Страница 83 из 84 « Первая 3373798081828384 Последняя »

Тема: Школы Фрунзенского района

  1. ответ для ivantsovamaria91 , на сообщение « Всем привет! Есть тут кто-то, кто... »
    #821
    Активный участник
    Регистрация
    05.10.2015
    Адрес
    Малая Бухарестская, дом 11/60
    Сообщений
    435

    Цитата Сообщение от ivantsovamaria91 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Есть тут кто-то, кто подавал в 298 школу не по прописке? Вам пришел ответ/отказ? Сегодня 45 дней прошло с подачи заявления. В школе сказали, что даже не рассматривали обращение, что ждите, вот до 27 марта должны придти все приписные, кому разослано приглашение, а потом уже будут другие рассматривать обращения. Отказ могут дать в любой момент, вот и не знаю ждать ещё непонятно сколько времени, или требовать отказ и идти в конфликтную комиссию?
    Мне кажется это нарушение сроков, по любому должны 05,03 ответ прислать, на подачу документов у нас давали 3 дня, какое 27 марта? Они уже должны знать есть места или нет.

  2. #822
    Гость
    Регистрация
    26.09.2019
    Адрес
    Фрунзенский район, Альпийский переулок
    Сообщений
    21

    Вот вчера был официально последний день, ответ мне не поступил. На сайте гос. Услуг мое обращение у них в подразделении. Как ответили, что последнее приглашение было отправлено с крайней датой 27 марта, тогда ждут последнего приписного человека. Вот и не знаю что делать. Тупо ждать ответа от них, просить отказ и в конфликтную комиссию идти.

  3. #823
    Активный участник
    Регистрация
    05.10.2015
    Адрес
    Малая Бухарестская, дом 11/60
    Сообщений
    435

    Цитата Сообщение от ivantsovamaria91 Посмотреть сообщение
    Вот вчера был официально последний день, ответ мне не поступил. На сайте гос. Услуг мое обращение у них в подразделении. Как ответили, что последнее приглашение было отправлено с крайней датой 27 марта, тогда ждут последнего приписного человека. Вот и не знаю что делать. Тупо ждать ответа от них, просить отказ и в конфликтную комиссию идти.
    Я из Фрунзенского района, нам дали срок подачи документов 3 дня. В других районах и школах так же было. Мне кажется они лукавят. Попробуйте найти в интернете, сколько дней даётся на подачу документов после получения направления. Не могут в одном районе и даже городе разные требования быть. 3 дня, если нет выходных.

  4. #824
    Наш человек Аватар для Айрин_
    Регистрация
    01.09.2012
    Сообщений
    5 051

    Цитата Сообщение от natasmirnova-spb Посмотреть сообщение
    Я из Фрунзенского района, нам дали срок подачи документов 3 дня. В других районах и школах так же было. Мне кажется они лукавят. Попробуйте найти в интернете, сколько дней даётся на подачу документов после получения направления. Не могут в одном районе и даже городе разные требования быть. 3 дня, если нет выходных.
    Нам пришло приглашение 20 февраля,и срок был указан до 5 марта. Но школа обычная приписная
    Наташа

  5. ответ для Хлоя , на сообщение « Школы Фрунзенского района »
    #825
    Элита Аватар для mashania
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    2 092

    В 298 давали с 20.02 по 6.03, в любой день, но это понятно для тех, кто в первый день подал, а многие "проснулись" сильно позже видимо. А кто то может только в июне вспомнить, ну а что, имеют право, скажут.

  6. ответ для mashania , на сообщение « В 298 давали с 20.02 по 6.03, в любой... »
    #826
    Активный участник
    Регистрация
    05.10.2015
    Адрес
    Малая Бухарестская, дом 11/60
    Сообщений
    435

    Цитата Сообщение от mashania Посмотреть сообщение
    В 298 давали с 20.02 по 6.03, в любой день, но это понятно для тех, кто в первый день подал, а многие "проснулись" сильно позже видимо. А кто то может только в июне вспомнить, ну а что, имеют право, скажут.
    Подать заявление они могут до 30.06 по прописке, вопрос будут ли места в этой школе к тому времени. Везде прописано, при наличии мест и кто хочет попасть в близлежащие школы, не тянут с подачей, все всё понимают. Вы ж понимаете, если комплекс большой, школа набирает 3*25, а деток 180, они врятли 5-6 классов откроют, ведь в следующем году тоже надо открывать первые классы и заявлений меньше не будет. Так что приписка к школе хорошо, но прописка район рулит больше.

  7. ответ для mashania , на сообщение « В 298 давали с 20.02 по 6.03, в любой... »
    #827
    Гость
    Регистрация
    26.09.2019
    Адрес
    Фрунзенский район, Альпийский переулок
    Сообщений
    21

    Спасибо за ответ. Видимо потом они смотрели по дате подачи после 20.01 и назначали дальше даты. Либо меня нагло обманули и скдалаи ждать непонятно чего

  8. #828
    Хранитель Аватар для J.Anderssen
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, в рабочее время Литейный
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Сольная Посмотреть сообщение
    Однако общалась с людьми, преподающими в Меде, так они говорили, что 230 им хорошо известна - пол курса обычно оттуда.
    Улыбнулась . Есть в нашем городе АГ, 214, 56, Биотоп, а 230 - это фикция, имитация химбио уклона, и не может быть никакого пол курса из нее в Меде.
    Счастье-это мягкие, теплые ладошки.
    За диваном фантики, на диване крошки.
    Что такое счастье — проще не ответить,
    Счастье есть у каждого, у кого есть дети !!!

  9. ответ для Хлоя , на сообщение « Школы Фрунзенского района »
    #829
    Хранитель Аватар для J.Anderssen
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, в рабочее время Литейный
    Сообщений
    0

    Я с вопросом. А нет ли здесь тех, у кого дети в средней и старшей школе в 587 гимназии?
    Как там сейчас? Буду признательна за ответ.

  10. ответ для J.Anderssen , на сообщение « Я с вопросом. А нет ли здесь тех, у... »
    #830
    Активный участник
    Регистрация
    05.10.2015
    Адрес
    Малая Бухарестская, дом 11/60
    Сообщений
    435

    Цитата Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
    Я с вопросом. А нет ли здесь тех, у кого дети в средней и старшей школе в 587 гимназии?
    Как там сейчас? Буду признательна за ответ.
    У нас в группу ходит мальчик, у него брат в 587 и его отдают туда. Спросила у мамы как ей, она сказала, что обычная школа, ничего особенного она не видит, чтоб за нее бороться. Единственное это отдельные здания для началки и старшей школы.

Страница 83 из 84 « Первая 3373798081828384 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena