Страница 825 из 834 « Первая 325725775815821822823824825826827828829 Последняя »

Тема: Болталка о ремонте и не только (с) - 2

  1. ответ для marvit , на сообщение « Я могу распросить, только какие... »
    #8241
    Мега-элита Аватар для Марусина мама
    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 718

    Цитата Сообщение от marvit Посмотреть сообщение
    Я могу распросить, только какие вопросы задавать? Про материалы я поняла. Ещё про что? Сколько слоев?
    И про откосы. А чем лучше штукатурка? Я видела только гипрок или пластик . Может зря отказываюсь на самом деле
    А про халтуру никто не застрахован. Но вряд ли они будут это делать. Я же не с закрытыми глазами буду принимать работу

    Отправлено с моего POCOPHONE F1 через Tapatalk
    Поддерживаю штукатурные откосы! Жили и с гипрочными и пластиковыми.
    Штукатурные они такие основательные. Не простукиваются как остальные. Это как сравнивать ламинат и паркет.
    Нам делали машинной штукатуркой и использовали сетку как выше по ссылке.

  2. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #8242
    Ветеран Аватар для marvit
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    А после штукатурки шпатлёвку делать нужно? Я после машинной не делала- прогрунтовала и все. Обои под покраску поклеила и все чудесно уже 6 лет
    Решила прислушаться к советам и заказала штукатурные откосы [emoji846]

    Отправлено с моего POCOPHONE F1 через Tapatalk

  3. ответ для marvit , на сообщение « А после штукатурки шпатлёвку делать... »
    #8243

    Цитата Сообщение от marvit Посмотреть сообщение
    А после штукатурки шпатлёвку делать нужно? Я после машинной не делала- прогрунтовала и все. Обои под покраску поклеила и все чудесно уже 6 лет
    Решила прислушаться к советам и заказала штукатурные откосы [emoji846]

    Отправлено с моего POCOPHONE F1 через Tapatalk
    После хорошей штукатурки под обои можно не шпаклевать.

  4. ответ для marvit , на сообщение « А после штукатурки шпатлёвку делать... »
    #8244
    Мега-элита Аватар для Марусина мама
    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 718

    Цитата Сообщение от marvit Посмотреть сообщение
    А после штукатурки шпатлёвку делать нужно? Я после машинной не делала- прогрунтовала и все. Обои под покраску поклеила и все чудесно уже 6 лет
    Решила прислушаться к советам и заказала штукатурные откосы [emoji846]

    Отправлено с моего POCOPHONE F1 через Tapatalk
    Нам шпатлевали, но у нас покраска.

  5. #8245
    Небожитель Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    19 559

    Цитата Сообщение от Марусина мама Посмотреть сообщение
    Поддерживаю штукатурные откосы! Жили и с гипрочными и пластиковыми.
    Штукатурные они такие основательные. Не простукиваются как остальные. Это как сравнивать ламинат и паркет.
    Нам делали машинной штукатуркой и использовали сетку как выше по ссылке.
    -- и чем же на внешний вид отличаются штукатурные от гипрочных?
    у нас гипрочные, сверху шпатлевка и покраска.
    Отлично смотрится, я бы даже сказала, стильно
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

  6. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #8246

    Форумчане, подскажите, пользовались ли вы фирмами по ремонту из прикрепленных топиков? Если да, то какими и сможете рекомендовать ?
    Собираемся делать ремонт и где- то на поиск и ожидание бригады " заложили" около трёх месяцев, только где искать непонятно. Я для себя сузила круг фирм из кдо, озвучивать пока не хочу, но послушала бы, что люди скажут.
    Понимаю, что , наверное, летом будет уже не пробится к ремонтникам, т к большинство именно летом делает, тогда перенесем на осень.
    У нас глобальный ремонт и так лениво этим заниматься, но понимаю, что искать надо начинать.

  7. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #8247
    Мега-элита Аватар для koshka0005
    Регистрация
    17.07.2012
    Сообщений
    3 592

    Да, уж, этим летом особенно будет много желающих делать рэмонты. Ага...

  8. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #8248
    Мега-элита Аватар для koshka0005
    Регистрация
    17.07.2012
    Сообщений
    3 592

    Ну, чего ж отзывов не будет.
    Ладно, напишу, не благодарите.
    Ласковый ремонт- видела отзыв об их работе на Ютубе, ну там ужас- ужасный.
    Федор911- читала отзыв здесь на лв одного мужчины. Там было все очень красноречиво и понятно, лучше стороной.
    С чем столкнулась я.
    Володя Володя, вроде , так ник звучит. Созвонились, кратко описала все пожелания и требования к ремонту. Через пару дней встретились на об'екте, опять проговорила все основные пожелания, стала ждать смету. Сразу оговорюсь, что проекта электрики в электронном виде у меня не было, здесь потребовалось время, поэтому рассчитывала на то, что позже скину план. Сижу, жду... Трам- - парам... смету я ждала где- то дней 10, может больше. Получила по электронке, звоню, спрашиваю, а как же черновые материалы, сколько плюсовать- то? Ответом было - надо считать. Ой, чорт, а я думала не надо, просто открытие в " зрелом возрасте".
    Ок, появился у меня план электрики, скидываю, сижу, жду , ни ответа, ни привета, даже " мяу" не сказал. Звоню, спрашиваю про электрику, ответом было " ну, видел что- то там". Мне уже реально смешно стало, спрашиваю, " может начнем в сторону ремонта двигаться". Ответом было - перезвоню. Вот, уже недели две сижу на краешке стула с телефоном в руке, но пока ничего. Но я не отчаиваюсь!
    А так- то он и приятный в общении, и симпатичный, и скидки безвозмездно раздает, и, наверное, профи двадцатого левала, только к ремонту это не имеет ни малейшего отношения
    Просто информация к размышлению, решать вам.

  9. #8249

    Цитата Сообщение от nogotok Посмотреть сообщение
    Форумчане, подскажите, пользовались ли вы фирмами по ремонту из прикрепленных топиков? Если да, то какими и сможете рекомендовать ?
    Собираемся делать ремонт и где- то на поиск и ожидание бригады " заложили" около трёх месяцев, только где искать непонятно. Я для себя сузила круг фирм из кдо, озвучивать пока не хочу, но послушала бы, что люди скажут.
    Понимаю, что , наверное, летом будет уже не пробится к ремонтникам, т к большинство именно летом делает, тогда перенесем на осень.
    У нас глобальный ремонт и так лениво этим заниматься, но понимаю, что искать надо начинать.
    Пользовалась. Неудачно.
    Фирма назначила прораба (найденного ей где-то), который на каждый вид работы искал себе помощников.
    Фирма являлась посредником, которая с суммы снимала 40%, а 60% перечисляла со значительными задержками "прорабу".
    В результате каждый день этот "прораб" выносил мозг своим нытьем.

  10. ответ для ишь , на сообщение « Пользовалась. Неудачно. Фирма... »
    #8250

    Цитата Сообщение от ишь Посмотреть сообщение
    Пользовалась. Неудачно.
    Фирма назначила прораба (найденного ей где-то), который на каждый вид работы искал себе помощников.
    Фирма являлась посредником, которая с суммы снимала 40%, а 60% перечисляла со значительными задержками "прорабу".
    В результате каждый день этот "прораб" выносил мозг своим нытьем.
    Спасибо, что делитесь. А название, ник не помните?

Страница 825 из 834 « Первая 325725775815821822823824825826827828829 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena