Страница 824 из 3776 « Первая 32472477481482082182282382482582682782883487492413241824 Последняя »

Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. #8231
    Элита Аватар для Золушкa
    Регистрация
    03.08.2009
    Адрес
    Васильевский остров, Гаванская ул
    Сообщений
    2 694

    Цитата Сообщение от Фемочка Посмотреть сообщение
    Девочки всем привет.
    Мне пока ставят кесарево, т.к. малыш перевернулся попкой вниз и зафиксировалася там, упражнения нам пока не помогают, вот и решила узнать поподробнее о КС. Роды первые

    А что такого будет в первые сутки?


    Оль, а ты куда собираешься на КС?
    КС - это полостная операция! соответственно область шва будет побаливать, вставать-ходить-сидиться-кашльнуть-чихнуть все больно, но терпимо! по сравнению с последними схватками (перед потужным периодом) - просто курорт!

    я-Вика

  2. ответ для Золушкa , на сообщение « КС - это полостная операция!... »
    #8232
    Активный участник Аватар для Снежок.spb
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    п.Лупполово
    Сообщений
    425

    Всем привет!У меня первые были ЕР, хотя у меня был симфизит (расхождение костей лонного сочления), но в 18 РД мне не поверили, думали я боюсь рожать, только во время родов это подтвердилось из-за чего вправляли голову ребенку и он родился с подвывихом, слава богу все обошлось легко!Сейчас проходила всех врачей и травмотолог написал покозания - КС, еще у меня после родов образовались 2 грыжи на животе и хирург тоже говорит, что ЕР опасны.
    Вот думаю, что все таки в РД скажут, боюсь что отправят на ЕР, а для меня это опасно, тк у меня кости очень болят уже с 9 недель!!!!Если травмотолог написал показания КС могут ли в РД отказать??????


    Я - Снежана, ко мне на ты)))

  3. #8233
    Элита Аватар для Золушкa
    Регистрация
    03.08.2009
    Адрес
    Васильевский остров, Гаванская ул
    Сообщений
    2 694

    я думаю Вам нужно выбирать РД, который нормально реагирует на КС, и сразу отметать те РДома, которые борятся за ЕР!

    я-Вика

  4. #8234
    Старожил Аватар для Rorus'ka
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Х-Кукуево
    Сообщений
    869

    Цитата Сообщение от Sindyq Посмотреть сообщение
    я думаю Вам нужно выбирать РД, который нормально реагирует на КС, и сразу отметать те РДома, которые борятся за ЕР!
    +1. Советую заранее выяснить в РД, кот. выберете, насчет КС, чтоб не было неожиданности потом. У меня подруга недавно тоже в 18 рожала, вернее ее все-таки прокесарили с симфизитом, но стоило ей это бооольших усилий. Тоже главврач настаивала на ЕР, хотя лечащий врач ставил КС. Насчет заключения травматолога - я так поняла, почитав форум, что все зависит от конкретного врача РД( от его отношения к КС и ЕР), от настроя самого РД, от того, какой травматолог ставит заклчение о КС (вроде к мнению от инст. Вредена больше прислушиваются, даже в очень настроенных на ЕР РДомах)

  5. ответ для Rorus'ka , на сообщение « +1. Советую заранее выяснить в РД, кот.... »
    #8235
    Элита Аватар для Золушкa
    Регистрация
    03.08.2009
    Адрес
    Васильевский остров, Гаванская ул
    Сообщений
    2 694

    Цитата Сообщение от Rorus'ka Посмотреть сообщение
    +1. Советую заранее выяснить в РД, кот. выберете, насчет КС, чтоб не было неожиданности потом. У меня подруга недавно тоже в 18 рожала, вернее ее все-таки прокесарили с симфизитом, но стоило ей это бооольших усилий. Тоже главврач настаивала на ЕР, хотя лечащий врач ставил КС. Насчет заключения травматолога - я так поняла, почитав форум, что все зависит от конкретного врача РД( от его отношения к КС и ЕР), от настроя самого РД, от того, какой травматолог ставит заклчение о КС (вроде к мнению от инст. Вредена больше прислушиваются, даже в очень настроенных на ЕР РДомах)
    точно! в 16-м например точно будут давить на ЕР, а в снегиревке без проблем! и в пушкинском РД тоже! ну или еще поискать

    я-Вика

  6. #8236
    Активный участник Аватар для Снежок.spb
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    п.Лупполово
    Сообщений
    425

    Я тоже так думаю, наверно в Снегеревку придется!!!!


    Я - Снежана, ко мне на ты)))

  7. #8237
    Активный участник Аватар для Снежок.spb
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    п.Лупполово
    Сообщений
    425

    Я ходила во Вредена и травмотолог сказол, что рожать самой больше опасно для ребенка, тк у меня еще и у самой были вражденные вывихи обеех бедер.


    Я - Снежана, ко мне на ты)))

  8. #8238
    Наш человек Аватар для Сигнатюр
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    улица Счастья.
    Сообщений
    8 846

    Цитата Сообщение от Фемочка Посмотреть сообщение
    Оль, а ты куда собираешься на КС?
    Пока я ещё выбираю
    Самое дорогое счастье на свете, родилось 20 января 2010.

    Сынуля, маленький Гномик 14.08.2012 г.



    Ребенок - это полностью изменившаяся жизнь. Жизнь не стала хуже или лучше, она стала совсем другой. Другие приоритеты, ритм, задачи, мысли........


  9. ответ для Сигнатюр , на сообщение « Пока я ещё выбираю:fifa: »
    #8239
    Мега-элита Аватар для Анабелла
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    2 349

    Цитата Сообщение от Tenrec Посмотреть сообщение
    Да, я читала что у нас только в Снегиревке и в Пушкине второе КС после первого делают, но Пушкин так далеко, а о Снегиревке такие отзывы плохие. Прямо не знаю куда деваться. Может в 2ку попытаюсь.
    не слушайте плохие отзывы, там отличные врачи!!!!!!!!

    два сыночка и взрослая дочка

  10. #8240
    Элита Аватар для Золушкa
    Регистрация
    03.08.2009
    Адрес
    Васильевский остров, Гаванская ул
    Сообщений
    2 694

    Цитата Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
    не слушайте плохие отзывы, там отличные врачи!!!!!!!!
    СОГЛАШУСЬ! там много чудесных докторов, одна из них зав хозрасчетным отделением (фамилию сори - забыла), она была у меня альтернативным вариантом

    я-Вика

Страница 824 из 3776 « Первая 32472477481482082182282382482582682782883487492413241824 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena