Страница 820 из 920 « Первая 320720770810816817818819820821822823824830870 Последняя »

Тема: Новый домик для Мартят 2019))))

  1. ответ для Lollik , на сообщение « Как ужасно лезут боковые резцы :( Даже... »
    #8191
    с Марса Аватар для Lulu666
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    пр.Люлюначарского
    Сообщений
    25 459

    ого!!! представляю картину((
    дочь Оксана 16.10.88 , дочь Вероника 20.10.01., внучка Лерочка 04.03.19

  2. ответ для Lollik , на сообщение « Как ужасно лезут боковые резцы :( Даже... »
    #8192
    Элита Аватар для ALisss
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    1 104

    Цитата Сообщение от КоФФка Посмотреть сообщение
    Оооо, Никин любимый ) Особенно вкусной ей кажется овечка )))))
    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У нас это барашек, беееебеее

    Цитата Сообщение от Astya Посмотреть сообщение
    У Дари треснула нижняя губа посередине. Кушать с ложки ему теперь больно, и постоянно обсасывает ее теперь((((((
    Пусть заживает скорее! Мажешь чем нибудь?

    Цитата Сообщение от Ignalariona Посмотреть сообщение
    Сегодня ходили к педиатру. Нашего не было. Была замена. Так вот она сказала, что уже в 9 месяцев ребёнок должен показывать рукой на предметы. Типа говоришь "Где мама?" и ребёнок должен показать. Котики, собачки и тд. Моя так не умеет, хотя учу. Так врачиха отчиталась меня, что ребёнок не умееет и я якобы с ней не занимаюсь.
    Так ли это? Что уже показывают ваши, а моя в самом деле отстаёт в этом вопросе
    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
    Странная педиатр, не расстраивайся! Ничего не должен, у всех свой характер и темпы развития.
    У нас зверушки на липучках (коврики для ванной которые) висят на стекле балконной двери, по низу.
    Давик их отлепляет периодически, я обратно вешаю, зверей называю, покажет - где свинка, мишка, заяц, утка - если спрошу.
    А если прошу дать барашка из пазла, что выше выкладывала - то курицу протягивает, то всю доску основание

    Цитата Сообщение от Lollik Посмотреть сообщение
    Как ужасно лезут боковые резцы Даже кровушка была, ночью по лицу размазал, утром свет включили - я аж присела в ужасе от увиденного 🙈
    это двойки? У нас очень болезненно и с температурой лезли((( держитесь!

  3. ответ для ALisss , на сообщение « У нас это барашек, беееебеее :)) ... »
    #8193
    Наш человек Аватар для КоФФка
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Север СПб
    Сообщений
    6 808

    Новый домик для Мартят 2019))))

    Цитата Сообщение от ALisss Посмотреть сообщение
    У нас это барашек, беееебеее
    !
    Ну там не видно, барашек он или овечка[emoji3526][emoji2]


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Если у вас седьмой блин комом - не парьтесь, пеките комочки!

  4. ответ для ALisss , на сообщение « У нас это барашек, беееебеее :)) ... »
    #8194
    Мега-элита Аватар для Lollik
    Регистрация
    07.06.2014
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    3 009

    Цитата Сообщение от ALisss Посмотреть сообщение
    ....
    это двойки? У нас очень болезненно и с температурой лезли((( держитесь!
    Да, двойки Спасибо 😘

    Саша вчера все-таки одолел пирамидку)) научился собирать

  5. ответ для torinalena , на сообщение « Новый домик для Мартят 2019)))) »
    #8195

    И у Паши двойки лезут. Опять плохо спит. Блин у меня от слова зубы уже дёргается глаз. И если посчитать ночи, которые зубы нам всем испортили, то не так и много выходит, чтоб жаловаться. Но вот например сегодня я прям в ауте и без сил. Буду ждать его первый сон, надеюсь поспит нормально.
    Сна ну очень не хватает))) и понимаю, что высыпаться теперь видимо получится не скоро, так чтобы на постоянной основе, а не через день/два.

  6. ответ для torinalena , на сообщение « Новый домик для Мартят 2019)))) »
    #8196
    Активный участник Аватар для simaforina
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    425

    И у Дианы зубы(( по ощущениям, сразу 4. Долго уже ходим с двумя зубами, вот на днях третий прорезался и ещё три прям одинаково сверху просвечивают...у нас соска только на сон была, но тут прям не отдаёт, капризная, излишне активная, капризная... Держитесь, мы с вами! У вас детишки пьют с кружки сами? Почему-то это единственный вопрос нашего педиатра

  7. ответ для simaforina , на сообщение « И у Дианы зубы(( по ощущениям, сразу... »
    #8197

    Я начала учить пить, но последние дни адские, я так устала, что не только на кружку забила, но и каши растворимые фигачу опять.
    Нет сил. Надо мне уровень Вит д проверить и ферритин. Что-то я быстро стала уставать.

  8. ответ для simaforina , на сообщение « И у Дианы зубы(( по ощущениям, сразу... »
    #8198
    Наш человек Аватар для Чопина мама
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    С.-Пб. Колпино
    Сообщений
    9 112

    Цитата Сообщение от simaforina Посмотреть сообщение
    И у Дианы зубы(( по ощущениям, сразу 4. Долго уже ходим с двумя зубами, вот на днях третий прорезался и ещё три прям одинаково сверху просвечивают...у нас соска только на сон была, но тут прям не отдаёт, капризная, излишне активная, капризная... Держитесь, мы с вами! У вас детишки пьют с кружки сами? Почему-то это единственный вопрос нашего педиатра
    И нашего тоже начиная с 6 месяцев.
    Моя пьёт только из бутылки, даже из трубочки ещё не получается. Я не парюсь, рано или поздно все равно научится, это совсем не показатель.
    Меня больше волнует все, что связано с речью. Но тут тоже, как я поняла, до года париться не стоит.
    У кого у деток уже есть указательный жест?
    Моя мелкая уже много и достаточно хорошо ходит, не ожидала от неё такой прыти, собирать пирамиду ее хочет, показывать, что мама просит не хочет, пока-пока не махает, но я пока ещё подожду волноваться.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


    Для счастья нужно иметь счастливый характер... (с)
    Наташа

  9. #8199
    Наш человек Аватар для Чопина мама
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    С.-Пб. Колпино
    Сообщений
    9 112

    Цитата Сообщение от torinalena Посмотреть сообщение
    Я начала учить пить, но последние дни адские, я так устала, что не только на кружку забила, но и каши растворимые фигачу опять.
    Нет сил. Надо мне уровень Вит д проверить и ферритин. Что-то я быстро стала уставать.
    А что плохого в кашах растворимых? Моя тоже их ест ещё. А ночью, если хочет есть, я ей бутылку с кашей засыпайкой даю.
    При этом днём она и суп может поесть, и макароны с котлетой. И вообще в моей тарелке всегда самая вкусная еда.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


    Для счастья нужно иметь счастливый характер... (с)
    Наташа

  10. ответ для torinalena , на сообщение « Новый домик для Мартят 2019)))) »
    #8200
    Активный участник Аватар для Ignalariona
    Регистрация
    12.04.2015
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    589

    У моей нет указательного жесьа. И пока плка машет оооооочень редко. Пирамидку не собирает. Все только рушит и ломает

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
    — Куда-нибудь ты обязательно попадешь, — сказал Кот. — Нужно только достаточно долго идти.

Страница 820 из 920 « Первая 320720770810816817818819820821822823824830870 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena