Страница 829 из 929 « Первая 329729779819825826827828829830831832833839879 Последняя »

Тема: Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль

  1. #8281
    Живу я здесь Аватар для п@ни
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Васильевский остров...моя любовь и родина
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от карамбола Посмотреть сообщение
    посоветуйте,кто был на спектакле в т.Ленсовета "Дон Кихот" подросткам подойдет 12-14 лет или лучше на "Тома Сойера" в ТЮЗ? мне почему то кажется что переросли они Тома Сойера ?
    Тома Сойера я не видела, Дон Кихот рановато не только по возрасту, лучше подождать после премьеры хотя бы полгода, чтобы сыгрались, но Мигицко посмотреть в этой постановке интересно! я отзыв о прогоне писала в другом театральном топе



    Пей вино, оно есть жизнь. Это все что дает нам молодость - время вина, роз и веселых друзей. Будь счастлив, не упусти момент - этот момент твоя жизнь. (с)

    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал!

  2. #8282
    Небожитель Аватар для карамбола
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    теперь комендантский
    Сообщений
    15 423

    спасибо! вопрос остался открытым,куда пойти,будем думать дальше.пойду в подростки)

  3. #8283
    Живу я здесь Аватар для п@ни
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Васильевский остров...моя любовь и родина
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от карамбола Посмотреть сообщение
    спасибо! вопрос остался открытым,куда пойти,будем думать дальше.пойду в подростки)
    вряд ли вам дадут однозначный ответ, только мнения и варианты, закрывать вопрос и принимать окончательное решение все равно Вам



    Пей вино, оно есть жизнь. Это все что дает нам молодость - время вина, роз и веселых друзей. Будь счастлив, не упусти момент - этот момент твоя жизнь. (с)

    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал!

  4. #8284

    Девчата, проконсультируйте по театру Ленсовета.
    Хочу купить льготные билеты для мамы-пенсионерки и ее подруги (желательно на январские праздники, но подойдут любые рекомендации). Почитала отзывы на "Билетере", но на большинство спектаклей они крайне противоречивы. Хвалят "Макбет", но 5, 5 часов пожилым людям высидеть трудно. Кроме того, есть какая-то путаница в афише сайта театра и "Билетера". Например, "Я боюсь любви" 9.01 и "Заповедник" на 11.01 указаны в т.Ленсовета, но отсутствуют на "Билетере". "Заповедник", если правильно помню, хвалили здесь в теме. Порекомендуйте что-нибудь в меру содержательное, подходящее почтенному возрасту, не авангардное, без пошлых шуток и ненормативной лексики. Для Нового года - более легкое и развлекательное, для последующих просмотров - любое. "Сотворившую чудо" (уже смотрели) и "Три сестры" (видели только что в другой постановке) не предлагайте.

  5. ответ для Solar , на сообщение « Девчата, проконсультируйте по театру... »
    #8285
    Наш человек Аватар для Swaneg
    Регистрация
    10.05.2008
    Адрес
    На перекрёстке двух дорог
    Сообщений
    7 349

    А "Три сестры" где смотрели?
    мама Тёмы 09.04.01 и Катюшки 30.04.07

  6. #8286

    Посмотрела в субботу "Сотворившая чудо". В недоумении от своей реакции. Не тронул, совершенно мимо. И смешки по ходу действия коробили - какой смех, когда в семье на сцене - катастрофа

  7. ответ для Espe_ransa , на сообщение « Посмотрела в субботу "Сотворившая... »
    #8287
    Старожил Аватар для Эвва
    Регистрация
    12.09.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Espe_ransa Посмотреть сообщение
    Посмотрела в субботу "Сотворившая чудо". В недоумении от своей реакции. Не тронул, совершенно мимо. И смешки по ходу действия коробили - какой смех, когда в семье на сцене - катастрофа
    Ну все люди разные..Я водила маму на это спектакль-так она меня потом долго благодарила..Я даже плакала на нем..
    DREAMS COME TRUE

  8. ответ для Solar , на сообщение « Девчата, проконсультируйте по театру... »
    #8288
    Живу я здесь Аватар для п@ни
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Васильевский остров...моя любовь и родина
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
    Девчата, проконсультируйте по театру Ленсовета.
    Хочу купить льготные билеты для мамы-пенсионерки и ее подруги (желательно на январские праздники, но подойдут любые рекомендации). Почитала отзывы на "Билетере", но на большинство спектаклей они крайне противоречивы. Хвалят "Макбет", но 5, 5 часов пожилым людям высидеть трудно. Кроме того, есть какая-то путаница в афише сайта театра и "Билетера". Например, "Я боюсь любви" 9.01 и "Заповедник" на 11.01 указаны в т.Ленсовета, но отсутствуют на "Билетере". "Заповедник", если правильно помню, хвалили здесь в теме. Порекомендуйте что-нибудь в меру содержательное, подходящее почтенному возрасту, не авангардное, без пошлых шуток и ненормативной лексики. Для Нового года - более легкое и развлекательное, для последующих просмотров - любое. "Сотворившую чудо" (уже смотрели) и "Три сестры" (видели только что в другой постановке) не предлагайте.
    если без авангарда, то Макбет.Кино в любому случае мимо имхо
    не легкое и развлекательное...скорее наоборот...отзывы я писала в этом топе, пошукайте
    Август: графство Осейдж
    Смерть коммивояжёра
    про Заповедник вы уже знаете



    Пей вино, оно есть жизнь. Это все что дает нам молодость - время вина, роз и веселых друзей. Будь счастлив, не упусти момент - этот момент твоя жизнь. (с)

    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал!

  9. ответ для Espe_ransa , на сообщение « Посмотрела в субботу "Сотворившая... »
    #8289
    Элита
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    пионерская,ст.деревня
    Сообщений
    1 671

    Цитата Сообщение от Espe_ransa Посмотреть сообщение
    Посмотрела в субботу "Сотворившая чудо". В недоумении от своей реакции. Не тронул, совершенно мимо. И смешки по ходу действия коробили - какой смех, когда в семье на сцене - катастрофа
    Видимо маятник фразы"ожидания не работают"качнулся для вас не в ту сторону.я людям много туда брала билеты-все благодарили-благодарили.
    В свое время подруга сходила на Оскара и Розовую даму после моих рассказов,но ушли после первого действия..я была очень удивлена.

  10. ответ для Swaneg , на сообщение « А "Три сестры" где смотрели? »
    #8290

    Цитата Сообщение от Swaneg Посмотреть сообщение
    А "Три сестры" где смотрели?
    Если вопрос ко мне, то в любимой мною Молодежке. Сама бы я и в Ленсовета отправилась снова, но маман хочет чего-нибудь "свеженького".

Страница 829 из 929 « Первая 329729779819825826827828829830831832833839879 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena