Страница 827 из 930 « Первая 327727777817823824825826827828829830831837877927 Последняя »

Тема: Заканчивается срок действия прав. Что делать?

  1. #8261

    Добрый день.
    Сходила сама: по Кировскому району псих-550 (кабинет на втором этаже, потом касса, потом тест-полчасика затратила),нарколог-600 (регистратура,врач-10 минут на все), (лучше сначала к наркологу,потом к психу), так как, как оказалось, в психоневрологическом диспансере комиссию можно было пройти сразу со справками по 800. В итоге комиссия в другом районе. Сейчас на сайте заполняю заявку и оплату: кто-то ходил в МРЭО на Народное ополчение, там скидка будет действовать или нет (он вроде бы позиционируется как платное) и сразу отдают или ждать надо (как в МФЦ)? Если в МФЦ-то любое? Спасибо.

  2. ответ для OlinkaЯ , на сообщение « Добрый день. Сходила сама: по... »
    #8262
    Хранитель Аватар для Nusya85
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    пр. Космонавтов (м.Парк Победы)
    Сообщений
    6 667

    Цитата Сообщение от OlinkaЯ Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Сходила сама: по Кировскому району псих-550 (кабинет на втором этаже, потом касса, потом тест-полчасика затратила),нарколог-600 (регистратура,врач-10 минут на все), (лучше сначала к наркологу,потом к психу), так как, как оказалось, в психоневрологическом диспансере комиссию можно было пройти сразу со справками по 800. В итоге комиссия в другом районе. Сейчас на сайте заполняю заявку и оплату: кто-то ходил в МРЭО на Народное ополчение, там скидка будет действовать или нет (он вроде бы позиционируется как платное) и сразу отдают или ждать надо (как в МФЦ)? Если в МФЦ-то любое? Спасибо.
    Все адреса (всё МРЭО), которые предлагают госуслуги иду со скидкой. Я была на Народного ополчения. Всё там нормально, никакой платности дополнительной не будет

  3. ответ для OlinkaЯ , на сообщение « Добрый день. Сходила сама: по... »
    #8263
    Живу я здесь Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    31 446

    Цитата Сообщение от OlinkaЯ Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Сходила сама: по Кировскому району псих-550 (кабинет на втором этаже, потом касса, потом тест-полчасика затратила),нарколог-600 (регистратура,врач-10 минут на все), (лучше сначала к наркологу,потом к психу), так как, как оказалось, в психоневрологическом диспансере комиссию можно было пройти сразу со справками по 800. В итоге комиссия в другом районе. Сейчас на сайте заполняю заявку и оплату: кто-то ходил в МРЭО на Народное ополчение, там скидка будет действовать или нет (он вроде бы позиционируется как платное) и сразу отдают или ждать надо (как в МФЦ)? Если в МФЦ-то любое? Спасибо.
    Будет скидка, выдадут сразу.
    Во всех МРЭО, в том числе так называемых коммерческих, все услуги оказываются за госпошлину. Услуга по платной подоготовке документов предоставляется сторонними ООО «Рога и копыта» и оплачивать эти услуги никто обязать не может. Когда через ГУ подаёшь, не навязывают ничего.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  4. #8264
    Элита Аватар для Юлечка Ум
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    1 391

    Доброе утро! Позвонила в Медикум на Озерках, сказали акция до конца сентября и стоимость 2 000р.Пойду завтра сделаю.А сколько по времени действует эта справка?И в какое лучше МРЭО ехать бллижайшее к метро пр.Просвещения и Озерки.Они же и в выхи работают.

  5. #8265
    Живу я здесь Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    31 446

    Цитата Сообщение от Юлечка Ум Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Позвонила в Медикум на Озерках, сказали акция до конца сентября и стоимость 2 000р.Пойду завтра сделаю.А сколько по времени действует эта справка?И в какое лучше МРЭО ехать бллижайшее к метро пр.Просвещения и Озерки.Они же и в выхи работают.
    Справка 1 год действует. МРЭО много по городу, смотрите на ГУ при записи, что вам больше подойдёт по месту и времени.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  6. ответ для ~Elena~ , на сообщение « Справка 1 год действует. МРЭО много по... »
    #8266
    Элита Аватар для Юлечка Ум
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    1 391

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    Справка 1 год действует. МРЭО много по городу, смотрите на ГУ при записи, что вам больше подойдёт по месту и времени.
    Спасибо, мне нужно видимо коммерческое МРЭО, т.к. в государственном мне по работе время не подходит, они же в выходные не работают.Интересует цена.

  7. #8267

    Шоссе Революции всегда работает. Кроме какой-то среды месяца, вроде.

  8. #8268
    Живу я здесь Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    31 446

    Цитата Сообщение от Юлечка Ум Посмотреть сообщение
    Спасибо, мне нужно видимо коммерческое МРЭО, т.к. в государственном мне по работе время не подходит, они же в выходные не работают.Интересует цена.
    Все МРЭО работают в выходные. Записывайтесь через ГУ, выставляйте дату и смотрите в какое МРЭО есть запись. Будет скидка 30% на госпошлину, время и день по записи, никаких лишних доплат.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  9. #8269
    Элита Аватар для Юлечка Ум
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    1 391

    Сходила в Медикум в Озерках на Выборгском ш.,5.Я ведь звонила им неделю назад, сказали приходите справки из диспансеров если я городская не нужны.Цена 2000р.У на до конца сентября акция..Пришла, требуют справки.И заплатите говорят в итоге 600р. всего.Я говорю , я Вам звонила-сказали справки не нужны.Так справки надо собрать, съездить в диспансеры на Фермское ш. и на Ж.Дюкло.Так хотела все сделать сразу.Капец какой то .В МРЭО сказали 4 600р. (на Северном)

  10. ответ для Юлечка Ум , на сообщение « Сходила в Медикум в Озерках на... »
    #8270
    Живу я здесь Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    31 446

    Цитата Сообщение от Юлечка Ум Посмотреть сообщение
    Сходила в Медикум в Озерках на Выборгском ш.,5.Я ведь звонила им неделю назад, сказали приходите справки из диспансеров если я городская не нужны.Цена 2000р.У на до конца сентября акция..Пришла, требуют справки.И заплатите говорят в итоге 600р. всего.Я говорю , я Вам звонила-сказали справки не нужны.Так справки надо собрать, съездить в диспансеры на Фермское ш. и на Ж.Дюкло.Так хотела все сделать сразу.Капец какой то .В МРЭО сказали 4 600р. (на Северном)
    Запишитесь в МРЭО через ГУ и будет 1400, а не 4600.
    То есть Медикум перестал делать «полные» справки? Есть ещё Бехтерев и Медкомиссия N1
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

Страница 827 из 930 « Первая 327727777817823824825826827828829830831837877927 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena