Страница 819 из 1855 « Первая 31971976980981581681781881982082182282382986991913191819 Последняя »

Тема: ❤❤❤ЗнАмЕнИтОсТи под ПрИцЕлОм ЛВ - 17!!!❤❤❤

  1. ответ для Anutka Spb , на сообщение « Ничеси,а до этого были таки дети или... »
    #8181
    Хранитель Аватар для error404
    Регистрация
    27.07.2014
    Сообщений
    11 377

    Цитата Сообщение от Anutka Spb Посмотреть сообщение
    Ничеси,а до этого были таки дети или нет?
    Загадко. Но тут вроде как официальный слив инфы через Малахова....может решили легализоваться))))
    у меня два высших образования, муж и плащ burberry(c)

  2. #8182
    Наш человек Аватар для Anutka Spb
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    9 099

    Цитата Сообщение от error404 Посмотреть сообщение
    Загадко. Но тут вроде как официальный слив инфы через Малахова....может решили легализоваться))))
    Ага к свадьбе,значит готовятся.
    Все самое лучшее случается неожиданно. Не прилагай столько усилий.

  3. #8183
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Норвежская принцесса Марта Луиза представила в соцсети своего бойфренда: "Не вам судить меня"



    Дочь короля Норвегии Харальда V и королевы Сони, 47-летняя принцесса Марта Луиза официально представила своего нового возлюбленного, выбрав для обнародования новости собственную страницу в Instagram. Спустя три года после развода с мужем, писателем Ари Беном, Марта Луиза не одна. Она подтвердила роман с американцем Шаманом Дуреком, который занимается целительством и устраивает спиритические сеансы.

    Он помог мне поверить, что безусловная любовь существует… Он заставляет меня смеяться больше, чем кто-либо другой, обладает глубочайшей мудростью… Спасибо тебе, моя любовь, что великодушно принял меня в свою семью,
    — написала принцесса рядом с фотографией.

    Ожидая критических высказываний в свой адрес, она добавила:

    Тем из вас, кто хочет критиковать, я советую не торопиться. Не вам выбирать за меня или судить меня. Я не выбираю мужчину, чтобы удовлетворить кого-то из вас или соответствовать нормам и рамкам, которые вы для меня придумали. Меня нет в ваших иллюзиях обо мне. Я выбираю по любви… Так что спасибо за уважение к моему выбору,
    — написала в Instagram принцесса Марта Луиза.



    Старшая сестра кронпринца Хокона поделилась в соцсети кадрами из фотосессии с бойфрендом. Шаман Дурек тоже опубликовал несколько фото на своей странице, назвав свою возлюбленную сильной женщиной.



    Принцесса Марта Луиза прожила 14 лет в браке с Ари Беном, которому родила трех дочерей: Мод Ангелику, Лею Айседору и Эмму Таллулу. Супруги развелись в 2016 году. Развод пары стал первым в истории современной королевской семьи Норвегии.


  4. #8184
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Моника Беллуччи с бойфрендом Николасом Лефевром в Венеции



    Вчера в Венеции проходил бал-маскарад Dior, организованный в честь открытия ежегодной биеннале. Во дворце Палаццо Лабио собралось немало гостей. Среди них на светском вечере была замечена 54-летняя Моника Беллуччи, а сопровождал ее 36-летний французский художник-галерист Николас Лефевр, о романе актрисы с которым говорят с конца прошлого года.

    Папарацци сфотографировали пару по дороге на бал. Моника и Николас вместе отправились в Палаццо Лабио на водном такси по каналам города. Фотографы запечатлели их во время переправы на лодке.

    Как и бывший муж итальянской звезды, Николас Лефевр родился в Париже. С Моникой Николас, по слухам, познакомился прошлым летом. Влюбленные впервые вышли в свет вместе в начале марта, появившись перед камерами на показе Chanel.

    Я уже долгое время встречаюсь с одним мужчиной, и у нас все хорошо. У него совсем другая работа, но из-за нее ему тоже приходится много ездить по миру. Именно поэтому он отлично меня понимает и разделяет мой образ жизни. Я очень счастлива,
    — комментировала Беллуччи свою личную жизнь.


  5. #8185
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Все цвета радуги: Райан Гослинг на прогулке с дочерью Эсмеральдой



    Со своими отцовскими обязанностями 38-летний Райан Гослинг справляется прекрасно: он много времени проводит с дочерями, четырехлетней Эсмеральдой и трехлетней Амадой, причем нередко гуляет с ними и без своей 45-летней возлюбленной Евы Мендес. Вчера актер снова был замечен на прогулке со старшей дочерью в одном из районов Лос-Анджелеса.


    Девочка, одетая в разноцветное платье, наверняка обратила на себя внимание прохожих — не заметить такую маленькую модницу было просто невозможно. Впрочем, удивляться не приходится — ведь ее мама уже несколько лет удачно работает в фэшн-индустрии и демонстрирует прекрасное чувство стиля. Нередко, отправляясь на простую прогулку, она даже подбирает одинаковые наряды для себя и своих детей.

    И хотя Мендес признавалась, что с рождением дочерей работа отошла у нее на второй план, становиться домохозяйкой она не собирается — так, в марте она представила новую коллекцию одежды для New York & Company. Райан Гослинг, к слову, тоже о карьере не забывает и, к большой радости поклонников, продолжает сниматься в кино.

    Правда, пара не скрывает, что у них очень много помощников, благодаря которым им удается совмещать работу и воспитание детей.

    У нас замечательная группа поддержки. Мама Райана, моя мама, наши с мужем сестры,

    — признавалась Мендес.

  6. #8186
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Анджелина Джоли, Мишель Пфайффер и Эль Фаннинг в первом трейлере фильма "Малефисента: Владычица тьмы"



    фильм стал продолжением картины "Малефисента" (Maleficent), которая вышла на экраны в 2014 году. По сценарию, во второй части действие будет происходить через несколько лет после того, как Малефисента (героиня Джоли) заколдовала принцессу Аврору (персонаж Эль Фаннинг).

    Судя по трейлеру, в новом фильме развернется противостояние между Малефисентой и королевой Ингрит (ее играет Мишель Пфайффер).

    Я помню эту историю о злой ведьме и принцессе, которая была проклята. История стала легендой. Но это не сказка. Многие охотятся на невинных. Думаю, что такие, как ты, согласятся,

    — интригует героиня Джоли в тизере.

    последний фильм с участием Анджелины Джоли вышел на экраны в 2015 году (это была картина "Лазурный берег" (By the Sea)). Из-за развода с Брэдом Питтом и длительной борьбы за опеку над детьми актриса не могла много времени уделять работе.

    Интересно, что к работе над второй частью "Малефисенты" Джоли хотела привлечь своих детей (она выступила сопродюсером фильма), однако Брэд Питт бывшей жене на это своего согласия не дал.

    Мировая премьера картины "Малефисента: Владычица тьмы" запланирована на 17 октября.

  7. #8187
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Дженнифер Лоуренс отпраздновала помолвку с Куком Марони в Нью-Йорке





    Актриса Дженнифер Лоуренс и галерист Кук Марони готовятся к свадьбе, наслаждаясь ее предвкушением. В минувшее воскресенье пара была замечена в районе Манхэттена и выглядела так, словно решила устроить репетицию грядущего торжества. Звезда "Людей Икс" (X-Men) надела длинное светлое платье от L. Wells, а ее жених был в элегантном костюме и белой рубашке.

    В эти выходные мы подняли тост за Джен и ее жениха,
    — написали в Instagram стилисты актрисы, которые помогли ей создать женственный образ.

    Его дополнением стали туфли от Casadei, сумка от Roger Vivier и драгоценностями от Fred Leighton.

    Поздравляем с тем, что скоро станешь миссис!

    — написали представители одной из перечисленных марок в соцсети.

    Роман Лоуренс и Марони продолжается один год – о нем заговорили весной 2018-го. В феврале следующего года стали ходить слухи о том, что влюбленные решили пожениться. Представители пары подтвердили новость о помолвке.


  8. #8188
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Амаль Клуни поддержала мужа Джорджа на премьере сериала "Уловка-22" в Риме



    Джордж Клуни продолжает привлекать внимание к своему новому проекту — мини-сериалу "Уловка-22" (Catch-22), где он сыграл одну из ролей, а также выступил в качестве режиссера и продюсера. Вместе с супругой Амаль он посетил премьеру телепроекта в Риме.

    Супруги вышли к фотографам, держась за руки и обмениваясь нежными взглядам. Для красной дорожки Амаль выбрала изумрудный топ и белую юбку с вышивкой. Сверкающий под вспышками фотокамер наряд она дополнила светлым клатчем и серебристыми туфлями-лодочками.


  9. #8189
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Канны-2019: 13 главных фильмов

    "Однажды в Голливуде" (Once Upon a Time in Hollywood)

    Режиссер: Квентин Тарантино.

    Актеры: Леонардо Ди Каприо, Брэд Питт, Марго Робби, Дакота Фэннинг, Аль Пачино.

    Долгожданный новый фильм Квентина Тарантино был включен в программу Каннского фестиваля буквально в последний момент: говорят, руководство киносмотра опасалось, что режиссер не успеет закончить ленту к началу мероприятия. Чтобы получить возможность представить фильм в Каннах, Тарантино пришлось, как пишет пресса, практически "жить в монтажной".

    Напомним, "Однажды в Голливуде" — девятая картина Тарантино и, по заявлению самого режиссера, это его предпоследняя работа: культовый кинематографист говорил, что завершит карьеру после десятого фильма.

    В новой ленте речь идет о событиях 1969 года, когда беременная жена режиссера Романа Полански актриса Шэрон Тейт была жестоко убита членами преступной группировки Чарльза Мэнсона. Главные герои — популярный актер (сосед Тейт) и его дублер, оба стараются добиться успеха в "изменившемся до неузнаваемости Голливуде", как говорит о нем Тарантино.





    "Мертвые не умирают" (The Dead Don't Die)

    Режиссер: Джим Джармуш.

    Актеры: Тильда Суинтон, Хлоя Севиньи, Билл Мюррей, Адам Драйвер, Стив Бушеми, Селена Гомес.

    Откроет Каннский фестиваль этого года полная черного юмора лента Джима Джармуша "Мертвые не умирают". Режиссер на этот раз неожиданно выбрал жанр комедийного зомби-ужастика.

    По сюжету в маленьком городке начинается зомби-апокалипсис, и местным полицейским приходится сражаться с восставшими мертвецами. Среди обитателей городка засветились, помимо кинозвезд, еще и музыканты: Игги Поп, Том Уэйтс и даже Селена Гомес.





    "Боль и слава" (Dolor y Gloria)

    Режиссер: Педро Альмодовар.

    Актеры: Пенелопа Крус, Антонио Бандерас, Сесилия Рот.

    Педро Альмодовар — частый участник Каннского фестиваля. В выборе актеров на главные роли он не изменяет себе: в новой работе снялись любимчики кинематографиста Пенелопа Крус, Антонио Бандерас и Сесилия Рот.

    Пресса называет "Боль и славу" "автобайопиком": фильм рассказывает историю пожилого режиссера (его играет Бандерас), который переживает творческий кризис и погружается в воспоминания. Герой переосмысливает собственную жизнь и пускается в самоанализ, заново переживая знаковые события своей жизни. В целом фильм уже получил достаточно высокие оценки кинокритиков, посмотрим, какое впечатление он произведет на каннское жюри.





    "Молодой Ахмед" (Le jeune Ahmed)

    Режиссеры: Жан-Пьер Дарденн, Люк Дарденн.

    Братья Жан-Пьер Дарденн и Люк Дарденн уже не раз становились участниками и призерами Каннского фестиваля. Точнее сказать, после их дебюта в 1996 году каждая работа бельгийцев попадала на фестиваль. В этом году они везут на киносмотр драму "Молодой Ахмед".

    Режиссеры обратились к теме исламского радикализма: главный герой — бельгийский подросток Ахмед, планирующий убийство своего учителя, руководствуясь экстремистскими интерпретациями Корана. Как в своих ранних фильмах, в "Молодом Ахмеде" режиссеры задействовали малоизвестных актеров.





    "Боже мой!" (Roubaix, une lumière)

    Режиссер: Арно Деплешен.

    Актеры: Леа Сейду, Сара Форестье, Рошди Зем и другие.

    Криминальная лента "Боже мой!" расскажет о жестоком убийстве пожилой женщины, которое произошло в городе Рубе на севере Франции (это, кстати, родина режиссера). Под подозрением — две соседки жертвы, а раскрывать дело предстоит шерифу полиции и выпускнику академии.








  10. #8190
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    "Маттиас и Максим" (Matthias and Maxime)

    Режиссер: Ксавье Долан.

    Актеры: Ксавье Долан, Энн Дорваль, Пьер-Люк Фанк, Харрис Дикинсон, Гэбриел Д'Алмейда Фрейтас.

    Еще один завсегдатай Канн — канадец Ксавье Долан. На фестивале он покажет свою новую работу — мелодраму "Маттиас и Максим", где в одной из главных ролей снялся он сам. По сюжету два лучших друга вместе оказываются на съемках короткометражки. Героям приходится поучаствовать в рискованном эпизоде — сцене с поцелуем. В итоге этот эпизод меняет многое в их жизни. Пресса называет фильм "очень личным" для Долана.




    "Тайная жизнь" (A Hidden Life)

    Режиссер: Терренс Малик.

    Актеры: Маттиас Шонартс, Аугуст Диль, Микаэл Нюквис.

    В основе трехчасовой драмы Терренса Малика — реальная история жизни австрийца Франца Егерштеттера, мученика Римско-католической церкви, причисленного в 2007 году к лику блаженных. Егерштеттер был казнен властями гитлеровской Германии за отказ служить в нацистской армии.

    Лента станет возвращением Терренса Малика на Каннский фестиваль: режиссер не представлял своих работ на киносмотре с тех пор, как восемь лет назад получил Золотую пальмовую ветвь за картину "Древо жизни".





    "Рокетмен" (Rocketman)

    Режиссер: Декстер Флетчер.

    Актеры: Тэрон Эджертон, Ричард Мэдден, Брайс Даллас Ховард.

    Среди самых ожидаемых премьер внеконкурсной программы — конечно же, "Рокетмен" Декстера Флетчера. Про фильм о жизни Элтона Джона уже не знает только ленивый, так что просто напомним, что роль знаменитого музыканта играет набирающий популярность Тэрон Эджертон, который сам исполняет вокальные партии.

    Декстер Флетчер, снявший ленту, ранее был больше известен как актер, а "Рокетмен" — для него всего четвертая по счету режиссерская работа. Зато он успел выступить продюсером фильма "Богемская рапсодия" и даже закончить его вместо Брайана Сингера после его увольнения.









    "Прости, мы скучали" (Sorry We Missed You)

    Режиссер: Кен Лоуч.

    Актеры: Крис Хитченс, Дебби Ханнивуд.

    Британский режиссер Кен Лоуч в последний раз был призером Каннского фестиваля три года назад: тогда он получил Золотую пальмовую ветвь за фильм "Я, Дэниел Блейк". Режиссер вроде бы собирался завершать карьеру, но возвращается в Канны с очередной своей работой — "Прости, мы скучали" (в некоторых источниках — "Вас не застали").

    О фильме пока известно немногое: лишь то, что это социальная драма и речь в ней пойдет о рыжеволосом семействе.





    "Паразиты" (Parasite)

    Режиссер: Пон Джун-хо.

    Актеры: Сон Кан-хо, Ли Сон-гюн.

    Южнокорейский режиссер Пон Джун-хо везет на конкурс свою трагикомедию "Паразиты" о семействе безработных, которое решает поправить свое финансовое положение за счет состоятельной семьи.

    Семейства совсем не похожи друг на друга, но тем не менее оказываются по-своему близки, а история их взаимоотношений, как говорит сам режиссер, отражает "наш грустный мир". Свой фильм Пон Джун-хо называет "комедией без клоунов и трагедией без злодеев".




Страница 819 из 1855 « Первая 31971976980981581681781881982082182282382986991913191819 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena