Страница 83 из 2406 « Первая 3373798081828384858687931331835831083 Последняя »

Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #821
    Наш человек
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    9 798

    мне кажется, проще куски балясины подобрать

  2. #822
    Хранитель Аватар для Anellica
    Регистрация
    05.12.2006
    Сообщений
    11 350

    Цитата Сообщение от Змеюлька Посмотреть сообщение
    Чеширка, после такого тренировочного объема, как Вы выбрали, мелочи в виде стульчиков и столиков - семечки и одно удовольствие!




    Вот какой зверь-инвалид мне попался в универмаге вчера. Нижняя полочка расслоилась и отсутствуют две лапы. Может быть кто знает, где можно заказать ноги? Позвонила в фирму, которая мне лестницы делала, извинились и сказали, что тратить время на такую мелочь не хотят. Можно, конечно же, попробовать приспособить что-то другое, но хочу, чтобы как родные были.
    Хотите дам дядю с ногами? Мне озвучил цену 500 руб./нога + материал....
    Запахло палёной шерстью и серой...

  3. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #823
    Космонавт Аватар для БЕLКА
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Куракина дача
    Сообщений
    20 277

    ноги всегда можно где-то оторвать. у меня точно есть пара наборов ног от шкафов, тумбочку с такими вот ногами как у вас, только что выбросила)) померла она совсем... посмотрю в запасах.

    Никогда не пользуйтесь советами людей, которые живут не так, как мечтаете жить вы.

  4. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #824
    Активный участник Аватар для В носочках
    Регистрация
    12.09.2011
    Адрес
    и все-таки я там, где любовь
    Сообщений
    233

    Девочки, здравствуйте!
    есть советский трехстворчатый шкаф. довольно крепкий, не раритет. с зеркалом. [IMG]http://54.img.*****.st/640x480/342537254.jpg[/IMG] [IMG]http://65.img.*****.st/640x480/342538065.jpg[/IMG] (точно такой-же, но с авито) Но вместительней нашего дспшного перестроечного. Хочу его не то,чтобы отреставрировать, но хотя-бы перекрасить..... Столкнулась с первой проблемой - невпихуем он в цельном виде в комнату (так двери разпланированы в квартире, что из узкого коридора его не внести целиком....) Ломать боязно... Починю-ли я его потом? Где посмотреть, как грамотно сломать?))

  5. ответ для БЕLКА , на сообщение « ноги всегда можно где-то оторвать. у... »
    #825
    Хранитель Аватар для Anellica
    Регистрация
    05.12.2006
    Сообщений
    11 350

    Цитата Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
    ноги всегда можно где-то оторвать. у меня точно есть пара наборов ног от шкафов, тумбочку с такими вот ногами как у вас, только что выбросила)) померла она совсем... посмотрю в запасах.
    Мне с ногами не везет...и делать на заказ дорого...4 ноги 2 тысячи... А учитывая, что мебеля даром в основном, то нафиг такие ноги нужны...
    Запахло палёной шерстью и серой...

  6. #826
    Хранитель Аватар для Anellica
    Регистрация
    05.12.2006
    Сообщений
    11 350

    Цитата Сообщение от обоинка Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте!
    есть советский трехстворчатый шкаф. довольно крепкий, не раритет. с зеркалом. [IMG]http://54.img.*****.st/640x480/342537254.jpg[/IMG] [IMG]http://65.img.*****.st/640x480/342538065.jpg[/IMG] (точно такой-же, но с авито) Но вместительней нашего дспшного перестроечного. Хочу его не то,чтобы отреставрировать, но хотя-бы перекрасить..... Столкнулась с первой проблемой - невпихуем он в цельном виде в комнату (так двери разпланированы в квартире, что из узкого коридора его не внести целиком....) Ломать боязно... Починю-ли я его потом? Где посмотреть, как грамотно сломать?))
    Зачем ломать? Разобрать надо...если никаких винтов не увидите в стенках, то значит там шканты с клеем...снимаете антресоль, снимаете двери...а потом может и занесете...
    Запахло палёной шерстью и серой...

  7. ответ для Anellica , на сообщение « Зачем ломать? Разобрать надо...если... »
    #827
    Активный участник Аватар для чешИрка
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    не дом и не улица
    Сообщений
    561

    Тут вспомнила что двери не мореные стоят,ждут очереди.их всего 2.сосновые,не покрыиые ничем,так сказать,девственно чистые.Вот надо-ть их во что-то светлое заморить.Думала замешать в белую морилку икеевскую немного антик.ну чтоб более теплый был цвет.Белочка,помню Вы комоды сосновые белой морилкой икеевской красили.она вроде как холодноватая по цвету получилась.или у меня цветовосприятие такое??попробую картинку вставить как хочется...была у меня тут в закромах.Надеюсь на коллективный разум.

  8. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #828
    Активный участник Аватар для чешИрка
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    не дом и не улица
    Сообщений
    561

    Ну вот приблизительно вот так.Только тут по ходу дела лак глянцевый (аль бликует сильно).а хочется такой благородной матовости дерева.

  9. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #829
    Космонавт Аватар для БЕLКА
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Куракина дача
    Сообщений
    20 277

    чеширка, она такая как молоко цвет, да, по сравнению с самой сосной белая.
    она такая не совсем водная по составу...подванивает маслом и сохнет 6 часов. колеровать бы ее я побоялась.

    Никогда не пользуйтесь советами людей, которые живут не так, как мечтаете жить вы.

  10. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #830
    Активный участник Аватар для чешИрка
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    не дом и не улица
    Сообщений
    561

    Ну запах если не стойкий аммиачный,что аж крышу рвет,то я смирюсь:-)тем более пока на квартире той не живем.Просто не нашла нормальных "живых " примеров выкрасов белой морилкой,кроме икеевской.Вот.
    А может,если не смешивать,то через слой положить разбавленную антик?ну или как то так...

Страница 83 из 2406 « Первая 3373798081828384858687931331835831083 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena