Страница 826 из 834 « Первая 326726776816822823824825826827828829830 Последняя »

Тема: Болталка о ремонте и не только (с) - 2

  1. ответ для koshka0005 , на сообщение « Ну, чего ж отзывов не будет. Ладно,... »
    #8251

    Цитата Сообщение от koshka0005 Посмотреть сообщение
    Володя Володя, вроде , так ник звучит. Созвонились, кратко описала все пожелания и требования к ремонту. Через пару дней встретились на об'екте, опять проговорила все основные пожелания, стала ждать смету. Сразу оговорюсь, что проекта электрики в электронном виде у меня не было, здесь потребовалось время, поэтому рассчитывала на то, что позже скину план. Сижу, жду... Трам- - парам... смету я ждала где- то дней 10, может больше. Получила по электронке, звоню, спрашиваю, а как же черновые материалы, сколько плюсовать- то? Ответом было - надо считать. Ой, чорт, а я думала не надо, просто открытие в " зрелом возрасте".
    Ок, появился у меня план электрики, скидываю, сижу, жду , ни ответа, ни привета, даже " мяу" не сказал. Звоню, спрашиваю про электрику, ответом было " ну, видел что- то там". Мне уже реально смешно стало, спрашиваю, " может начнем в сторону ремонта двигаться". Ответом было - перезвоню. Вот, уже недели две сижу на краешке стула с телефоном в руке, но пока ничего. Но я не отчаиваюсь!
    А так- то он и приятный в общении, и симпатичный, и скидки безвозмездно раздает, и, наверное, профи двадцатого левала, только к ремонту это не имеет ни малейшего отношения
    Просто информация к размышлению, решать вам.
    Я не поняла- была какая' то договоренность, но человек просто игнорирует теперь? И смета получается недосчитанной, хотя она оплачивается, так? не позвонил и не сказал, что за работу не будет браться?

  2. #8252

    Цитата Сообщение от nogotok Посмотреть сообщение
    Форумчане, подскажите, пользовались ли вы фирмами по ремонту из прикрепленных топиков? Если да, то какими и сможете рекомендовать ?
    Собираемся делать ремонт и где- то на поиск и ожидание бригады " заложили" около трёх месяцев, только где искать непонятно. Я для себя сузила круг фирм из кдо, озвучивать пока не хочу, но послушала бы, что люди скажут.
    Понимаю, что , наверное, летом будет уже не пробится к ремонтникам, т к большинство именно летом делает, тогда перенесем на осень.
    У нас глобальный ремонт и так лениво этим заниматься, но понимаю, что искать надо начинать.
    Пользовалась, бригадир с ником на форуме Молоток (Леонид). Очень бюджетно, электрик хороший - это из плюсов. Сантехник у меня был свой. Отделочник - это моя боль, звали Василий, до сих пор бесят его косяки, только переделывать сложно, это был ремонт кухни, разбирать и выносить кухню неохота. Бригадир его заставил переделать часть косяков, особенно заметных, но остальных мне хватает с лихвой. Если кому надо, есть контакты последней бригады, с которой ремонтировала большую часть квартиры, очень хорошо сделали, мне уже неактуально, свой ремонт сделала, могу поделиться.

  3. ответ для nogotok , на сообщение « Я не поняла- была какая' то... »
    #8253
    Мега-элита Аватар для koshka0005
    Регистрация
    17.07.2012
    Сообщений
    3 592

    .
    И дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне.
    Ребенок должен появиться в семье, а не семья из- за ребенка.
    Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.

  4. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #8254

    Здравствуйте!
    А есть тема с отзывами о бригадах?
    Интересует фирма точка опоры, не смогла найти поиском.

  5. #8255

    Цитата Сообщение от Joviana Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    А есть тема с отзывами о бригадах?
    Интересует фирма точка опоры, не смогла найти поиском.
    на моей памяти за последние несколько лет было несколько попыток создать такие темы, обычно с негативными отзывами, но они быстро все заглохли

  6. ответ для koshka0005 , на сообщение « Ну, чего ж отзывов не будет. Ладно,... »
    #8256
    Наш человек Аватар для Володя Володя
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Выборгский vs Калининский и маленький домик в лесу во Всеволожском районе :)
    Сообщений
    6 899

    Цитата Сообщение от koshka0005 Посмотреть сообщение
    Володя Володя, вроде , так ник звучит
    Был, считал, электрику честное слово не досчитал
    с планами по расположению, сначала были небольшие сложности,
    а после их получения спустя ещё десять дней, у меня у самого со временем стало совсем туго )
    По моим оперативным данным, Ваш ремонт уже неделю как идёт,
    помочь сэкономить на материалах, как обещал, помогу и своё обещание сдержу
    я не такой старый, можно на Ты
    Скидочный маньяк, выбиваю оптовые скидки в магазинах города на безвозмездной основе
    в личке очень мало места
    по всем интересующим Вас вопросам ,
    лучше сразу звоните , телефон в профиле

  7. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #8257

    Коллеги, такой странный вопрос.

    есть ли переходники, чтобы состыковать трубу канализации 58 мм (сверху) с обычной трубой 50 мм снизу (речь о стояке).
    В обратную сторону переходники есть, нашла.

    К сантехникам не отправляйте, они, увы, из жкс, и говорят, что никак.
    У нас остались хорошие трубы 58 мм, уже в одно место из-за этих чудо-парней мы их не пристроили, выкидывать жалко. Как раз на стояк в рамках квартиры но внизу у людей 50, а хуже всего то, что еще ниже труба на 50 вмурована в стену.

  8. #8258
    Хранитель
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    11 260

    Цитата Сообщение от манерная сновка Посмотреть сообщение
    Коллеги, такой странный вопрос.

    есть ли переходники, чтобы состыковать трубу канализации 58 мм (сверху) с обычной трубой 50 мм снизу (речь о стояке).
    В обратную сторону переходники есть, нашла.

    К сантехникам не отправляйте, они, увы, из жкс, и говорят, что никак.
    У нас остались хорошие трубы 58 мм, уже в одно место из-за этих чудо-парней мы их не пристроили, выкидывать жалко. Как раз на стояк в рамках квартиры но внизу у людей 50, а хуже всего то, что еще ниже труба на 50 вмурована в стену.
    А каков смысл? Ведь если трубы 50 мм достаточно внизу, то и вам её будет достаточно. А если нет, то при переходе с более широкого на более узкое у вас будет всё время подниматься вода при попытке слить большой объём. Видимо, именно поэтому обратных переходников и не должно существовать, что они алогичны. Я не права?

  9. ответ для svn , на сообщение « А каков смысл? Ведь если трубы 50 мм... »
    #8259
    Мега-элита Аватар для tioma
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    4 720

    Конечно права, Но люди все разные,есть математики,а есть гуманитарии.

  10. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #8260

    Математики всерьез считают, что труба 58 именно "более широкая", чем 50?
    Что не в курсе, это понятно, но тогда можно воздержаться и от советов

    Подожду еще, хотя, конечно, с этим вопросом в магазин хотя бы - да они закрыты

Страница 826 из 834 « Первая 326726776816822823824825826827828829830 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena