Страница 821 из 3776 « Первая 32172177181181781881982082182282382482583187192113211821 Последняя »

Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для kedochka , на сообщение « Спасибо девочки :))) да я и не парюсь,... »
    #8201
    Наш человек Аватар для anja26
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    Любимый Дом....уютный Дом
    Сообщений
    5 227

    Цитата Сообщение от kedochka Посмотреть сообщение
    Спасибо девочки ) да я и не парюсь, а то что недалеких много - это да просто непонятно почему у нас в стране сложилось такое отношение к КС, да даже форум почитать, вон девушка хочет от ПКС по показаниям отказаться в позьзу ЕР поставив на карту свое здоровье и возможно здоровье ребенка, непонятно...
    я вот тоже долго думала второе кс или ер?В итоге оказалось что хорошо что не выбрала Ер....хотя у веряли что рубец идеален и 5 лет прошло после первого КС.....но когда меня разрезали сказали что матка очень тонкая у шва и при потугах могло быть все что угодно)))))
    Вот так практика ЕР после КС.....никто не может утверждать....

  2. ответ для anja26 , на сообщение « я вот тоже долго думала второе кс или... »
    #8202
    Элита Аватар для Tenrec
    Регистрация
    30.06.2007
    Адрес
    м. Нарвская
    Сообщений
    2 188

    Цитата Сообщение от anja26 Посмотреть сообщение
    я вот тоже долго думала второе кс или ер?В итоге оказалось что хорошо что не выбрала Ер....хотя у веряли что рубец идеален и 5 лет прошло после первого КС.....но когда меня разрезали сказали что матка очень тонкая у шва и при потугах могло быть все что угодно)))))
    Вот так практика ЕР после КС.....никто не может утверждать....
    Я теперь точно на КС буду настаивать, а то у меня еще и шов на погоду ноет(
    А вы сами выбирали второй раз КС или ЕР? Т.е. вас не пытались насильно в ЕР пустить? А то мне сказали что сейчас первое КС не является показанием ко второму, вот я и думаю, что делать если скажут рожай сама и никаких тебе КС, куда тогда бежать?

  3. #8203
    Наш человек Аватар для anja26
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    Любимый Дом....уютный Дом
    Сообщений
    5 227

    Цитата Сообщение от Tenrec Посмотреть сообщение
    Я теперь точно на КС буду настаивать, а то у меня еще и шов на погоду ноет(
    А вы сами выбирали второй раз КС или ЕР? Т.е. вас не пытались насильно в ЕР пустить? А то мне сказали что сейчас первое КС не является показанием ко второму, вот я и думаю, что делать если скажут рожай сама и никаких тебе КС, куда тогда бежать?
    Сама настаивала на КС...так как мне сказали сама родишь...типа показаний совсем нет сейчас...поетому и подалась в снегиревку...там плановое и сделали.....и хорошо что так.

  4. ответ для Murrenka , на сообщение « Я за Балукову, хотя сама у нее только... »
    #8204
    Наш человек Аватар для полонеzz
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    cнова академка
    Сообщений
    5 341

    Цитата Сообщение от kedochka Посмотреть сообщение


    а мне врач сказал, что только через 2 года беременеть можно я бы тоже хотела через годика 1,5

    ну я за Бруева )
    ну, вот я например через 1.5

    Цитата Сообщение от Murrenka Посмотреть сообщение
    Я за Балукову, хотя сама у нее только на ДО лежала, но по отзывам (которых я тут море прочитала, когда второго ждала) чуть ли не самый лучший там врач.
    а как она к ПКС относится? и отдельно от договора "на руки" не просит?


    "Бог не ангел, он просто такой какой есть"

    "у меня плохая память и омерзительный нрав, я не могу принять сторону, я не знаю никого,кто не прав"
    раньше была - тирамису

  5. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #8205

    когда в 10 ке ходили на прогревание носа в физиокабинет видела там девушку.она не шла она бедная ползла по стенке и в кабинете еле еле передвигалась.я сначала не могла понять что это такое с ней...потом оказалось что она рожала сама и у нее извините за подробности выпал геморрой((((бедная она кричала аж тогда у меня отпали сами собой все за и против кс,а когда мне сказали что у меня малыш акробат и на шпагате там у меня сидит.то лучше уж кс чем так мучиться и ну и что что у кого-то там вылезло огромное чувство долга из-за кс,а не ер.но соглашусь со всеми свое здоровье и здоровье ребенка в 1 очередь дороже принципа.вот такое у меня мнение
    Лена)

  6. ответ для anja26 , на сообщение « Сама настаивала на КС...так как мне... »
    #8206
    Элита Аватар для Tenrec
    Регистрация
    30.06.2007
    Адрес
    м. Нарвская
    Сообщений
    2 188

    Цитата Сообщение от anja26 Посмотреть сообщение
    Сама настаивала на КС...так как мне сказали сама родишь...типа показаний совсем нет сейчас...поетому и подалась в снегиревку...там плановое и сделали.....и хорошо что так.
    Да, я читала что у нас только в Снегиревке и в Пушкине второе КС после первого делают, но Пушкин так далеко, а о Снегиревке такие отзывы плохие. Прямо не знаю куда деваться. Может в 2ку попытаюсь.

  7. ответ для Tenrec , на сообщение « Да, я читала что у нас только в... »
    #8207
    Наш человек Аватар для полонеzz
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    cнова академка
    Сообщений
    5 341

    Цитата Сообщение от Tenrec Посмотреть сообщение
    Да, я читала что у нас только в Снегиревке и в Пушкине второе КС после первого делают, но Пушкин так далеко, а о Снегиревке такие отзывы плохие. Прямо не знаю куда деваться. Может в 2ку попытаюсь.
    вот и я с теми же заморочками


    "Бог не ангел, он просто такой какой есть"

    "у меня плохая память и омерзительный нрав, я не могу принять сторону, я не знаю никого,кто не прав"
    раньше была - тирамису

  8. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #8208
    Наш человек Аватар для Murrenka
    Регистрация
    17.08.2004
    Сообщений
    803

    У меня сложилось такое впечатление, что про ЕР после КС говорят свежевыписывающимся мамам после КС, типа чтоб не депрессировали, что у них еще будет такая возможность. А когда до дела доходит, то и днем с огнем не сыскать врача, который согласится принять ЕР после КС.
    У меня была мысль второго самой рожать, тоже вселенная таким напутствием. Так вот в 18, хоть и с удивлением и каким-то недоверием что ли, но согласились взять. Но там проветривание началось, а у меня ничего и не думало начинаться.
    Пришлось идти в 9, в которую я еще недель около 30 ходила к начмеду и никакого понимания не встретила, скорее наоборот. Еще при поступлении на ДО врач в приемном, услышав про мои надежды на ЕР после КС, сказал "только не в нашем роддоме".
    Хотя я читала пару отзывов, что кто-то рожал сам после КС в 9, но по одному отзыву мне совсем не понравилось ведение этих родов, уж лучше КС . А второй отзыв был более близок к моим представлениям об естсетвенных родах (не путать с родами через естественные родовые пути ). В общем статистика удручающая...
    Еще про 16 РД говорят, что там при желании можно ЕР после КС, но тоже по отзывам, я б лучше КС выбрала, чем то, что там делают с такими роженицами. Тоже только один отзыв понравился.

  9. #8209
    Элита Аватар для Tenrec
    Регистрация
    30.06.2007
    Адрес
    м. Нарвская
    Сообщений
    2 188

    Цитата Сообщение от полонеzz Посмотреть сообщение
    вот и я с теми же заморочками
    Пишите, если что придумаете. А то я хотела со вторым в Отта одти к своему первому врачу, теперь сижу в страхе, что она меня на КС не возьмет.
    Цитата Сообщение от Murrenka Посмотреть сообщение
    У меня сложилось такое впечатление, что про ЕР после КС говорят свежевыписывающимся мамам после КС, типа чтоб не депрессировали, что у них еще будет такая возможность. А когда до дела доходит, то и днем с огнем не сыскать врача, который согласится принять ЕР после КС.
    У меня была мысль второго самой рожать, тоже вселенная таким напутствием. Так вот в 18, хоть и с удивлением и каким-то недоверием что ли, но согласились взять. Но там проветривание началось, а у меня ничего и не думало начинаться.
    Пришлось идти в 9, в которую я еще недель около 30 ходила к начмеду и никакого понимания не встретила, скорее наоборот. Еще при поступлении на ДО врач в приемном, услышав про мои надежды на ЕР после КС, сказал "только не в нашем роддоме".
    Хотя я читала пару отзывов, что кто-то рожал сам после КС в 9, но по одному отзыву мне совсем не понравилось ведение этих родов, уж лучше КС . А второй отзыв был более близок к моим представлениям об естсетвенных родах (не путать с родами через естественные родовые пути ). В общем статистика удручающая...
    Еще про 16 РД говорят, что там при желании можно ЕР после КС, но тоже по отзывам, я б лучше КС выбрала, чем то, что там делают с такими роженицами. Тоже только один отзыв понравился.
    Это вы около трех лет назад хотели второго сами рожать? Мне кажется тогда ситуация была другая. Т.е. тогда как вы написали с трудом можно было добиться ЕР после КС, а сейчас с точностью до наоборот.

  10. ответ для Tenrec , на сообщение « Пишите, если что придумаете. А то я... »
    #8210
    Наш человек Аватар для полонеzz
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    cнова академка
    Сообщений
    5 341

    Цитата Сообщение от Tenrec Посмотреть сообщение
    Пишите, если что придумаете. А то я хотела со вторым в Отта одти к своему первому врачу, теперь сижу в страхе, что она меня на КС не возьмет.

    Это вы около трех лет назад хотели второго сами рожать? Мне кажется тогда ситуация была другая. Т.е. тогда как вы написали с трудом можно было добиться ЕР после КС, а сейчас с точностью до наоборот.
    вы тоже пишите
    а у нас как всегда - новая мода, блин


    "Бог не ангел, он просто такой какой есть"

    "у меня плохая память и омерзительный нрав, я не могу принять сторону, я не знаю никого,кто не прав"
    раньше была - тирамису

Страница 821 из 3776 « Первая 32172177181181781881982082182282382482583187192113211821 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena