Страница 83 из 330 « Первая 337379808182838485868793133183 Последняя »

Тема: Родильный дом № 18 на Солидарности 6. Вопросы и ответы-2

  1. ответ для elena_dr , на сообщение « Да, с Рыбалкиной. Для неё вполне... »
    #821

    Цитата Сообщение от elena_dr Посмотреть сообщение
    Да, с Рыбалкиной. Для неё вполне показание.
    А, ну если платно, тогда понятно.

  2. ответ для Tasyonka , на сообщение « а 25 у Вас ПДР или больше срок? И ещё -... »
    #822
    Мега-элита Аватар для elena_dr
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Красносельский р-н, ул. Здоровцева
    Сообщений
    4 050

    Цитата Сообщение от Tasyonka Посмотреть сообщение
    а 25 у Вас ПДР или больше срок? И ещё - извините, что беспокою - Вам доктор выдавал направление на патологичпские роды или ПКС перед договором или в Семейных родах это не прописывается?
    ПДР сегодня Договор заключен на паталогические роды из-за рубца на матке. ТВ их указала в направлении.

  3. ответ для elena_dr , на сообщение « ПДР сегодня :) Договор заключен на... »
    #823
    Наш человек Аватар для Tasyonka
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    6 259

    Цитата Сообщение от elena_dr Посмотреть сообщение
    ПДР сегодня Договор заключен на паталогические роды из-за рубца на матке. ТВ их указала в направлении.
    Вот мне, наверное, тоже врач только такое напишет в направлении, а я боюсь с таким идти договор заключать, т.к. если Кс, то я к ней попадаю, а если ЕР ,то я остаюсь с договором ,но без врача ,т.к. у неё отпуск, а чтобы мне стимулировали я не хочу - я заметила ,что в 18 РД КС делают не раньше 40, 3, если нет абсолютных показаний, а если так, то я к ней не попадаю до отпуска(((((

  4. ответ для Tasyonka , на сообщение « Вот мне, наверное, тоже врач только... »
    #824
    Мега-элита Аватар для elena_dr
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Красносельский р-н, ул. Здоровцева
    Сообщений
    4 050

    Цитата Сообщение от Tasyonka Посмотреть сообщение
    Вот мне, наверное, тоже врач только такое напишет в направлении, а я боюсь с таким идти договор заключать, т.к. если Кс, то я к ней попадаю, а если ЕР ,то я остаюсь с договором ,но без врача ,т.к. у неё отпуск, а чтобы мне стимулировали я не хочу - я заметила ,что в 18 РД КС делают не раньше 40, 3, если нет абсолютных показаний, а если так, то я к ней не попадаю до отпуска(((((
    Альтернативного врача не рассматриваете? Или попроситесь чуть пораньше пдр.

  5. ответ для Tasyonka , на сообщение « Вот мне, наверное, тоже врач только... »
    #825
    Наш человек Аватар для Kiksya
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Tasyonka Посмотреть сообщение
    Вот мне, наверное, тоже врач только такое напишет в направлении, а я боюсь с таким идти договор заключать, т.к. если Кс, то я к ней попадаю, а если ЕР ,то я остаюсь с договором ,но без врача ,т.к. у неё отпуск, а чтобы мне стимулировали я не хочу - я заметила ,что в 18 РД КС делают не раньше 40, 3, если нет абсолютных показаний, а если так, то я к ней не попадаю до отпуска(((((
    Вы сильно так не переживайте, если она Вас возьмет на договор, но не на ПКС, то ее будет заменять ее преемник, врач, которому она может доверить своих пациентов.
    "Умное лицо - это еще не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица"©

  6. ответ для Kiksya , на сообщение « Вы сильно так не переживайте, если она... »
    #826
    Наш человек Аватар для Tasyonka
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    6 259

    Цитата Сообщение от Kiksya Посмотреть сообщение
    Вы сильно так не переживайте, если она Вас возьмет на договор, но не на ПКС, то ее будет заменять ее преемник, врач, которому она может доверить своих пациентов.
    Доктор так мне и сказала - хоть ПДР и на грании, я вам не отказываю - если что будет замена, но кто не сказала

  7. ответ для Tasyonka , на сообщение « Доктор так мне и сказала - хоть ПДР и... »
    #827
    Наш человек Аватар для LoveForever
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    8 134

    Цитата Сообщение от Tasyonka Посмотреть сообщение
    Доктор так мне и сказала - хоть ПДР и на грании, я вам не отказываю - если что будет замена, но кто не сказала
    А кто доктор? У них есть уже сложившиеся пары на замены

  8. ответ для LoveForever , на сообщение « А кто доктор? У них есть уже... »
    #828
    Частый гость Аватар для Di_disha
    Регистрация
    12.07.2015
    Сообщений
    37

    Цитата Сообщение от LoveForever Посмотреть сообщение
    А кто доктор? У них есть уже сложившиеся пары на замены
    Не знала, что есть сложившиеся пары на замену... а Вы не знаете, кто эта пара у Жаркой Т.Е.?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. #829
    Наш человек Аватар для LoveForever
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    8 134

    Цитата Сообщение от Di_disha Посмотреть сообщение
    Не знала, что есть сложившиеся пары на замену... а Вы не знаете, кто эта пара у Жаркой Т.Е.?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Могу ошибаться, но у неё вроде бы была замена Непочатая (ушла)
    У Рыбалкиной , кажется Фокина ( вот я ужасно боялась замены)
    У Парцалиса Хван.
    У Малаховской Ри

  10. #830
    Наш человек Аватар для Kiksya
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от LoveForever Посмотреть сообщение
    Могу ошибаться, но у неё вроде бы была замена Непочатая (ушла)
    У Рыбалкиной , кажется Фокина ( вот я ужасно боялась замены)
    У Парцалиса Хван.
    У Малаховской Ри
    У Рыбалкиной мне казалось недавно кто-то другой был.... но может не права...
    "Умное лицо - это еще не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица"©

Страница 83 из 330 « Первая 337379808182838485868793133183 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena