Страница 824 из 929 « Первая 324724774814820821822823824825826827828834874924 Последняя »

Тема: Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль

  1. #8231

    Цитата Сообщение от Настена октябряшка Посмотреть сообщение
    А мы здесь тоже продолжаем общаться? или это на переходный период, пока все про новый топ не узнали?
    Очень бы хотелось, чтобы новый топик был компактный и систематизированный по отзывам на конкретные спектакли театров, то есть таким, как он намечался в первых постах. Иначе информация в нем "расползется" также, как в этой теме, где найти мнение о нужном спектакле затруднительно.
    П@ни, спасибо за идею. Не бросайте свое начинание!

  2. ответ для kristina2000 , на сообщение « А в Молодежном театре на Фонтанке... »
    #8232
    Наш человек Аватар для Robinsvet
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Лахта-Ольгино
    Сообщений
    8 942

    Цитата Сообщение от kristina2000 Посмотреть сообщение
    А в Молодежном театре на Фонтанке большой зал, хочу подешевле билеты купить, до какого ряда хорошо видно?
    Я в большом зале всегда сижу ан последнем ряду - видно ччудесно!
    Первые 6 рядов без подъема. потмо берите ан любой.

    Телефон для связи 8(961)809-34-22

  3. ответ для Solar , на сообщение « Очень бы хотелось, чтобы новый топик... »
    #8233
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Цитата Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
    Очень бы хотелось, чтобы новый топик был компактный и систематизированный по отзывам на конкретные спектакли театров, то есть таким, как он намечался в первых постах. Иначе информация в нем "расползется" также, как в этой теме, где найти мнение о нужном спектакле затруднительно.
    П@ни, спасибо за идею. Не бросайте свое начинание!
    Систематизированная информация там на 1-й странице, а дальше должно быть живое общение, иначе он просто умрет.

  4. ответ для Solar , на сообщение « Очень бы хотелось, чтобы новый топик... »
    #8234
    Живу я здесь Аватар для п@ни
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Васильевский остров...моя любовь и родина
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
    Очень бы хотелось, чтобы новый топик был компактный и систематизированный по отзывам на конкретные спектакли театров, то есть таким, как он намечался в первых постах. Иначе информация в нем "расползется" также, как в этой теме, где найти мнение о нужном спектакле затруднительно.
    П@ни, спасибо за идею. Не бросайте свое начинание!
    я не брошу новый топ)) но мне кажется, трудно, скорее даже невозможно, в таком эмоциональном вопросе сделать топик из одних отзывов... обсуждения, беседы, споры только добавят содержания, можно только попросить чтобы тот кто пишет отзыв четко прописывал название спектакля и театра, чтобы поиском легко было найти



    Пей вино, оно есть жизнь. Это все что дает нам молодость - время вина, роз и веселых друзей. Будь счастлив, не упусти момент - этот момент твоя жизнь. (с)

    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал!

  5. ответ для Дженни 13 , на сообщение « С 7-го ряда начинается подъем и до... »
    #8235
    Мега-элита Аватар для sweslom
    Регистрация
    22.04.2006
    Адрес
    Электросила
    Сообщений
    3 417

    Цитата Сообщение от Tess Посмотреть сообщение
    Все равно там прекрасно видно
    Ну вот за моим мужем, сидевшим на 2 ряду, видно не было, о чем очень громко говорили бедные зрители. Я точно на первые 6 рядов брать билеты не стану.

    Цитата Сообщение от Дженни 13 Посмотреть сообщение
    С 7-го ряда начинается подъем и до последнего ряда, поэтому все видно. Если Вы любите сидеть близко, то лучше всего 1-2 ряд. Меньше всего люблю 4-6 ряды: они без подъема, а сцена невысокая, и сидящие впереди зрители "загораживают" вид)). Боковые места на 7-8 ряду дешевле мест в центре, а видимость отличная!
    +1.
    Человек ничего не делает просто так, он все делает зачем-то...

  6. #8236
    Старожил Аватар для Малинна
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 428

    Девочки, в Театре на Васильевском что порекомендуете посмотреть?Присматриваюсь к Русскому варенью и Тане..

  7. #8237

    Цитата Сообщение от Малинна Посмотреть сообщение
    Девочки, в Театре на Васильевском что порекомендуете посмотреть?Присматриваюсь к Русскому варенью и Тане..
    Ни тот, ни другой не смотрела. Видела "Даниэля Штайна" и "ART". Первый - крепкий спектакль, чуть статичный, но не произвел нужного эмоционального отклика из-за избитости еврейской темы. "АRT", действительно, многим нравится и лучше ложится на предновогоднее настроение. Не стоит только сильно задирать планку ожидания.

  8. ответ для Solar , на сообщение « Ни тот, ни другой не смотрела. Видела... »
    #8238
    Старожил Аватар для Малинна
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 428

    Цитата Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
    Ни тот, ни другой не смотрела. Видела "Даниэля Штайна" и "ART". Первый - крепкий спектакль, чуть статичный, но не произвел нужного эмоционального отклика из-за избитости еврейской темы. "АRT", действительно, многим нравится и лучше ложится на предновогоднее настроение. Не стоит только сильно задирать планку ожидания.
    Последняя ваша фраза как-то насторожила..это классическая постановка или какой-то философский современный экстрим?)))
    Красота спасет мир, а пофигизм нервы.

  9. ответ для Малинна , на сообщение « Последняя ваша фраза как-то... »
    #8239
    Живу я здесь Аватар для п@ни
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Васильевский остров...моя любовь и родина
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Малинна Посмотреть сообщение
    Последняя ваша фраза как-то насторожила..это классическая постановка или какой-то философский современный экстрим?)))
    мне кажется что даже название говорит о том, что это не классика, но и экстрима там нет
    http://spbbilet.ru/info/drama-n-come.../spektakl-art/



    Пей вино, оно есть жизнь. Это все что дает нам молодость - время вина, роз и веселых друзей. Будь счастлив, не упусти момент - этот момент твоя жизнь. (с)

    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал!

  10. ответ для Малинна , на сообщение « Последняя ваша фраза как-то... »
    #8240

    Цитата Сообщение от Малинна Посмотреть сообщение
    Последняя ваша фраза как-то насторожила..это классическая постановка или какой-то философский современный экстрим?)))
    Вы про "ART"? Ни философии, ни экстрима там нет и близко . Я имела в виду, что не стоит рассчитывать на шедевр, но и разочарованы быть не должны. Вполне милый, но в целом достаточно рядовой спектакль на широкого зрителя. Вот только заявленный возраст 12+ кажется мне неправильным. Не потому, что там есть что-то непривлекательное для детей. Просто для моего подростка он оказался недостаточно динамичен.

Страница 824 из 929 « Первая 324724774814820821822823824825826827828834874924 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena