Страница 82 из 90 « Первая 3272787980818283848586 Последняя »

Тема: Юго-запад. утром до метро все сложнее и сложнее

  1. #811
    Мега-элита Аватар для Чинкаинка
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    м. Ленинский пр./Петергоф
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Лаврентий Павлович Посмотреть сообщение
    А может и не от сортировки... Но зуб даю, 29 и 35 раньше ходили до Корзуна.
    В 80-е годы 29 да, до Корзуна, а вот 35 только до 3 Интернационала (ныне Дачный пр.)http://www.aroundspb.ru/maps/len1980/len1980.php#back

  2. #812

    Цитата Сообщение от Чинкаинка Посмотреть сообщение
    В 80-е годы 29 да, до Корзуна, а вот 35 только до 3 Интернационала (ныне Дачный пр.)
    В 80-м году 35-й может и ходил только до 3 Интернационала, но потом много лет кольцо у него было именно на Корзуна...

  3. #813

    Цитата Сообщение от Чинкаинка Посмотреть сообщение
    В 80-е годы 29 да, до Корзуна, а вот 35 только до 3 Интернационала (ныне Дачный пр.)http://www.aroundspb.ru/maps/len1980/len1980.php#back
    От улицы Бела (Белы?) Куна, выходит, а не от Сортировки. А 45-й, интересно, ходил до пр. Маршала Жукова только. И где там было кольцо?

  4. ответ для 0803 , на сообщение « От улицы Бела (Белы?) Куна, выходит, а... »
    #814
    Мега-элита Аватар для Чинкаинка
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    м. Ленинский пр./Петергоф
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
    От улицы Бела (Белы?) Куна, выходит, а не от Сортировки. А 45-й, интересно, ходил до пр. Маршала Жукова только. И где там было кольцо?
    Где-то тут

  5. ответ для Чинкаинка , на сообщение « Где-то тут :))... »
    #815

    Цитата Сообщение от Чинкаинка Посмотреть сообщение
    Где-то тут
    Класс! Однако, не могу сказать, что досконально узнаю местность. Кроме кораблестроительного института и его общежитий. Надо бы сейчас с этого места посмотреть.

  6. ответ для 0803 , на сообщение « Класс! Однако, не могу сказать, что... »
    #816
    Небожитель Аватар для Михалыч
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    пр.Марш.Жукова
    Сообщений
    15 963

    Цитата Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
    Класс! Однако, не могу сказать, что досконально узнаю местность. Кроме кораблестроительного института и его общежитий. Надо бы сейчас с этого места посмотреть.
    Виден фундамент дома 100 кор.2 по Ленинскому (и сваи тоже его). А снято, видимо, из дома 96, корп 2 или 3.

  7. ответ для Михалыч , на сообщение « Виден фундамент дома 100 кор.2 по... »
    #817

    Цитата Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
    Виден фундамент дома 100 кор.2 по Ленинскому (и сваи тоже его). А снято, видимо, из дома 96, корп 2 или 3.
    Понятно! Но я скорее имела в виду, что за дома видны "за" кораблестроительным институтом, такие точечные высокие, по ракурсу они должны быть в моем квартале. По-моему, они как-то не очень коррелируют с современным расположением...

  8. ответ для 0803 , на сообщение « Понятно! Но я скорее имела в виду, что... »
    #818
    С Венеры Аватар для natalishka
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Bratislava/Petrohrad
    Сообщений
    43 558

    Цитата Сообщение от Célibataire Посмотреть сообщение
    Все равно. Хоть как-то. Сейчас полный швах по утрам.
    Ну не знаю... Все упирается сейчас в основном в пересечение Жукова - т.е. Не выехать совсем с "пятачка" Ленинский-Жукова-Доблести/Героев-Казакова. Станция получается на одном из его углов, причем весь основной жилой массив - в противоположном конце...
    Цитата Сообщение от jettika Посмотреть сообщение
    Ну поможет не поможет,а его наличие в пешей доступности лично мне будет греть душу
    В пешей доступности она не очень для многих. Вот для меня например, 2,5 км. Я даже в хорошую погоду, обнаружила без детей вряд ли буду ходить туда - а транспорт стоит именно до Жукова. Т.е. Транспорт так и будет стоять, и даже на личной машине быстро до метро будет не доскочить.
    Если у ОКЕЯ экспресс сделают выход - немного разрядит обстановку, но всё равно не сильно....

    Цитата Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
    На юго-западе Петербурге начал работу новый троллейбусный маршрут
    Новый троллейбусный маршрут начинает сегодня свою работу в Красносельском районе города, сообщили в комитете по транспорту Петербурга. Линия под номером 32 получила название "Троллейбусный парк №1 - проспект Героев".
    Я тоже на днях увидела - обалдела


    Цитата Сообщение от veo Посмотреть сообщение
    Ну зато всем, кто в шаговой доступности от нее очень поможет. Так никто не в курсе что там с ней?
    Так там не очень много кто.. Те, кто живут в Кировском районе - итак весьма быстро добираются до метро - транспорт, который прорвался через Жукова, уже довольно быстро до метро доезжает

  9. #819
    С Венеры Аватар для natalishka
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Bratislava/Petrohrad
    Сообщений
    43 558

    Это какого года фото?

  10. ответ для natalishka , на сообщение « Это какого года фото? »
    #820
    Мега-элита Аватар для Чинкаинка
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    м. Ленинский пр./Петергоф
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
    Это какого года фото?
    Вот тут пишут 83-84 https://vk.com/photo-125448_353357014

Страница 82 из 90 « Первая 3272787980818283848586 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena