Страница 83 из 221 « Первая 337379808182838485868793133183 Последняя »

Тема: Рейсовые автобусы в Прибалтику. Акции, новости - 2

  1. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Прибалтику. Акции,... »
    #821
    Наш человек Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    0

    Коллективный разум, хелп. Много раз встречала друзей прибывающих на Люксах из Питеора в Силламяэ, автобус Таллинский. 95% случае автобус прибывал ранеьше, при чем не на 15 минут, а серьезно тпк, в районе от 40 минут и больше, до 1,5 часов. Сейчас хочу взять билеты из Силламяэ до Риги, на автобус который едет из Питероа до Риги. Волнения, наверное, идиотские, но все-таки. Они видят же, что у них пассажиры из Силламяэ и не уедут на час раньше?

  2. ответ для Matvel , на сообщение « Коллективный разум, хелп. Много раз... »
    #822
    Небожитель Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    13 178

    Я довольно часто езжу СПБ-Рига, но что-то не помню, чтобы он останавливался в Силламяэ да и в списке остановок вроде нет этого пункта на этом маршруте.
    Есть какой-то Силламяэ-Рига в 0.45 - это он?
    ЗЫ:может криво смотрю, конечно.

  3. ответ для ciperus , на сообщение « Я довольно часто езжу СПБ-Рига, но... »
    #823
    Наш человек Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
    Я довольно часто езжу СПБ-Рига, но что-то не помню, чтобы он останавливался в Силламяэ да и в списке остановок вроде нет этого пункта на этом маршруте.
    Есть какой-то Силламяэ-Рига в 0.45 - это он?
    ЗЫ:может криво смотрю, конечно.
    дА, ОН. Билеты взяла сейчас. В Риге в 6.45. Обратно из Риги в 22.45 в Силламяэ в 4.40

  4. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Прибалтику. Акции,... »
    #824
    Небожитель Аватар для alnem
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    18 003

    Люксы обычно заезжают в промежуточные пункты в любом случае, если они есть в расписании. Тем более это международный рейс и они сажают желающих ехать из Эстонии в Латвию с продажей билетов в автобусе.

  5. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Прибалтику. Акции,... »
    #825
    Наш человек Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    0

    Это понятно, просто миллион раз была свидетелем, Когда люкс СПБ-Таллин приезжал в Силламяэ на час раньше.

  6. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Прибалтику. Акции,... »
    #826
    Небожитель Аватар для alnem
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    18 003

    У Эколайнса акция на осень (валюта EUR) Спб-Таллин или обратно 10 евро. Рига-СПб или обратно 15 евро. Рига-Таллин и Рига-Вильнюс или обратно 5 евро
    Акция в силе с 01.06.2018 по 08.08.2018.

    Даты поездки с 16.09.2018 по 10.10.2018.

    Количество билетов, продаваемых с данной скидкой, ограниченo ( мест в автобусе 3 ). Применённая в билете скидка не позволяет сменить дату поездки, время отправления, город отправления, город прибытия и фамилию/имя пассажира. Оплата ECO-бонусами не возможна. Продажи в только в интернете!

  7. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Прибалтику. Акции,... »
    #827
    Мега-элита Аватар для Milena27
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    СПб / Гражданка (МО Прометей)
    Сообщений
    3 323

    Знатоки, подскажите, пжл, у Люксов есть какая-то постоянная акция на этот год на билеты СПб-Таллин? Как например было раньше в Хельсинки.
    Хочу брать сильно заранее, ждать "локальных акций" типа за неделю до поездки не могу.

  8. #828
    Небожитель Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    13 178

    Цитата Сообщение от Milena27 Посмотреть сообщение
    Знатоки, подскажите, пжл, у Люксов есть какая-то постоянная акция на этот год на билеты СПб-Таллин? Как например было раньше в Хельсинки.
    Хочу брать сильно заранее, ждать "локальных акций" типа за неделю до поездки не могу.
    Постоянная акционная цена есть. Например, смотрю ноябрь - много билетов в красном акционном окошечке по 690.Обычная цена при этом 975.

  9. ответ для ciperus , на сообщение « Постоянная акционная цена есть.... »
    #829
    Участник
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    122

    Подскажите, пожалуйста, есть ли сейчас у Люксов остановка у Балтийского вокзала на высадку на рейсах Рига-СПб? Однозначного ответа не нашла - где-то пишут, что по требованию, а где-то, что могут и не остановить(( Может кто-то недавно ездил, как в реальности дела обстоят?)

  10. #830
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    22 976

    Цитата Сообщение от klu_bok Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, есть ли сейчас у Люксов остановка у Балтийского вокзала на высадку на рейсах Рига-СПб? Однозначного ответа не нашла - где-то пишут, что по требованию, а где-то, что могут и не остановить(( Может кто-то недавно ездил, как в реальности дела обстоят?)
    когда я ездила (зимой и весной), остановка была. И из Риги, и из Таллина.

Страница 83 из 221 « Первая 337379808182838485868793133183 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena