Страница 827 из 1193 « Первая 327727777817823824825826827828829830831837877927 Последняя »

Тема: миома лечится?

  1. #8261

    Цитата Сообщение от Лягушка Посмотреть сообщение
    насколько я знаю, такое бывает при перестройке организма( у моей знакомой через полгода после прекращения месячных опять были раза три нерегулярно(( но лучше, конечно, к врачу попасть((
    сотрудница в похожей ситуации скорую вызывала, в больничке почистили, сказали - полип
    Ну вот я не хочу снова в больничку( на почистить, мне надо дома сидеть и питаться 6 раз в день специфической едой, а не перловкой со свиным жиром, и не тошниться (пардон) от наркоза с незажившими швами...
    Но вроде. по интенсивности, не тянет на скорую, ТТТ, попробую дожить до понедельника, а там уже хоть будет видно, утихает или наоборот...
    УЗИ мне недавно делали, там только миомы, ничего больше.
    Компьютер - это зло..... Но если его выключить, активируются два новых ЗЛА - ХОЛОДИЛЬНИК и ТЕЛЕВИЗОР!!!

    В компот брошу мыло и плюну в рагу, чтоб ужин отдать, не жалея, врагу.

    Посмотрела в окно, луны не вижу, но повыть тянет! (с)

  2. #8262
    Наш человек Аватар для Alta
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    Товарищеский пр-т
    Сообщений
    1 132

    Цитата Сообщение от Барсёнок Посмотреть сообщение
    Ну вот я не хочу снова в больничку( на почистить, мне надо дома сидеть и питаться 6 раз в день специфической едой, а не перловкой со свиным жиром, и не тошниться (пардон) от наркоза с незажившими швами...
    Но вроде. по интенсивности, не тянет на скорую, ТТТ, попробую дожить до понедельника, а там уже хоть будет видно, утихает или наоборот...
    УЗИ мне недавно делали, там только миомы, ничего больше.
    на всякий случай сходите в ЖК, в регистратуре скажите, что с кровотечением, Вас отправят к дежурному врачу
    я - Света

  3. #8263
    Ветеран Аватар для pusyasmir
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    887

    Спасибо

  4. #8264
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от Барсёнок Посмотреть сообщение
    Ну вот я не хочу снова в больничку( на почистить, мне надо дома сидеть и питаться 6 раз в день специфической едой, а не перловкой со свиным жиром, и не тошниться (пардон) от наркоза с незажившими швами...
    Но вроде. по интенсивности, не тянет на скорую, ТТТ, попробую дожить до понедельника, а там уже хоть будет видно, утихает или наоборот...
    УЗИ мне недавно делали, там только миомы, ничего больше.
    Ох, ну и дела тут...
    Имхуется мне, что это все таки стресс от операции и организм дал сбой. Во время менопаузы месячные могут как угодно идти. От стресса могут начаться снова.
    В любом случае желаю, чтобы у вас все разрешилось. Ну что ж такое-то?
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  5. ответ для Natalena , на сообщение « Ох, ну и дела тут... Имхуется мне,... »
    #8265

    Спасибо
    Буду надеяться на лучшее.
    Вот точно, надо было делать совместно, чтобы уже всё сразу. А то сейчас я кровь теряю, гемоглобин падает, а как его восстановить на диете № 5? Где первые дни овощные бульончики и каши на воде. Сижу, мерзну, считаю прокладки. Вроде, ещё не тянет на экстренную ситуацию, но вот на грани. 3-й день, блин.
    В общем. хороший год. С чего начался, тем и заканчивается(
    Ничего, прорвемся.
    Компьютер - это зло..... Но если его выключить, активируются два новых ЗЛА - ХОЛОДИЛЬНИК и ТЕЛЕВИЗОР!!!

    В компот брошу мыло и плюну в рагу, чтоб ужин отдать, не жалея, врагу.

    Посмотрела в окно, луны не вижу, но повыть тянет! (с)

  6. #8266
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от Барсёнок Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Буду надеяться на лучшее.
    Вот точно, надо было делать совместно, чтобы уже всё сразу. А то сейчас я кровь теряю, гемоглобин падает, а как его восстановить на диете № 5? Где первые дни овощные бульончики и каши на воде. Сижу, мерзну, считаю прокладки. Вроде, ещё не тянет на экстренную ситуацию, но вот на грани. 3-й день, блин.
    В общем. хороший год. С чего начался, тем и заканчивается(
    Ничего, прорвемся.
    Вам конечно все таки нужно к гинекологу по срочному. Эх, елки-палки...
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  7. #8267
    Наш человек Аватар для Кириника
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    м.Владимирская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Барсёнок Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Буду надеяться на лучшее.
    Вот точно, надо было делать совместно, чтобы уже всё сразу. А то сейчас я кровь теряю, гемоглобин падает, а как его восстановить на диете № 5? Где первые дни овощные бульончики и каши на воде. Сижу, мерзну, считаю прокладки. Вроде, ещё не тянет на экстренную ситуацию, но вот на грани. 3-й день, блин.
    В общем. хороший год. С чего начался, тем и заканчивается(
    Ничего, прорвемся.
    Конечно надо идти к врачу и не нервничайте не всех с этим кладут в больницу, возможно и так удастся разрешить ситуацию... как у вас динамика меньше кровит или наоборот? если увеличиваются выделения, то надо однозначно к врачу ... смиритесь с ситуацией, действуйте здраво... какой у вас гемоглобин по последним анализам?
    Одним Бог дал крылья, а другим - пенделя. И вроде бы все летят. А какие разные ощущения и перспективы.
    Ну, нельзя нравиться всем подряд, нужно же кого-то и раздражать для разнообразия.

  8. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #8268

    Ох, вроде бы чуть-чуть поменьше. По крайней мере, не увеличивается. Попробую завтра сходить, если будет так же продолжаться. Но реально, в больницу никак нельзя, швы эти, диета, дробное питание... В прошлый раз я 4 часа в приемнике просидела с усиливающимся кровотечением, без еды, воды и с ограниченным доступом в туалет.
    Дай бог, чтобы пошло на уменьшение. а так, записи на этот год уже и нет, блин(
    К платному, наверное, смысла нет идти, моя-то врач знает всю историю от и до, со всеми нюансами.

  9. #8269
    Наш человек Аватар для Лягушка
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Барсёнок Посмотреть сообщение
    Ох, вроде бы чуть-чуть поменьше. По крайней мере, не увеличивается. Попробую завтра сходить, если будет так же продолжаться. Но реально, в больницу никак нельзя, швы эти, диета, дробное питание... В прошлый раз я 4 часа в приемнике просидела с усиливающимся кровотечением, без еды, воды и с ограниченным доступом в туалет.
    Дай бог, чтобы пошло на уменьшение. а так, записи на этот год уже и нет, блин(
    К платному, наверное, смысла нет идти, моя-то врач знает всю историю от и до, со всеми нюансами.
    держитесь
    какой платный, к своему участковому гинекологу идите, статталон должны дать в регистратуре, это же как с острой болью
    я после операции к врачу пришла тоже без записи, без разговоров статталон дали

  10. #8270

    Цитата Сообщение от Барсёнок Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Буду надеяться на лучшее.
    Вот точно, надо было делать совместно, чтобы уже всё сразу. А то сейчас я кровь теряю, гемоглобин падает, а как его восстановить на диете № 5? Где первые дни овощные бульончики и каши на воде. Сижу, мерзну, считаю прокладки. Вроде, ещё не тянет на экстренную ситуацию, но вот на грани. 3-й день, блин.
    В общем. хороший год. С чего начался, тем и заканчивается(
    Ничего, прорвемся.
    Виктория, давно я сюда не заходила, сама после операции, правда не такой как у вас, но все равно местный наркоз. Вот у меня тоже четыре месяца не было КД и вот ровно сегодня начались, так что я грешу именно на наркоз, хотя мне узист сказала что еще в течении нескольких лет они могут то идти, то не идти, так что я была готова. Не расстраивайтесь. Если что идите к дежурному в ЖК, мне попалась хорошая врач, но я все таки думаю что у вас тоже после наркоза и стресса все началось. Прочитала что вы швы в среду снимаете, я тоже в среду у нашего хирурга снимаю швы, правда после работы пойду.
    Татьяна и Асенька (16 лет)

Страница 827 из 1193 « Первая 327727777817823824825826827828829830831837877927 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena