Страница 828 из 2684 « Первая 32872877881882482582682782882983083183283887892813281828 Последняя »

Тема: Улучшение жилищных условий-2 (+ЧаВо)

  1. #8271

    Цитата Сообщение от мюмзик Посмотреть сообщение
    а нуждающиеся в чем?В улучшении или содействии?
    Здравствуйте. Встала на очередь Нуждающихся в улучшении. Комната приватизирована. Но там помимо в этой комнате прописан мой папа и моя сестра плюс я с тремя детьми!!! Папа на очереди не стоит с сестрой , только моя семья ( я и мои дети ) .
    В нашей комунальной квартире 2 комнаты , в другой живут соседи , которые встали на очередь на содействие...(хотя у них тоже многодетная семья , они дагестанцы )
    Жить не возможно в квартире . Сама квартира 74 кв.м. , моя комната 24 м. (живем я с детьми 3 + папа с сестрой ) в другой комнате 18 м. ( муж жена и пятеро детей Дагестанцы) Жить невозможно ,тесно очень . Плюс вечные ссоры , скандалы,угрозы .... Поскорее бы решить этот жилищный вопрос .Кого как ни нас расселять.....

  2. #8272

    Цитата Сообщение от Скалолазка Посмотреть сообщение
    А у Вас будет в дополнение или метраж на 7-ых?
    Хочу дополнение. У нас трешка, я (наивная) хочу ее потом (если все получится, ттт) поменять на 4-хкомнатную. В стройке. Но для этого надо где-то жить, пока будет строиться. Вот, раскатала губу. Смысла менять маленькую трешку на большую четырехкомнатную сразу не вижу. Ну и 2 квартиры - это всегда лучше, чем одна.

  3. #8273
    Участник Аватар для LiLusha
    Регистрация
    29.04.2011
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    142

    Цитата Сообщение от bramssss Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, я слышала, что одно из требований на получение субсидии ( 70% готовности жилья) отменили. Это правда?
    Не отменили! Я только на днях получила субсидию и памятку , где четко написано, что и как я могу купить.

  4. ответ для nashatata , на сообщение « Здравствуйте. Встала на очередь ... »
    #8274
    Ветеран Аватар для svetik.dsk
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    ул М.Казакова
    Сообщений
    624

    Цитата Сообщение от nashatata Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Встала на очередь Нуждающихся в улучшении. Комната приватизирована. Но там помимо в этой комнате прописан мой папа и моя сестра плюс я с тремя детьми!!! Папа на очереди не стоит с сестрой , только моя семья ( я и мои дети ) .
    В нашей комунальной квартире 2 комнаты , в другой живут соседи , которые встали на очередь на содействие...(хотя у них тоже многодетная семья , они дагестанцы )
    Жить не возможно в квартире . Сама квартира 74 кв.м. , моя комната 24 м. (живем я с детьми 3 + папа с сестрой ) в другой комнате 18 м. ( муж жена и пятеро детей Дагестанцы) Жить невозможно ,тесно очень . Плюс вечные ссоры , скандалы,угрозы .... Поскорее бы решить этот жилищный вопрос .Кого как ни нас расселять.....
    Зачем соседи встали на Содействие?Пусть встают на улучшение и они войдут в план 2017г(если все 5 детей несовершеннолетние)
    Дочка(2008) и сынок(2010) и сынок(2013)

  5. #8275
    Ветеран Аватар для svetik.dsk
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    ул М.Казакова
    Сообщений
    624

    Цитата Сообщение от svetik.dsk Посмотреть сообщение
    Зачем соседи встали на Содействие?Пусть встают на улучшение и они войдут в план 2017г(если все 5 детей несовершеннолетние)
    А папа с сестрой на очередь встать не могут?
    Дочка(2008) и сынок(2010) и сынок(2013)

  6. #8276

    Цитата Сообщение от svetik.dsk Посмотреть сообщение
    Зачем соседи встали на Содействие?Пусть встают на улучшение и они войдут в план 2017г(если все 5 детей несовершеннолетние)
    им бесполезно это говорить. Они считают , что " всегда правы "и по-моему я слышала , что они 10 лет не живут в России или С-Пб (мы даже не здороваемся , у нас крайне вражеские отношения )

  7. #8277

    Цитата Сообщение от svetik.dsk Посмотреть сообщение
    А папа с сестрой на очередь встать не могут?
    Они думают , что мне дадут жилье, соседи , через субсидию съедут, а им останется жилье.

  8. ответ для Кити , на сообщение « Хочу дополнение. :008: У нас трешка, я... »
    #8278
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 070

    Цитата Сообщение от Кити Посмотреть сообщение
    Хочу дополнение. У нас трешка, я (наивная) хочу ее потом (если все получится, ттт) поменять на 4-хкомнатную. В стройке. Но для этого надо где-то жить, пока будет строиться. Вот, раскатала губу. Смысла менять маленькую трешку на большую четырехкомнатную сразу не вижу. Ну и 2 квартиры - это всегда лучше, чем одна.
    А сколько метров Ваша трешка и Вы все на очереди стоите, и муж тоже?


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  9. ответ для nashatata , на сообщение « Они думают , что мне дадут жилье,... »
    #8279
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 070

    Цитата Сообщение от nashatata Посмотреть сообщение
    Они думают , что мне дадут жилье, соседи , через субсидию съедут, а им останется жилье.
    Я так понимаю, что соседи Ваши стоят на расселение, а не на СОДЕЙСТВИЕ! Т.к проживания 10 лет нет.
    Вам бы сходить в ЖК, и уточнить, потому что писали что вроде, многодетным, у кого ком.квартира на расселение стоит должны дать кв-ру внеочереди!
    Сейчас этого положения найти не могу, но, когда появилось сообщение о внеочредниках - оно было!!!
    Идите в ЖК, объясняете ситуацию!
    И папу с сестрой лучше на очередь поставить!!!!
    Состояние ди бы если могли - давно б съехали, может такое быть, что они вообще на субсидию не стоят?
    А комната у них приватизированная, поэтому, прежде, чем съехать, они ее продадут!!! И будут у Вашего папв и сестры новые соседи, еще не известно какие!!!


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  10. #8280

    Цитата Сообщение от Скалолазка Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что соседи Ваши стоят на расселение, а не на СОДЕЙСТВИЕ! Т.к проживания 10 лет нет.
    Вам бы сходить в ЖК, и уточнить, потому что писали что вроде, многодетным, у кого ком.квартира на расселение стоит должны дать кв-ру внеочереди!
    Сейчас этого положения найти не могу, но, когда появилось сообщение о внеочредниках - оно было!!!
    Идите в ЖК, объясняете ситуацию!
    И папу с сестрой лучше на очередь поставить!!!!
    Состояние ди бы если могли - давно б съехали, может такое быть, что они вообще на субсидию не стоят?
    А комната у них приватизированная, поэтому, прежде, чем съехать, они ее продадут!!! И будут у Вашего папв и сестры новые соседи, еще не известно какие!!!
    А если папа с сестрой встанут на очередь, им достанется соседская комната ?

Страница 828 из 2684 « Первая 32872877881882482582682782882983083183283887892813281828 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena