Страница 818 из 1242 « Первая 318718768808814815816817818819820821822828868918 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #8171
    Элита Аватар для Nekraska
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    2 250

    Присоединяйтесь!
    Во вторник, 17 июня, в парке в центре Петербурга состоится отличный мастер-класс, совмещенный с пикником, для тех, у кого есть идея своего продукта или даже сам продукт в начальной стадии.
    http://vk.com/travacreation Трава | «Производство и продажа своего продукта»
    Мы Некрасики Маша, Леша, Никитосик (07.2004) и Кристиночка (07.2012)

  2. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #8172
    Участник Аватар для alexa-sher
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург, Просвещения
    Сообщений
    130

    Обещала поделится результатами рекламной компании. На прошлой недели разместили рекламу в лифтах - сейчас уже подвели первые итоги. В целом результаты неплохие, особенно в первые три дня, было много звонков( напомню рекламировали пластиковые окна) появились клиенты, рекламу окупили, в последующие дни звонков практически не было, потом к концу недели снова активизировались, появился один клиент. Реклама будет висеть в общей сложности месяц, потом уже подведем конечный итог какая рекламная компания лучше и дешевле - реклама в лифтах или реклама на столбах.

  3. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #8173

    посмотрите на сайте "дома предпринимателя" - есть информация, от чего можно отталкиваться. позвоните им, сходите на консультацию.
    http://crpp.ru/ru/page/id118/
    если ссылка не открывается - наберите в инете дом предпринимателя спб - и там в раздел господдержка или т.п.
    В любом случае как я знаю на получение гранта нужен обоснованный проект (бизнес-проект). и как в прошлом году было - надо было подавать документы в июне, т.е. не в любое время когда захочется - там свои графики))

  4. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #8174
    Активный участник Аватар для nastyatr
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    426

    Добрый день! Меня зовут Анастасия!
    Простите, но весь топ не осилю.
    Может есть люди, которые занимаются продажей товаров для творчества или хотел бы этим заняться? Есть идеи. И есть вопросы.

  5. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #8175
    Элита Аватар для Ладуся
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Василеостровская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от KrylovS Посмотреть сообщение
    Сама не получала поддержку, но недавно была на тренинге, где про это рассказывали. И несколько знакомых , кто успешно, кто нет,подавали документы на гранды. Это действительно реально. Но надо знать куда подавать. Гранды есть городские, региональные, государственные. На сайатх администрации в разделе предпринимательства должна быть информация. Нужен бизнес - план, обычно там же есть рекомендации по их составлению. Это действительно помогает сэкономить и не брать кредиты. Но идея у вас должны быть конечно не салон красоты (такое под гранд может только в селе прокатить)))). Очень хорошо идет социальное предпринимательство.
    Спасибо огромное, а не знаете, кто получил субсидии на садики и подобное?
    Просто я за справедливость

  6. ответ для Nekraska , на сообщение « Присоединяйтесь! Во вторник, 17 июня,... »
    #8176
    Участник Аватар для VideoАнна
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    Черная речка, 8-905-203-37-26
    Сообщений
    44

    Цитата Сообщение от Nekraska Посмотреть сообщение
    Присоединяйтесь!
    Во вторник, 17 июня, в парке в центре Петербурга состоится отличный мастер-класс, совмещенный с пикником, для тех, у кого есть идея своего продукта или даже сам продукт в начальной стадии.
    http://vk.com/travacreation Трава | «Производство и продажа своего продукта»
    Спасибо огромное за ссылку - я даже и не знала, что можно в городе летом найти такие увлекательные и полезные мероприятия))

  7. #8177
    Участник Аватар для VideoАнна
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    Черная речка, 8-905-203-37-26
    Сообщений
    44

    Цитата Сообщение от Мама Варварки Посмотреть сообщение
    Вопрос к тем, кто имеет группы ВК. Вы рекламируете их в популярных пабликах? Имеет ли смысл?
    Хочу попробовать, но даже не представляю, в какое время лучше кинуть рекламный пост. Аудиторию представляю, но вот время, когда больше народу увидит новость, не знаю как выбрать.
    Мы рекламировали свою группу (Фото и видеосъемка различных жанров и направлений), потратили немалое количество денежек, но отклика - 0. Может, неправильно выбрали рекламную политику или времена сейчас не те?((((

  8. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #8178
    Участник Аватар для VideoАнна
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    Черная речка, 8-905-203-37-26
    Сообщений
    44

    Я занимаюсь видеосъемкой и ищу себе PR-менеджера, то есть попросту человека, который бы мне помогал искать клиентов. Пути есть разные, но на это требуется время и силы, которых часто не хватает. Подумывала о том, чтобы открыть свое дело, но чувствую, что пока не готова кормить гос.аппарат.

  9. #8179
    Мега-элита Аватар для Мама Варварки
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    1 847

    Цитата Сообщение от VideoАнна Посмотреть сообщение
    Мы рекламировали свою группу (Фото и видеосъемка различных жанров и направлений), потратили немалое количество денежек, но отклика - 0. Может, неправильно выбрали рекламную политику или времена сейчас не те?((((
    я отрекламировалась в одном паблике, посещаемость группы в день подачи рекламы была выше в 2раза, чем обычно. но я выбрала паблик с очень дешевой рекламой, хотя посещаемость там неплохая. поосторожничала, да и вообще лишних средств сейчас нет совсем.
    может если в каком-то гипер популярном паблике отпиарится, то отклик будет очень хорошим. но из того, что мне приглянулось, по цене 3000р за час рекламы. пока дороговато это для меня.
    ----------------
    еще такой вопрос опять же к владельцам групп. посоветуйте, кого-нибудь, кто народ в группу приведет. надо поднять группу в поиске. предложений куча, не хочется, чтобы обманули.
    Меня зовут Алёна, и ко мне нужно на ты!
    Мы обменялись кольцами 22.11.2008
    Варварка 4.04.2009, Маргоша 9.12.2013

  10. #8180
    Наш человек Аватар для Koлaмбия
    Регистрация
    25.06.2010
    Сообщений
    3 102

    Цитата Сообщение от Мама Варварки Посмотреть сообщение
    ----------------
    еще такой вопрос опять же к владельцам групп. посоветуйте, кого-нибудь, кто народ в группу приведет. надо поднять группу в поиске. предложений куча, не хочется, чтобы обманули.
    все, кто предлагают наполнить группу народом, пользуются одними и теми же стандартными программами, и народ (странички) у них один и тот же. стоимость типа 300-500 руб. за тысячу - это именно тот вариант, что у вас в группе будут мертвые души и собачки. сколько стоит наполнение целевой аудиторией, не знаю, мне кажется это просто нереально сейчас

Страница 818 из 1242 « Первая 318718768808814815816817818819820821822828868918 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena