Страница 83 из 225 « Первая 337379808182838485868793133183 Последняя »

Тема: Таллин. И не только...(Продолжение)-3

  1. #821
    Хранитель Аватар для korrochka
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Красногвардейский
    Сообщений
    9 922

    И еще вопрос-где лучше все же оставить машину на 2е суток,пока будем на пароме?
    Ahtri,3 или на D-терминале?
    Утром выселимся из отеля,поставим машину на прикол пойдем гулять по Старому городу,потом заберем чемодан и на паром.
    Может,это как-то должно влиять на выбор парковки,не могу решить,какую выбрать.
    Как я понимаю,разница в расстояниях между ними и от парковки до Старого города и потом до парома достаточно мала.
    Чемодан тяжелый,но на колесиках и с нами муж)))
    К утру надо решить и друзьям прибывающим тоже сказать,куда ставить их машину.
    Что посоветуете?

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

  2. #822
    Всегда здесь была Аватар для Bulkina
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    7 007

    Цитата Сообщение от korrochka Посмотреть сообщение
    И еще вопрос-где лучше все же оставить машину на 2е суток,пока будем на пароме?
    Ahtri,3 или на D-терминале?
    Утром выселимся из отеля,поставим машину на прикол пойдем гулять по Старому городу,потом заберем чемодан и на паром.
    Может,это как-то должно влиять на выбор парковки,не могу решить,какую выбрать.
    Как я понимаю,разница в расстояниях между ними и от парковки до Старого города и потом до парома достаточно мала.
    Чемодан тяжелый,но на колесиках и с нами муж)))
    К утру надо решить и друзьям прибывающим тоже сказать,куда ставить их машину.
    Что посоветуете?

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    я бы терминал выбрала. При наличии чемодана - удобнее
    Света
    Счастье-это сейчас!

  3. #823

    Добрый дождливый таллинский вечер! Подскажите, пожалуйста, где можно покушать вкусных ребер. Хочется именно ребрышек )) может кто знает место

  4. #824
    Мега-элита Аватар для tutulya
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    2 835

    А мы с внуками сейчас возвращаемся из Таллинна -Стокгольма на автобусе Люкс Экспресс. Паром очень понравился . Сегодня прогулялись по всем смотровым площадкам и младший внук поднялся на смотровую площадку церкви Олевисте. Понравилось. Обедали в ЛИДО в Солярисе. Единственный минус- почти весь день был дождь. И всю дорогу тоже за окном льёт. Зато обе таможни прошли за 45 минут. Это здорово

  5. #825

    rus.err.ee/935230/foto-na-baltijskom-vokzale-mozhno-okunutsja-v-sovetskoe-proshloe
    Может кому интересно будет .

  6. #826
    Хранитель Аватар для korrochka
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Красногвардейский
    Сообщений
    9 922

    Хочу сказать огромнейшее спасибо этому топу!
    1го мая мы прекрасно погуляли по теплому и солнечному Таллину,учтя все советы.
    С друзьями без проблем встретились на Ратушной площади и душевно погуляли уже все вместе
    Для последователей с маленькими детьми-возить коляску по мощеным улицам тяжеловато). Учитывайте это.
    Женщине,посоветовавшей мне Braavo отель-шлю миллилон плюсов к карме,он чудесен! Мы дважды были в спа-комплексе за менее суток-очень очень! Огромное спасибо! Детям и мне безумно понравилось. И сам отель,даде если не учитывать наличие спа-очень душевный. И в нашем семейном номере все же была микроволновка,хоть сам отель ее и не обещал.


    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

  7. #827
    Мега-элита Аватар для tutulya
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    2 835

    Цитата Сообщение от korrochka Посмотреть сообщение
    Хочу сказать огромнейшее спасибо этому топу!
    1го мая мы прекрасно погуляли по теплому и солнечному Таллину,учтя все советы.
    С друзьями без проблем встретились на Ратушной площади и душевно погуляли уже все вместе
    Для последователей с маленькими детьми-возить коляску по мощеным улицам тяжеловато). Учитывайте это.
    Женщине,посоветовавшей мне Braavo отель-шлю миллилон плюсов к карме,он чудесен! Мы дважды были в спа-комплексе за менее суток-очень очень! Огромное спасибо! Детям и мне безумно понравилось. И сам отель,даде если не учитывать наличие спа-очень душевный. И в нашем семейном номере все же была микроволновка,хоть сам отель ее и не обещал.


    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    Рада была помочь) Очень ждала Ваше мнение . Надеюсь, что и круиз на пароме понравился. Мы с Вами в один день разминулись, мы на день раньше там были. Мои старшие внуки в восторге. А в Braavo еду с младшими теперь в конце мая, они уже мечтают о заплывах на крыше)

  8. #828
    Старожил Аватар для Лёлькин
    Регистрация
    25.07.2012
    Адрес
    ул. Л.Голикова
    Сообщений
    0

    Форумчане,подскажите,пожалуйста, не дорогие аптеки в районе паромного терминала.

  9. #829
    Мега-элита Аватар для tutulya
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    2 835

    Кто ждал открытия водного центра отеля Kalev SPA. Спешу обрадовать, он открыт. https://kalevspa.ee/ru/%D0%B2%D0%BE%...6%D0%B8%D1%8F/

  10. #830

    Добрый день. Едем с 8-10 мая в Таллин. Программу уже в принципе распланировали, вопрос к знатокам. хотим 10-го, перед отьездом зайти в какой нибудь большой молл, есть ли такие, где и одежда и обувь и еда. Закупиться. Желательно недалеко от автовокзала. Жить будем рядом со старым городом. Куда посоветуете? Спасибо

Страница 83 из 225 « Первая 337379808182838485868793133183 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena