также выступил его сорежиссером. На этот раз он приехал в Лондон, и не один, а вместе со своей 41-летней супругой Амаль и ее мамой Барией Аламуддин.

    Вместе с дочерью и ее знаменитым супругом Бария уже появлялась на публике, но последний раз это было полтора года назад — тогда она поддержала зятя на премьере его режиссерской работы "Субурбикон" (Suburbicon). Так что нынешний семейный выход в свет не мог остаться незамеченным.

    "Уловка-22" — это киноадаптация культового антивоенного романа Джозефа Хеллера. Действия сериала развернутся в 1944 году. Главный герой — капитан ВВС США Йоссариан (персонаж Кристофера Эббота), — дабы не идти на войну, притворяется сумасшедшим, поскольку это может стать официальной причиной для его отстранения от полетов. Но не все так просто: согласно некоему правительственному постановлению, "Уловке-22", называя себя сумасшедшим, он доказывает обратное, ведь подобное заявление явно свидетельствует о здравомыслии.

    Российская премьера сериала состоится уже в эту субботу, 18 мая.

  9. #8319
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Полный разгром: сборная России по хоккею одержала самую крупную победу в своей истории

    Вчера сборная России по хоккею встречалась на льду с соперниками из Италии в рамках чемпионата мира, который проходит в Словакии. Уже на 31-й секунде наши хоккеисты открыли счет, однако это едва ли смутило противников — быстрые голы в хоккее не редкость. Но вскоре стало понятно, что россиян не остановить: шайбы стали залетать в ворота противников одна за другой. Так, когда прозвучал финальный свисток, счет на табло составил 10:0 в нашу пользу.



    Эта победа стала самой крупной для сборной России по хоккею за всю ее историю на чемпионатах мира. Голами отметились Никита Гусев, Евгений Кузнецов, Евгений Дадонов (сейчас он занимает первое место на чемпионате мира среди игроков по количеству заброшенных шайб), Динар Хафизуллин, Александр Овечкин, Илья Ковальчук, Михаил Григоренко и Никита Кучеров.

    Они старались, молодцы, хотя уровень мастерства виден сразу. Поставили галочку и идем дальше,

    — прокомментировал поражение итальянцев после игры Александр Овечкин.

    Сейчас сборная Россия занимает первое место в своей группе (столько же очков набрала сборная Швейцарии, однако у нее на три заброшенных шайбы меньше). Следующий матч состоится уже в эту субботу, 18 мая — российская сборная встретится со сборной Латвии. Держим за ребят кулаки и желаем очередной победы!


  10. #8320
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Хайден Панеттьери замечена на прогулке с Брайаном Хикерсоном, которые жестоко избил ее две недели назад



    29-летняя Хайден Панеттьери и ее 30-летний бойфренд Брайан Хикерсон на днях были замечены на прогулке в Лос-Анджелесе — впервые после того, как Брайан жестоко избил актрису.

    Напомним, две недели назад у пары произошел конфликт, в результате которого Хикерсон напал на возлюбленную. Полицейские, вызванные на место происшествия, констатировали у звезды наличие множественных следов побоев, после чего мужчину арестовали. Однако долго за решеткой он не провел — уже на следующий день был освобожден под залог в 50 тысяч долларов.

    По информации портала TMZ, конфликт произошел в доме Хайден, расположенном в Голливуде. Именно сюда в два часа ночи и прибыли стражи порядка. Все началось с обычной ссоры между актрисой и ее возлюбленным, в пылу которой Брайан перешел от словесных нападок на Панеттьери к физическим действиям. Теперь Хикерсону, которому было официально предъявлено обвинение в домашнем насилии, предстоит предстать перед судом.


    Брайан уже проявлял агрессию по отношению к близким. Год назад он устроил драку со своим отцом Дэвидом. Согласно отчету об инциденте, полученному СМИ в то время, у отца Хикерсона все лицо было в крови после ссоры. Причем свидетельницей произошедшего в тот вечер была сама Хайден. Она и открыла стражам порядка дверь.

    Несмотря на проблемы в отношениях с новым бойфрендом, Хайден, по слухам, все равно хочет выйти за него замуж:

    Я прожила довольно долгую жизнь и встречала на своем пути много людей. Я каждый день узнаю что-то новое от Брайана,

    — рассказывала она в одном из интервью.

    Пара начала встречаться вскоре после того, как Панеттьери и ее тогдашний жених Владимир Кличко расстались. Актриса и бывший профессиональный боксер воспитывают четырехлетнюю дочь Кайю, которая в настоящее время живет с отцом.

Страница 832 из 1855 « Первая 33273278282282882983083183283383483583684288293213321832 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena