Страница 83 из 1601 « Первая 3373798081828384858687931331835831083 Последняя »

Тема: беременные многодетки

  1. #821
    Мега-элита Аватар для всё!
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    4 070

    Цитата Сообщение от knopochka180 Посмотреть сообщение
    Девочки ,я всех троих рожала в разных роддомах,подскажите мне (неопытной)как быть....хочу заранее договориться с акушеркой или доулой,чтоб помогли (как правильно дышать и массаж))всегда с разрывами рожала и о....самое больное -КОГДА зашивают по живому((((я с третьей дочкой попросила чтоб под наркозом зашили ,мне отказали((((как многие рожают без разрывов,в чем секрет????поделитесь опытом)))))
    В контакте наберите Домашние роды. Семейный клуб "ЗДРАВСТВУЙТЕ!" http://vk.com/rodidoma Я рожала всех детей в роддомах, но вот с четвертой на подготовку к родам ходила в "Здравствуйте" мне понравилось очень , занятия ведет акушер - гинеколог, мама 5 детей, вот разрывов точно не будет, она говорит как надо подготовиться к родам , чтобы свести все осложнения к минимуму. У меня после её занятий и после походов в баню, сауну разрывов не было, хотя детки не маленькие рождались
    Уважение к чужой жизни - это то, чему нужно учиться всю свою жизнь.
    Мама двух студентов 1996, 1999, пяти школьников 2004, 2007, 2009, 2011+2011 и двух дошколят пятилеток)))

  2. ответ для Manta , на сообщение « А кто как борется с нервами? Я вообще... »
    #822
    Мега-элита Аватар для всё!
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    4 070

    Цитата Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
    А кто как борется с нервами? Я вообще человек впечатлительный, а сейчас чуть что, переживаю, если что-то обижает, в слезы. Ко мне уже на улице подходила женщина, хотела помочь - ужасно стыдно было
    А что с ними бороться - их беречь надо а если серьезно, то иногда надо и поплакать, а иногда и поорать - эмоции - это всегда хорошо, плохо, когда человек не эмоционален
    Уважение к чужой жизни - это то, чему нужно учиться всю свою жизнь.
    Мама двух студентов 1996, 1999, пяти школьников 2004, 2007, 2009, 2011+2011 и двух дошколят пятилеток)))

  3. ответ для Manta , на сообщение « А меня это с каждой дочкой больше... »
    #823
    Хранитель Аватар для Иришк@
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    на берегу моря...Ю-З.
    Сообщений
    12 831

    Цитата Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
    А меня это с каждой дочкой больше пугает
    зря, с мальчиками проще)))
    и в плане гигиены и в плане сбора анализов.и во многих планах))

  4. ответ для Uppsss , на сообщение « Согласно на все 100. Тем более , если... »
    #824
    Мега-элита Аватар для всё!
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    4 070

    Цитата Сообщение от Uppsss Посмотреть сообщение
    Согласно на все 100. Тем более , если уже были разрывы и швы , ткань уже менее эластичная, без разрыва вряд ли получится, говорят лучше когда врачи сами разрезают... у меня подруга двоих родила причем богатырей 4500 и 5кг., и без разрывов, я тл же троих, ттт, без... поищите в интернете " подготовка промежности к родам", есть определенные упражнения, ну и ещё говорят регулярный секс с мужем делает промежность более эластичной. ..
    Во вторые роды родился сын 4300 - я сама маленькая, худенькая была , да еще переносила на 2 недели. Ребенок рождался с уже окостеневшими косточками и поэтому разрыв был сильнейший. Зашили и больше в этом месте в остальные 4 раза не рвалось и не рвалось вообще, т.к. потом готовилась и следила строго, чтобы не переносить.

    подготовка ткани родовых путей к родам
    1.во время беременности смазывать промежность маслом (я смазывала маслом ростков пшеницы), контрастный душ, упражнение Кегля (зажимать и расслаблять мышцы промежности - упражнение хорошо тем, что его можно делать в любом месте, хоть во время прогулки с детьми на улице
    2. правильно себя вести во время родов, для этого надо почитать литературу или на курсы походить
    3. немаловажно принимать витамины , особенно Омега-3 или рыбий жир, для придания всем тканям эластичности + достаточное потребление воды(1-1,5 литра в день, но именно воды, а не сок, компот, суп)
    Уважение к чужой жизни - это то, чему нужно учиться всю свою жизнь.
    Мама двух студентов 1996, 1999, пяти школьников 2004, 2007, 2009, 2011+2011 и двух дошколят пятилеток)))

  5. ответ для Manta , на сообщение « А кто как борется с нервами? Я вообще... »
    #825
    Хранитель Аватар для Иришк@
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    на берегу моря...Ю-З.
    Сообщений
    12 831

    Цитата Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
    А кто как борется с нервами? Я вообще человек впечатлительный, а сейчас чуть что, переживаю, если что-то обижает, в слезы. Ко мне уже на улице подходила женщина, хотела помочь - ужасно стыдно было
    чего-то не замечала у себя...нервов))) мне кажется...наоборот,порву всех) лучше меня не обижать и деток не трогать...и не советовать!
    советы прям в штыки воспринимала, особенно от умных мамочек с первым ребенком)))
    ну а темы про кол-во детей СБ никто не косался!!

  6. ответ для милениум , на сообщение « беременные многодетки »
    #826
    Мега-элита Аватар для всё!
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    4 070

    А у меня что-то настроение подиспортилось после того, как я узнала, что мой любимый и самый близкий ко мне 17 (бывший 11) роддом не откроют с ремонта до осени, а рожать мне в середине лета (: Вот сижу теперь как старуха у разбитого корыта и думаю куда идти? Правда я рожала в первом меде, 18, 16, 6 роддомах, но тот был самый любимый, наверное надо что-то новое искать. Девочки, а вы в каких роддомах рожали, те кто в центре живет?

  7. ответ для всё! , на сообщение « Во вторые роды родился сын 4300 - я... »
    #827
    Хранитель Аватар для Иришк@
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    на берегу моря...Ю-З.
    Сообщений
    12 831

    Цитата Сообщение от всё! Посмотреть сообщение
    Во вторые роды родился сын 4300 - я сама маленькая, худенькая была , да еще переносила на 2 недели. Ребенок рождался с уже окостеневшими косточками и поэтому разрыв был сильнейший. Зашили и больше в этом месте в остальные 4 раза не рвалось и не рвалось вообще, т.к. потом готовилась и следила строго, чтобы не переносить.

    подготовка ткани родовых путей к родам
    1.во время беременности смазывать промежность маслом (я смазывала маслом ростков пшеницы), контрастный душ, упражнение Кегля (зажимать и расслаблять мышцы промежности - упражнение хорошо тем, что его можно делать в любом месте, хоть во время прогулки с детьми на улице
    2. правильно себя вести во время родов, для этого надо почитать литературу или на курсы походить
    3. немаловажно принимать витамины , особенно Омега-3 или рыбий жир, для придания всем тканям эластичности + достаточное потребление воды(1-1,5 литра в день, но именно воды, а не сок, компот, суп)
    а я думаю, что все ж больше от эластичности ткани и мышц зависит + от поведения роженицы+ умение акушерки...

  8. ответ для всё! , на сообщение « А у меня что-то настроение... »
    #828
    Хранитель Аватар для Иришк@
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    на берегу моря...Ю-З.
    Сообщений
    12 831

    Цитата Сообщение от всё! Посмотреть сообщение
    А у меня что-то настроение подиспортилось после того, как я узнала, что мой любимый и самый близкий ко мне 17 (бывший 11) роддом не откроют с ремонта до осени, а рожать мне в середине лета (: Вот сижу теперь как старуха у разбитого корыта и думаю куда идти? Правда я рожала в первом меде, 18, 16, 6 роддомах, но тот был самый любимый, наверное надо что-то новое искать. Девочки, а вы в каких роддомах рожали, те кто в центре живет?
    я этого больше всего боялась....
    мне СБ повезло!

  9. #829
    Наш человек Аватар для Manta
    Регистрация
    10.08.2006
    Адрес
    В.О. Гавань
    Сообщений
    7 239

    Цитата Сообщение от всё! Посмотреть сообщение
    А что с ними бороться - их беречь надо а если серьезно, то иногда надо и поплакать, а иногда и поорать - эмоции - это всегда хорошо, плохо, когда человек не эмоционален
    Я просто чувствую, что у меня нервозность какая-то повышенная сейчас... подозреваю, что и бессонница с этим связана.
    Цитата Сообщение от Иришк@ Посмотреть сообщение
    зря, с мальчиками проще)))
    и в плане гигиены и в плане сбора анализов.и во многих планах))
    а в плане поведения как?
    Цитата Сообщение от Иришк@ Посмотреть сообщение
    чего-то не замечала у себя...нервов))) мне кажется...наоборот,порву всех) лучше меня не обижать и деток не трогать...и не советовать!
    советы прям в штыки воспринимала, особенно от умных мамочек с первым ребенком)))
    ну а темы про кол-во детей СБ никто не косался!!
    ну, у меня похоже, просто выливается в ещё больший нервяк. Моего ребенка тут посадили на шахматный турнир в ночном клубе, в ответ на возмущения, стали всех родителей сначала подкалывать и обзывать в интернете на сайте шахматистов, потом, когда я этим возмутилась, стали конкретно меня и моего ребенка подкалывать. Тут уж я не выдержала, взяла и написала на них жалобу, а теперь меня донимают, а я переживаю вчера уже не выдержала, раплакалась, эх
    Манта и мантёныши
    Ксюня: 22.02.2007
    Соня: 18.05.2009
    Дуня: 13.01.2011
    Ваня: 26.11.2013


    Если я на что-то не отвечаю, сделайте доброе дело - напишите мне в личку, и я сразу же отвечу

  10. ответ для милениум , на сообщение « беременные многодетки »
    #830
    Хранитель Аватар для Иришк@
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    на берегу моря...Ю-З.
    Сообщений
    12 831

    в плане поведения...мне пока не сравнить с девочками...
    но переходный возраст вполне нормально проходит...

Страница 83 из 1601 « Первая 3373798081828384858687931331835831083 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena