Страница 831 из 929 « Первая 331731781821827828829830831832833834835841881 Последняя »

Тема: Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль

  1. ответ для Светик84 , на сообщение « Девушки, выручайте! Долго ждала... »
    #8301

    Цитата Сообщение от Светик84 Посмотреть сообщение
    Девушки, выручайте! Долго ждала "Московский хор", мнение написано выше, но не всем моим понравилось. Давноооооооооооооооооооо караулила билеты на Сотв. чудо и почти пол зала выкупила Всем родственникам подарок на НГ Теперь мучаюсь, дарить или продавать билеты? Возраст от 14 до 50 лет! В семье есть "особенок", тема нам всем близка (( Стоит ли? Кто был, оч. нужен совет!
    При любви к театру в целом и к МДТ в частности, "Московский хор" мне тоже "не пошел". Было ощущение, что подсматриваю за соседями по лестничной площадке. Запомнилась только игра Т.Щуко. Стыдно признаться, но муж до сих пор считает "Московский хор" - один из самых неудачных спектаклей, на которые я его водила.
    "Сотворившая чудо" - для более широкой и разновозрастной (как в Вашем случае) аудитории. Советов в отношении особого ребенка дать не решусь, т.к. в каждой обделенной семье эта тема звучит индивидуально. Убеждена, что билеты сдавать не стоит - спектакль крепкий, достаточно эмоциональный и, как правильно отметила mama veronika, оптимистичный. Мне кажется, что это - неплохой вариант, хотя я отнюдь не считаю его шедевром. Соберетесь всеми родственниками, вместе приятно проведете время, прикоснетесь к искусству. Получится хороший семейный вечер. Это точно лучше, чем дарить банальный подарок. Сама купила для свекрови билет на "Жизель" в Мариинку. Тоже переживаю, понравится или нет. Уговариваю себя, что воспоминаний о походе вместе с нами в театр у нее останется больше, чем от очередной тряпки или набора парфюмерии.

  2. #8302
    Хранитель Аватар для oksanoo
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Лиговка
    Сообщений
    11 805

    А в ДК Ленсовета с 3-4 рядов бельэтажа как видно? на некие ярусы билеты еще дешевле, там наверное полевой бинокль нужен?

  3. ответ для Светик84 , на сообщение « Девушки, выручайте! Долго ждала... »
    #8303
    Старожил Аватар для Малинна
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 428

    Цитата Сообщение от Светик84 Посмотреть сообщение
    Девушки, выручайте! Долго ждала "Московский хор", мнение написано выше, но не всем моим понравилось. Давноооооооооооооооооооо караулила билеты на Сотв. чудо и почти пол зала выкупила Всем родственникам подарок на НГ Теперь мучаюсь, дарить или продавать билеты? Возраст от 14 до 50 лет! В семье есть "особенок", тема нам всем близка (( Стоит ли? Кто был, оч. нужен совет!
    НЕ переживайте!Идти стОит!МНе очень понравилось!!
    Красота спасет мир, а пофигизм нервы.

  4. ответ для Solar , на сообщение « При любви к театру в целом и к МДТ в... »
    #8304
    Хранитель Аватар для oksanoo
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Лиговка
    Сообщений
    11 805

    Согласна с Вами, в этом году я даже 10-летнего сына убедила, что лучше в подарок впечатления, чем 1001-е лего, в кот. некогда играть.

  5. #8305
    Хранитель Аватар для Felixa
    Регистрация
    03.10.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    7 830

    Девочки, ай нид хелп) Муж у меня совсем не театрал. Признает только комедии. Можно музыкальные. Вызвался повести на новогодние выходные меня в театр. Пожалуйста посоветуйте куда, на какой спектакль Заранее благодарна

  6. #8306
    Старожил Аватар для Эвва
    Регистрация
    12.09.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    0

    Тринадцатый номер..Сюжет банальный, но голову на пару часов отключите))

  7. #8307
    с Марса Аватар для izumkina
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    где-то на ЮЗе
    Сообщений
    7 813

    "Варшавская Мелодия" МДТ - ШИКАРНО!!
    поймала себя на мысли, что с удовольствием сходила бы ещё
    Данила и Уршула - великолепны!!

  8. ответ для Solar , на сообщение « При любви к театру в целом и к МДТ в... »
    #8308
    Элита
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 199

    Цитата Сообщение от mama veronika Посмотреть сообщение
    Дарите и не сомневайтесь..
    Цитата Сообщение от Espe_ransa Посмотреть сообщение
    Если бы мне просто подарили билет, я бы смотрела иначе...
    Цитата Сообщение от Малинна Посмотреть сообщение
    НЕ переживайте!Идти стОит!МНе очень понравилось!!
    Цитата Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
    При любви к театру в целом и к МДТ в частности, "Московский хор" мне тоже "не пошел". Было ощущение, что подсматриваю за соседями по лестничной площадке. Запомнилась только игра Т.Щуко. Стыдно признаться, но муж до сих пор считает "Московский хор" - один из самых неудачных спектаклей, на которые я его водила.
    "Сотворившая чудо" - для более широкой и разновозрастной (как в Вашем случае) аудитории. Советов в отношении особого ребенка дать не решусь, т.к. в каждой обделенной семье эта тема звучит индивидуально. Убеждена, что билеты сдавать не стоит - спектакль крепкий, достаточно эмоциональный и, как правильно отметила mama veronika, оптимистичный. Мне кажется, что это - неплохой вариант, хотя я отнюдь не считаю его шедевром. Соберетесь всеми родственниками, вместе приятно проведете время, прикоснетесь к искусству. Получится хороший семейный вечер. Это точно лучше, чем дарить банальный подарок. Сама купила для свекрови билет на "Жизель" в Мариинку. Тоже переживаю, понравится или нет. Уговариваю себя, что воспоминаний о походе вместе с нами в театр у нее останется больше, чем от очередной тряпки или набора парфюмерии.
    Не поняла на счет "обделенной"

    А за мнения всем спасибо, точно пойдем

  9. ответ для Felixa , на сообщение « :091::091:Девочки, ай нид хелп) Муж у... »
    #8309
    Элита
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 199

    Цитата Сообщение от Felixa Посмотреть сообщение
    Девочки, ай нид хелп) Муж у меня совсем не театрал. Признает только комедии. Можно музыкальные. Вызвался повести на новогодние выходные меня в театр. Пожалуйста посоветуйте куда, на какой спектакль Заранее благодарна
    Варшавская мелодия, Повелитель мух, Буря. ИМХО))

  10. ответ для Светик84 , на сообщение « Не поняла на счет "обделенной":009: ... »
    #8310
    Старожил Аватар для Katiatia
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    Красногвардейский р-н, Охта
    Сообщений
    1 416

    Цитата Сообщение от Светик84 Посмотреть сообщение
    Не поняла на счет "обделенной"

    А за мнения всем спасибо, точно пойдем
    Идите, идите, идите! Просто тем, кто пойдет не преподносите заранее как шедевр, чтобы не было ожиданий) А вообще - очень сильный спектакль, я даже в комп специально вылезла, чтобы Вам ответить)) Как раз вчера подруга просила ей любой ценой достать 4 билета на январь, мы с ней вместе ходили и с мужьями, все были под большим впечатлением.

Страница 831 из 929 « Первая 331731781821827828829830831832833834835841881 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena