Страница 824 из 1242 « Первая 324724774814820821822823824825826827828834874924 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #8231
    Наш человек Аватар для малютка
    Регистрация
    05.10.2007
    Сообщений
    5 289

    Можно и платную сделать. Мне например удобно что в спорт клубе я могу за 100 р в час ребенка пристроить в детскую комнату. Или например в кафе Орленок заплатил 250 руб и ребенок может играть в детской комнате хоть целый день. Думаю кто ходит к вам на процедуры найдут деньги и ребенку на детскую комнату.

  2. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #8232
    Элита Аватар для Yaris
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    РФ, СПб, ЮЗ
    Сообщений
    2 058

    ну я бы начала с опросника для клиентов, дабы понять, какому % в принципе не нужна детская комната, кому время от времени, а кто будет пользоваться ее услугами постоянно. а потом уже, посчитав рентабельность, принимала решение
    ... не будите во мне мать ...

  3. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #8233
    Старожил Аватар для Korony
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Рылеева
    Сообщений
    1 071

    Да, клиника уже существует 3 года. У нее есть свои наработанные клиенты. У нашей семьи с этой клиникой партнерские отношения. Детская комната будет именно для расширения услуг и привлечения новых клиентов. На рынке Санкт-Петербурга такого предложения нет пока. В планах, на данном этапе, создание доверительной домашней атмосферы между специалистами и посетителями. Специалисты в клинике есть просто потрясающие. Например, невролог, умница, кандидат медицинских наук, оперировал Караченцова. Замечательная косметолог, к которой ходят свои клиенты. Но, конкуренты наступают на пятки, поэтому пришла идея с детской комнатой, как уникальное предложение, удобное для молодых мам, у которых вечно не хватает времени на себя.
    Просчитывать уже времени нет, привыкли полагаться на интуицию)). Сегодня отснят ролик, через неделю готова буду поделиться результатами съемки.

  4. ответ для Yaris , на сообщение « ну я бы начала с опросника для... »
    #8234
    Наш человек Аватар для Шаму
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    3 439

    Цитата Сообщение от Yaris Посмотреть сообщение
    ну я бы начала с опросника для клиентов, дабы понять, какому % в принципе не нужна детская комната, кому время от времени, а кто будет пользоваться ее услугами постоянно. а потом уже, посчитав рентабельность, принимала решение
    а мне кажется с такой комнатой больше клиентов привлечь можно, но в рекламе акцентировать на то, что есть специально обученный человек, ктр будет смотреть за ребенком.
    У нас в доме салон красоты с якобы детской комнатой, спрашиваю "кто приглядывать за ребенком будет?", мне говорят администратор, в тоже время администратор ходит включать-протирать солярии, провожает клиентов, да вообще в принципе отвлекается. А так даже если бы и платная комната, нанятый воспитатель, ктр присмотрит за ребенком. Я бы в такой салон ходила обязательно.

  5. #8235
    Старожил Аватар для Korony
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Рылеева
    Сообщений
    1 071

    Цитата Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
    а мне кажется с такой комнатой больше клиентов привлечь можно, но в рекламе акцентировать на то, что есть специально обученный человек, ктр будет смотреть за ребенком.
    У нас в доме салон красоты с якобы детской комнатой, спрашиваю "кто приглядывать за ребенком будет?", мне говорят администратор, в тоже время администратор ходит включать-протирать солярии, провожает клиентов, да вообще в принципе отвлекается. А так даже если бы и платная комната, нанятый воспитатель, ктр присмотрит за ребенком. Я бы в такой салон ходила обязательно.
    Спасибо! Очень ценный комментарий. Я тоже думаю, что администратор не справится с двумя такими ответственными обязанностями
    На словах все люди одинаковы, и только поступки выявляют различия.

  6. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #8236
    Старожил Аватар для Korony
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Рылеева
    Сообщений
    1 071

    Может, няню нет смысла целый день держать? Можно ее приглашать именно под запись клиентов. Как вы считаете?

  7. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #8237
    Наш человек Аватар для Шаму
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    3 439

    Логично, если записываются заранее, но с детьми это тяжело. А если заснет и придется отменять, я с детьми бы записывалась вот прям на кануне... ну что то вроде проснулись, поели и можно идти.

  8. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #8238
    Старожил Аватар для Korony
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Рылеева
    Сообщений
    1 071

    Тогда приглашать няню можно на первую половину дня, чтобы мамочки приходили именно в дневное время. Даже можно дополнительные скидки ввести в дневное А вечернее время оставить для посетителей без детей.

  9. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #8239
    Наш человек Аватар для Шаму
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    3 439

    Да, наверное именно так и нужно, тк все же после обеда чаще детки спят.
    А где у Вас планируется такой салон? В Сестрорецке?

  10. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #8240
    Старожил Аватар для Korony
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Рылеева
    Сообщений
    1 071

    В Сестрорецке я живу)) А центр - на Нарвском проспекте))

Страница 824 из 1242 « Первая 324724774814820821822823824825826827828834874924 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena