Страница 829 из 1193 « Первая 329729779819825826827828829830831832833839879929 Последняя »

Тема: миома лечится?

  1. ответ для Natalena , на сообщение « А я иду по стопам Барсёнка. В среду... »
    #8281
    devil old women Аватар для Ася
    Регистрация
    21.10.2001
    Адрес
    город, которого нет
    Сообщений
    87 426

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    А я иду по стопам Барсёнка. В среду иду в первый мед на консультацию по поводу желчного. Ну и на обзорное УЗИ всего, что беспокоит. Болит вся правая сторона от ребер до колена.
    ого((( сочувствую


    "If you can't say something nice... don't say nothing at all"
    (Thumper, Bambi)

    "Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

    I am in shape. Round is a shape.

    Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе!

  2. ответ для Natalena , на сообщение « Спасибо. :0001: Самое главное не... »
    #8282
    devil old women Аватар для Ася
    Регистрация
    21.10.2001
    Адрес
    город, которого нет
    Сообщений
    87 426

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    Самое главное не попасть на удаление чего-нибудь перед днем рождения и новым годом. особенно желчного. Тогда все вкусности и алкоголь скажут до свидания.
    ну вот я аккурат перед новым годом


    "If you can't say something nice... don't say nothing at all"
    (Thumper, Bambi)

    "Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

    I am in shape. Round is a shape.

    Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе!

  3. ответ для Ася , на сообщение « ну вот я аккурат перед новым годом »
    #8283
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
    ну вот я аккурат перед новым годом
    Ну, у вас-то диеты никакой не будет после операции.
    А я с расчетом, если удалять придется желчный...
    Сегодня ночью какая-то опоясывающая боль была... какой-то мрак, честно.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  4. ответ для Natalena , на сообщение « Спасибо. :0001: Самое главное не... »
    #8284

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    Самое главное не попасть на удаление чего-нибудь перед днем рождения и новым годом. особенно желчного. Тогда все вкусности и алкоголь скажут до свидания.
    Мне уже сказали
    Я тут почитала идиотски-жизнерадостные советы с профильного сайта по питанию после удаления ЖП, типа - не расстраивайтесь, для нас ещё остаётся много вкусного, и примеры этого "вкусного" - морковное суфле с манкой и запеканка из яблок и брокколи. Этим, типа, можно себя побаловать в праздники. РРРРРРР.
    Меня утешает лишь мысль о том, что это на год, и пример подруги, которая ест всё, без излишеств, конечно, но домашний майонез вовсю лопает, и кофе пьёт.
    Но этот НГ в пролёте, конечно(((

    Но вас же никто насильно не потащит на операцию. Спокойно договоритесь на после праздников. Они, кажется, на праздники только экстренных берут. Главное, не перейти в эту категорию, оторвавшись напоследок.

    По поводу, что устали от болячек за этот год - я понимаю и сочувствую. Особенно, помня ваш треш.
    Ну пусть всё это в этом году и останется.
    Компьютер - это зло..... Но если его выключить, активируются два новых ЗЛА - ХОЛОДИЛЬНИК и ТЕЛЕВИЗОР!!!

    В компот брошу мыло и плюну в рагу, чтоб ужин отдать, не жалея, врагу.

    Посмотрела в окно, луны не вижу, но повыть тянет! (с)

  5. ответ для Барсёнок , на сообщение « Мне уже сказали:( Я тут почитала... »
    #8285
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от Барсёнок Посмотреть сообщение
    Мне уже сказали
    Я тут почитала идиотски-жизнерадостные советы с профильного сайта по питанию после удаления ЖП, типа - не расстраивайтесь, для нас ещё остаётся много вкусного, и примеры этого "вкусного" - морковное суфле с манкой и запеканка из яблок и брокколи. Этим, типа, можно себя побаловать в праздники. РРРРРРР.
    Меня утешает лишь мысль о том, что это на год, и пример подруги, которая ест всё, без излишеств, конечно, но домашний майонез вовсю лопает, и кофе пьёт.
    Но этот НГ в пролёте, конечно(((

    Но вас же никто насильно не потащит на операцию. Спокойно договоритесь на после праздников. Они, кажется, на праздники только экстренных берут. Главное, не перейти в эту категорию, оторвавшись напоследок.

    По поводу, что устали от болячек за этот год - я понимаю и сочувствую. Особенно, помня ваш треш.
    Ну пусть всё это в этом году и останется.
    Яблоки с брокколи это конечно очень романтично.

    Особенно, если учесть что без кофе я вообще не жилец с моим давлением 90 на 60. Я и так еле живу со своей ВСД и гипотонией...
    А скажите, у вас как приступы проявлялись? Что конкретно болело?
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  6. ответ для Барсёнок , на сообщение « Татьяна, спасибо:) Да я головой... »
    #8286

    Цитата Сообщение от Барсёнок Посмотреть сообщение
    Татьяна, спасибо
    Да я головой понимаю, что в порядке вещей, но после того кровотечения у меня каждые КД вызывали истерику и панику, что вот опять не остановится и снова перейдёт в кровотечение. Ну, я как та Циля из анекдота, которая "всегда предполагает самое худшее"
    Удачно вам снять швы!
    Кстати, вы не в курсе, что за фигня с самозаписью через интеренет в нашей поликлинике? По записи предлагает только одного терапевта, вываливает какое-то совершенно не соответствующее расписание приёма, где половины врачей вообще нет (нашего вот нет)
    короче, пойду сегодня явочным порядком, с наглым лицом и бумажкой из больницы.
    Я сегодня нормально вроде записалась, может глюк какой-нибудь. Плохие мысли прочь от себя. К нашему терапевту редко бывают очереди, я как-то вечером вообще без записи к нему забегала, одна была.
    Татьяна и Асенька (16 лет)

  7. ответ для Natalena , на сообщение « Да ерунда конечно... просто я так... »
    #8287

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Да ерунда конечно... просто я так устала от болячек в этом году, что под конец года делать что-то еще будет выше моих сил.
    Наташа, сочувствую. У меня вот тоже то одно, то другое. У меня много лет желчный болит, правда врачи пугают что поджелудку посажу, но я пока на диетах держусь и таблетках. Вы сходите обязательно в 1 Мед к Яковлевой, я так понимаю она хороший специалист, думаю найдете проблему и в следующем году в Год Желтой Собаки все у вас будет отлично.
    Татьяна и Асенька (16 лет)

  8. ответ для Барсёнок , на сообщение « Мне уже сказали:( Я тут почитала... »
    #8288

    Цитата Сообщение от Барсёнок Посмотреть сообщение
    Мне уже сказали
    Я тут почитала идиотски-жизнерадостные советы с профильного сайта по питанию после удаления ЖП, типа - не расстраивайтесь, для нас ещё остаётся много вкусного, и примеры этого "вкусного" - морковное суфле с манкой и запеканка из яблок и брокколи. Этим, типа, можно себя побаловать в праздники. РРРРРРР.
    Меня утешает лишь мысль о том, что это на год, и пример подруги, которая ест всё, без излишеств, конечно, но домашний майонез вовсю лопает, и кофе пьёт.
    Но этот НГ в пролёте, конечно(((

    Но вас же никто насильно не потащит на операцию. Спокойно договоритесь на после праздников. Они, кажется, на праздники только экстренных берут. Главное, не перейти в эту категорию, оторвавшись напоследок.

    По поводу, что устали от болячек за этот год - я понимаю и сочувствую. Особенно, помня ваш треш.
    Ну пусть всё это в этом году и останется.
    Я наверное так привыкла к диете, что очень даже люблю разные суфле, я правда все в мультиварке делаю, и куриное суфле и морковное, а яблочки да запеченные, вообще вкуснотища. Мне 10 лет как врачи все запретили, включая кофе и шоколад, но последнее время я так ими увлеклась, вот и начались приступы и не проходят, потому как если ем шоколадку, то сразу 100 грамм и чашечку кофе так грамм 250 с молочком. Зато семья будет здорова, так глядишь у всех гастрит пройдет..
    Татьяна и Асенька (16 лет)

  9. ответ для Natalena , на сообщение « Яблоки с брокколи это конечно очень... »
    #8289

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Яблоки с брокколи это конечно очень романтично.

    Особенно, если учесть что без кофе я вообще не жилец с моим давлением 90 на 60. Я и так еле живу со своей ВСД и гипотонией...
    А скажите, у вас как приступы проявлялись? Что конкретно болело?
    У меня часто были боли и дискомфорт справа, в подреберье. Ну а сами приступы - ощущение, будто я проглотила что-то твёрдое, типа грецкого ореха со скорлупой и он медленно и мучительно продвигается где-то там внутри меня, отдавало в спину справа, всё время хотелось отрыгнуть лишний воздух, а этот "орех" как бы мешал. На пике казалось - что прям задохнусь. Ну и больно, такая давящая боль. Возникало после работы внаклонку, например, часто ночью в лежачем положении вообще невозможно было находиться, только сидя. Ну и псоле жирного-тяжёлого, само собой.
    Вот опоясывающих болей не было. Насколько я понимаю, это уже поджелудочная так себя проявляет. Хотя у меня по УЗИ на ней тоже изменения. как я потом погуглила. характерные для ЖКБ.
    В общем. ничего в ней нет хорошего в этой ЖКБ, как впрочем, и в любой болячке
    Компьютер - это зло..... Но если его выключить, активируются два новых ЗЛА - ХОЛОДИЛЬНИК и ТЕЛЕВИЗОР!!!

    В компот брошу мыло и плюну в рагу, чтоб ужин отдать, не жалея, врагу.

    Посмотрела в окно, луны не вижу, но повыть тянет! (с)

  10. ответ для kaveva , на сообщение « Я наверное так привыкла к диете, что... »
    #8290

    Цитата Сообщение от kaveva Посмотреть сообщение
    Я наверное так привыкла к диете, что очень даже люблю разные суфле, я правда все в мультиварке делаю, и куриное суфле и морковное, а яблочки да запеченные, вообще вкуснотища. Мне 10 лет как врачи все запретили, включая кофе и шоколад, но последнее время я так ими увлеклась, вот и начались приступы и не проходят, потому как если ем шоколадку, то сразу 100 грамм и чашечку кофе так грамм 250 с молочком. Зато семья будет здорова, так глядишь у всех гастрит пройдет..
    Ну, я так-то ничего к этому всему, но вареную морковь даже на вид не переношу((( ПОэтому это предложение вызвало у меня приступ бессильной ярости. Не, ну ладно, как рецепт диетический, но побаловать себя ЭТИМ???))))
    Компьютер - это зло..... Но если его выключить, активируются два новых ЗЛА - ХОЛОДИЛЬНИК и ТЕЛЕВИЗОР!!!

    В компот брошу мыло и плюну в рагу, чтоб ужин отдать, не жалея, врагу.

    Посмотрела в окно, луны не вижу, но повыть тянет! (с)

Страница 829 из 1193 « Первая 329729779819825826827828829830831832833839879929 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena