Страница 821 из 852 « Первая 321721771811817818819820821822823824825831 Последняя »

Тема: МОПС!!! Расскажите...

  1. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #8201
    Элита Аватар для Mashlen
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Колпино (Новая Ижора)
    Сообщений
    0

    Сегодня уже дважды звонили. Говорят что чувствует себя нормально. Уже покушал ( правда с руки, он у нас и здоровый то был все маму ждал пока с ручки покормит ). Вечером поедем навестим. Жаль что игрушку не разрешили ему привезти. Думала хоть какой то домашний запах будет и ему не так тоскливо но увы...

  2. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #8202

    а когда можно забрать его домой?

  3. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #8203
    Элита Аватар для Mashlen
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Колпино (Новая Ижора)
    Сообщений
    0

    Сегодня были у парня. Он так нам обрадовался, но когда понял что мы его не заберем 😢 забился в угол клетки и плакал. Я чуть с ума не сошла. Тысячу раз пожалела что поехала. Думала ему легче будет что мама с папой к нему приехали, что не брощен... вобщем жесть😓 Если завтра лимфа перестанет отходить то можно сказали забрать будет вечером домой. Я прям молюсь чтобы Риченька завтра дома был... Девочки, берегите своих мопсюшечек целуйте и любите их....Они у нас как детишки😢

  4. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #8204

    Я вот и хотела сказать, что навещать собак - это очень больно для их нервной системы((((( нереально больно((((( Бедненький... Господи... А как они в клинике их в туалет выпускают???? Куда?????

  5. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #8205
    Элита Аватар для Mashlen
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Колпино (Новая Ижора)
    Сообщений
    0

    Нет не выпускают, но все чистенько и аккуратненько. Сама удивилась. Я тоже очень жалею что поехала, но честное слово это из лучших побуждений к ребенку. Очень надеюсь что ни я ни кто либо не испытает таких эмоций😢

  6. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #8206

    Пусть-пусть всё выравнивается... Молодой, Активный, с любящими родителями

  7. ответ для Mashlen , на сообщение « Сегодня были у парня. Он так нам... »
    #8207
    Наш человек Аватар для Ирчиндайзер
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Гатчинский р-он.г.Коммунар
    Сообщений
    4 806

    Цитата Сообщение от Mashlen Посмотреть сообщение
    Сегодня уже дважды звонили. Говорят что чувствует себя нормально. Уже покушал ( правда с руки, он у нас и здоровый то был все маму ждал пока с ручки покормит ). Вечером поедем навестим. Жаль что игрушку не разрешили ему привезти. Думала хоть какой то домашний запах будет и ему не так тоскливо но увы...
    Цитата Сообщение от Mashlen Посмотреть сообщение
    Сегодня были у парня. Он так нам обрадовался, но когда понял что мы его не заберем 😢 забился в угол клетки и плакал. Я чуть с ума не сошла. Тысячу раз пожалела что поехала. Думала ему легче будет что мама с папой к нему приехали, что не брощен... вобщем жесть😓 Если завтра лимфа перестанет отходить то можно сказали забрать будет вечером домой. Я прям молюсь чтобы Риченька завтра дома был... Девочки, берегите своих мопсюшечек целуйте и любите их....Они у нас как детишки😢
    Бедненький сыночек...((((
    Господи хоть бы сегодня лимфа перестала отходить и его вам отдали домой!!
    Кровь то понадобилась во время операции?
    Питомник собак "Меллори Спайс". Мопсы,английские бульдоги.

    На продажу есть щенки мопсов. Черные и бежевые кобели

  8. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #8208
    Элита Аватар для Mashlen
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Колпино (Новая Ижора)
    Сообщений
    0

    Ой Ирина я сама так надеюсь. Ведь дома и стены помогают. Кровь говорят слава богу не понадобилась, но все равно огромное вам спасибо за организацию и конечно низкий поклон Василию с Анной и их красавцу. Откликнулись моментально, приехали сдали кровь...

  9. ответ для Mashlen , на сообщение « Ой Ирина я сама так надеюсь. Ведь дома... »
    #8209
    Наш человек Аватар для Ирчиндайзер
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Гатчинский р-он.г.Коммунар
    Сообщений
    4 806

    Цитата Сообщение от Mashlen Посмотреть сообщение
    Ой Ирина я сама так надеюсь. Ведь дома и стены помогают. Кровь говорят слава богу не понадобилась, но все равно огромное вам спасибо за организацию и конечно низкий поклон Василию с Анной и их красавцу. Откликнулись моментально, приехали сдали кровь...
    Машуля,ну чего новости есть?
    Не за что,вы что.На здоровье главное чтобы было!
    Да,Вася мододец , что помогли- ну я им обрисовала ситуацию,сказала что , каждый может оказаться в такой ситуации и нужно помогать друг другу)) У них красавицА- Шеды моей доченька.
    Питомник собак "Меллори Спайс". Мопсы,английские бульдоги.

    На продажу есть щенки мопсов. Черные и бежевые кобели

  10. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #8210
    Элита Аватар для Mashlen
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Колпино (Новая Ижора)
    Сообщений
    0

    Мы дома 😊 все хорошо. Бубочка даже прогулялся с удтвольствием

Страница 821 из 852 « Первая 321721771811817818819820821822823824825831 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena