Страница 83 из 86 « Первая 33737980818283848586 Последняя »
  1. #821

    Обалдеть!!!!! восьмой вид


  2. #822

    У девочек есть мотивация, благодаря вашей семье.

    Ну, и у Кристины, конечно же присутствует дух соперничества с Аней Умница Кристинка...

    Очень люблю Вашу тему и рада за девочек...... Всегда рада за детей из ДД, которым удается вынырнуть на поверхность и показать, что мы, ДД-кие не хуже домашних, а можем быть и лучше.

    Спасибо Вам с мужем за девчонок, за их будущее и настоящее....

  3. #823


    И главное, пошла вверх алгебра!!!!

  4. #824
    Наш человек Аватар для ИринкаКартинка
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    пр. Луначарского
    Сообщений
    3 993

    Цитата Сообщение от Фея Лимонного Дерева Посмотреть сообщение
    Немного Кристининых успехов за эту четверть
    Ну как можно было ребенка, с таким потенциалом, держать в 8- м виде?
    И это она все сама! Я уроки с ними не делаю и не проверяю, все на доверии.
    Это просто чудо! Каким интеллектом надо обладать, какой мотивацией, силой, упорством! В вашей семье точно аномальная зона какая-то!
    Фанат тепла и света

  5. #825

    Вчера разговаривала с Кристиной, предложила рассмотреть возможность перейти в гимназию, которая находится рядом с домом. Ой, трусиха!!! Опять говорит боюсь, где я, а где гимназия, буду "белой вороной". Девчуля сидьно недооценивает свои возможности. То же самое было при переходе в общеобразовательную школу. Анечка убеждала, что в гимназии учаться обычные дети, не со сверхспособностями, что у нее в классе всего два хорошиста, остальные с тройками, у кого то их и по восемь штук, и по десять... Но удочки закинуты, ждем... Чем раньше перейдем, тем лучше. Да, там уоовень другой, да, спрашивают строже и больше..
    Может я тороплю события?

  6. #826

    Девчонки и Вы много потрудились, какие молодцы!
    А меня очень впечатлил средний балл по алгебре в классе и в параллели...

  7. #827
    Наш человек Аватар для Luda-chudo
    Регистрация
    21.03.2016
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    5 687

    Цитата Сообщение от Фея Лимонного Дерева Посмотреть сообщение
    Вчера разговаривала с Кристиной, предложила рассмотреть возможность перейти в гимназию, которая находится рядом с домом. Ой, трусиха!!! Опять говорит боюсь, где я, а где гимназия, буду "белой вороной". Девчуля сидьно недооценивает свои возможности. То же самое было при переходе в общеобразовательную школу. Анечка убеждала, что в гимназии учаться обычные дети, не со сверхспособностями, что у нее в классе всего два хорошиста, остальные с тройками, у кого то их и по восемь штук, и по десять... Но удочки закинуты, ждем... Чем раньше перейдем, тем лучше. Да, там уоовень другой, да, спрашивают строже и больше..
    Может я тороплю события?
    Я Толика сразу в гимназию устроила, а Леру перевела. Лера даже лучше учиться стала.
    Кораблекрушения порождают моряков.

  8. #828

    Цитата Сообщение от Luda-chudo Посмотреть сообщение
    Я Толика сразу в гимназию устроила, а Леру перевела. Лера даже лучше учиться стала.
    У нас особо нет времени.на следующий год восьмой класс. Конечно переходить лучше в восьмом и чуть адаптироваться, чем в девятом и сразу в ОГЭ.
    - Не грусти, - сказала Алисa. - Рано или поздно все станет понятно, все встанет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно... © Льюис Кэрролл

  9. Наш человек Аватар для Luda-chudo
    Регистрация
    21.03.2016
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    5 687

    Цитата Сообщение от Фея Лимонного Дерева Посмотреть сообщение
    У нас особо нет времени.на следующий год восьмой класс. Конечно переходить лучше в восьмом и чуть адаптироваться, чем в девятом и сразу в ОГЭ.
    Лера переживала тоже. Но мы оговорили возможность вернуться обратно и она более спокойно перенесла переход. Ещё, одним положительным фактором стал - наличие знакомой девочки в новом классе.
    Может, Анечка познакомиться с девочками из предполагаемых классов, куда перейдет Кристина и подружит их?
    Кораблекрушения порождают моряков.

  10. #830

    Цитата Сообщение от Luda-chudo Посмотреть сообщение
    Лера переживала тоже. Но мы оговорили возможность вернуться обратно и она более спокойно перенесла переход. Ещё, одним положительным фактором стал - наличие знакомой девочки в новом классе.
    Может, Анечка познакомиться с девочками из предполагаемых классов, куда перейдет Кристина и подружит их?
    Как вариант, может быть, но Аня в десятом, не уверена, что найдуться подруги в седьмом. Возможность вернуться тоже предлагала. Попробуем ушептать за 4 месяца))))
    - Не грусти, - сказала Алисa. - Рано или поздно все станет понятно, все встанет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно... © Льюис Кэрролл

Страница 83 из 86 « Первая 33737980818283848586 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena