Страница 819 из 929 « Первая 319719769809815816817818819820821822823829869919 Последняя »

Тема: Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль

  1. ответ для marines , на сообщение « КошкаНаташка ну вот зашла вас... »
    #8181
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Цитата Сообщение от marines Посмотреть сообщение
    КошкаНаташка ну вот зашла вас поблагодарить, что вчера рассказали о том, что сегодня начало продаж, и тут же расстроилась за вас, что вы опоздали(((
    На самом деле билеты выложили в 10 часов, может и раньше, незнаю, но я почему то еще вчера решила что раз кассы работают с 10 утра , то и места в 10 появятся. Вобщем поставила себе будильник на 10 утра:-))) залезаю на сайт, там все билеты горят:-))) (кроме вашего третьего ряда и места 2 про которое вы вчера писали) я на радостях звоню подруге и пока мы с ней решали какие места взять все по 400 уже разобрали ( это минут 10) так что нам достались билетики за 800.
    Кошка Наташка спасибо вам огромное!
    А по поводу высокой цены, я смотрела в новостях, был репортаж, что в мае по-моему этот спектакль прошел как благотворительный и сборы полностью были переданы для лечения детей больных каким-то редким заболеванием. И билеты на тот спектакль продавались по завышенным ценам. Может они теперь и каждый спектакль какую-то часть сборов отдают на благотворительность?
    Да ничего страшного, я же еще вчера чудом забронировала, сегодня выкупила, аж за 400р., надеюсь, что-то увижу оттуда Только у меня 5-й ряд

    Если на благотворительность, то хорошо бы, но об этом должны были бы везде писать, мне кажется.

  2. ответ для Cheburashk_a , на сообщение « А даблбукинг -- я имела в виду, что... »
    #8182
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Цитата Сообщение от Снежный Рассвет Посмотреть сообщение
    А даблбукинг -- я имела в виду, что забронировала билеты, а мне звонят и говорят, что их параллельно оформили по звонку. Предложили чуть дальше от центра, которых не было видно на сайте.
    Никогда с этим не сталкивалась, но как раз сегодня, пока стояла в очереди в кассу, у людей передо мной произошло то же самое. Жуть

  3. #8183
    Живу я здесь Аватар для п@ни
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Васильевский остров...моя любовь и родина
    Сообщений
    0

    Добрый вечер, дорогие коллеги, театралы!) я посоветоваться / поговорить было у меня время после работы две ночи не спалось и я немного систематизировала кое какую информацию по театрам, спектаклям, выбору мест и тд. и т.п. вот думаю куда это выложить...или может новый топик организовать?

  4. ответ для п@ни , на сообщение « Добрый вечер, дорогие коллеги,... »
    #8184
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Цитата Сообщение от п@ни Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, дорогие коллеги, театралы!) я посоветоваться / поговорить было у меня время после работы две ночи не спалось и я немного систематизировала кое какую информацию по театрам, спектаклям, выбору мест и тд. и т.п. вот думаю куда это выложить...или может новый топик организовать?
    Я уже давно думаю, что было бы здорово создать новый топик с подборкой информации в первых постах. Но сама за это взяться не готова
    Если Вы можете, то это было бы здорово!

  5. #8185
    Живу я здесь Аватар для п@ни
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Васильевский остров...моя любовь и родина
    Сообщений
    0

    да я тоже думала-думала, а тут время появилось я и свела инфу в кучу))
    а как назвать топик? надо наверно чтобы слова "театр", "спектакль" были в названии, чтобы поиском находили топик...



    Пей вино, оно есть жизнь. Это все что дает нам молодость - время вина, роз и веселых друзей. Будь счастлив, не упусти момент - этот момент твоя жизнь. (с)

    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал!

  6. ответ для п@ни , на сообщение « да я тоже думала-думала, а тут время... »
    #8186
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Да, надо, конечно

    Я бы еще добавила, что это про спектакли для взрослых, т.к. есть еще куча тем про спектакли для детей (составлю список для 1-й страницы, т.к. часто спрашивают).

  7. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Да, надо, конечно :) Я бы еще... »
    #8187
    Живу я здесь Аватар для п@ни
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Васильевский остров...моя любовь и родина
    Сообщений
    0

    Спектакли для взрослых...звучит неоднозначно))) может что то типа "Любите ли вы театр? анонсы, обсуждения, впечатления о спектаклях"
    будет здОрово если про детские Вы соберете темки, у меня деть 20летний, я отстала от детских развлечений)) про муз театры я вставлю ссылочку на тему



    Пей вино, оно есть жизнь. Это все что дает нам молодость - время вина, роз и веселых друзей. Будь счастлив, не упусти момент - этот момент твоя жизнь. (с)

    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал!

  8. ответ для п@ни , на сообщение « Добрый вечер, дорогие коллеги,... »
    #8188
    Мега-элита Аватар для Нелли
    Регистрация
    03.04.2005
    Адрес
    Выборгский
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от п@ни Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, дорогие коллеги, театралы!) я посоветоваться / поговорить было у меня время после работы две ночи не спалось и я немного систематизировала кое какую информацию по театрам, спектаклям, выбору мест и тд. и т.п. вот думаю куда это выложить...или может новый топик организовать?
    Было бы здорово!

  9. #8189
    Хранитель Аватар для oksanoo
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Лиговка
    Сообщений
    11 805

    Отличная идея, двумя руками за!!!

  10. ответ для Cheburashk_a , на сообщение « А даблбукинг -- я имела в виду, что... »
    #8190
    Мега-элита Аватар для Нелли
    Регистрация
    03.04.2005
    Адрес
    Выборгский
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Снежный Рассвет Посмотреть сообщение
    А даблбукинг -- я имела в виду, что забронировала билеты, а мне звонят и говорят, что их параллельно оформили по звонку. Предложили чуть дальше от центра, которых не было видно на сайте.
    на "Коварстве и любви" была свидетельницей такого. Сама я сидела на 1 ряду на приставном стуле, а рядом разбирались две девушки с билетами на одно место. Администратор предложил одной пересесть на три -четыре ряда дальше. Там были свободные места. Она пересела, но мин через 5 пришел хозяин того места, и ей опять пришлось уступить. Уже на стала "прыгать", да и некуда было. Вышла из зала. Вот так и сходила в театр, бедняга((

Страница 819 из 929 « Первая 319719769809815816817818819820821822823829869919 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena