Страница 822 из 825 « Первая 322722772812818819820821822823824825 Последняя »

Тема: Кефалония - ласковый остров

  1. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #8211
    Наш человек
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    1 421

    В сентябре уже можно смотреть эгейцев.
    В сентябре 2016 я на июнь 2017 поймала неплохие цены.

  2. ответ для lenok_lis , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, когда надо... »
    #8212
    Наш человек
    Регистрация
    09.08.2005
    Сообщений
    7 721

    Цитата Сообщение от lenok_lis Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, когда надо ловить билеты на июнь 2020? Полетит мама с 2мя детьми (2,5г и 7л) с коляской и чемоданом. Как им удобнее добраться? Питер-Афины-Кефалония? Или есть другие удобные стыковки. Мы 2 года назад не нашли удобные стыковки и в итоге летели чартером до Закинтоса, а потом 2мя паромами через Киллини в Кефалонию. Такой вариант тоже им предлагаю, тк всего 1 перелет.
    вариант с паромами какой-то уж очень кривой и совсем недешевый (чартеры + 2 парома) - вообще одним паромом можно добраться, но до порта еще от аэропорта Закинфоса надо доехать как-то (мы так добирались очень давно, но у нас сразу была арендована машина в аэропорту Закинфоса, на ней добирались в порт, и потом на пароме переправлялись на Кефалонию)
    Смотрите Эгейцев осенью, с пересадкой в Афинах намного спокойнее добираться, даже с неудобными стыковками. С детьми можно заночевать в конце концов в Афинах, рядом с аэропортом много маленьких отелей по 30-50 евро, еще и с трансфером

  3. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #8213

    https://youtu.be/_YAFVUl581Q Фильм про Итаку

  4. ответ для Garou , на сообщение « https://youtu.be/_YAFVUl581Q Фильм про... »
    #8214

    Цитата Сообщение от Garou Посмотреть сообщение
    https://youtu.be/_YAFVUl581Q Фильм про Итаку
    Вы искали супермаркет АВ?
    Примерно 10 км от Аргостоли по дороге на Скалу.
    Он недалеко от Лидла. Если ехать от Аргостоли, на развилке двух дорог, нельзя не заметить.
    https://www.google.ru/maps/search/su...6135,12z?hl=ru

  5. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #8215
    Мега-элита Аватар для zyk
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Ладожский парк
    Сообщений
    1 155

    Девочки, Добрый день.
    В такую погоду только и остается мечтать о следующем лете. Были на Закинфе 2 раза, оттуда на несколько дней плавали на Кефалонию. Хотели конечно объять необъятное и посмотреть как можно больше. Но на Кефалонию хочется вернуться, очень уж там красиво. Ехать планирую с двумя детьми минимум на месяц. Хочется хотя бы примерно понимать бюджет поездки. Посмотрела сейчас апарты на айрнбн и билеты у Эгейцев, самая минимальная цена 400евро с человека и пересадка обратно жуткая(( А в начале продаж сколько стоили билеты. Кто-нибудь помнит? Можно надеяться на дешевле? И какое местоположение могли бы посоветовать с детьми на пару недель без машины, прямо движуха не нужна. Но нужен пляж в пешей доступности и хотя бы минимаркеты. В Поросе ничего апарты и магазины, но в отзывах пляж крупная галька.
    Буду очень благодарна за отклик

  6. ответ для zyk , на сообщение « Девочки, Добрый день. В такую погоду... »
    #8216

    Цитата Сообщение от zyk Посмотреть сообщение
    Девочки, Добрый день.
    В такую погоду только и остается мечтать о следующем лете. Были на Закинфе 2 раза, оттуда на несколько дней плавали на Кефалонию. Хотели конечно объять необъятное и посмотреть как можно больше. Но на Кефалонию хочется вернуться, очень уж там красиво. Ехать планирую с двумя детьми минимум на месяц. Хочется хотя бы примерно понимать бюджет поездки. Посмотрела сейчас апарты на айрнбн и билеты у Эгейцев, самая минимальная цена 400евро с человека и пересадка обратно жуткая(( А в начале продаж сколько стоили билеты. Кто-нибудь помнит? Можно надеяться на дешевле? И какое местоположение могли бы посоветовать с детьми на пару недель без машины, прямо движуха не нужна. Но нужен пляж в пешей доступности и хотя бы минимаркеты. В Поросе ничего апарты и магазины, но в отзывах пляж крупная галька.
    Буду очень благодарна за отклик
    Не буду оригинальной. Выбирайте между Ласси и Скала.Там пляжи удобные для детей и много магазинчиков.
    Минимальные цены на билеты будут осенью, почти за год.

  7. #8217
    Мега-элита Аватар для zyk
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Ладожский парк
    Сообщений
    1 155

    Цитата Сообщение от luchinka Посмотреть сообщение
    Не буду оригинальной. Выбирайте между Ласси и Скала.Там пляжи удобные для детей и много магазинчиков.
    Минимальные цены на билеты будут осенью, почти за год.
    Спасибо

  8. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #8218
    Мега-элита Аватар для puflic
    Регистрация
    23.09.2012
    Сообщений
    4 084

    Кефалония - ласковый остров

    Мы брали июнь с Лаппеенранты в Афины в ноябре за 9500 туда-обратно, потом были акции Афины-Кефалония по 1500 в одну сторону правда смотрела.
    Но в результате взяли машину в Афинах и поехали на ней


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Люба
    Школьник Ромашка и малыш Максимка

  9. ответ для puflic , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #8219
    Мега-элита Аватар для zyk
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Ладожский парк
    Сообщений
    1 155

    Цитата Сообщение от puflic Посмотреть сообщение
    Мы брали июнь с Лаппеенранты в Афины в ноябре за 9500 туда-обратно, потом были акции Афины-Кефалония по 1500 в одну сторону правда смотрела.
    Но в результате взяли машину в Афинах и поехали на ней


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спасибо. Это ведь без багажа цена? Какая авиакомпания?

  10. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #8220
    Наш человек
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    1 421

    Zyk,
    Могу в Ласси порекомендовать апартаменты, в июне нам обходились 35 евро студия и 40 евро двухкомнатные.
    Конечно, может, на следующий год цена подороже будет..
    По билетам, на июнь 2017 мы купили за 550 евро на троих спб-Афины-спб,
    Туда из Афин ехали автобус/паром, обратно удалось на олимпик купить билеты по 19 евро.
    Так что нужно мониторить/ловить.

Страница 822 из 825 « Первая 322722772812818819820821822823824825 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena