Страница 818 из 818 « Первая 318718768808814815816817818

Тема: Военкомат. Постановка на воинский учет.

  1. #8171
    Мега-элита Аватар для Xelli
    Регистрация
    16.06.2005
    Сообщений
    4 102

    Я звонила всю прошлую неделю в военкомат Невского района, никто трубку не брал. У нас повестка (первоначальная) на 02.04. Решили, что не пойдём.
    Подскажите, пожалуйста. Мы идём первый раз, написано принести мед.документы, но у нас нет хронических заболеваний, нам надо без мед. документов приходить, они дадут направления.
    Или надо из поликлиники карту принести. (простите если глупый вопрос), просто в топе так подробно описано про мед. документы, что я задалась вопросом где их взять.

  2. ответ для Xelli , на сообщение « Я звонила всю прошлую неделю в... »
    #8172
    Наш человек Аватар для *Горгона*
    Регистрация
    29.01.2004
    Адрес
    ст.м. Комендантский пр.
    Сообщений
    7 846

    Мой сын в прошлом году брал карту из поликлиники(по-моему подростковую), но с его слов - никто не интересовался. Но у него нет никаких мед.проблем для спец.категорий.

  3. #8173
    Наш человек Аватар для тропинка
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    м. Комендантский пр.
    Сообщений
    6 272

    Цитата Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
    Я звонила всю прошлую неделю в военкомат Невского района, никто трубку не брал. У нас повестка (первоначальная) на 02.04. Решили, что не пойдём.
    Подскажите, пожалуйста. Мы идём первый раз, написано принести мед.документы, но у нас нет хронических заболеваний, нам надо без мед. документов приходить, они дадут направления.
    Или надо из поликлиники карту принести. (простите если глупый вопрос), просто в топе так подробно описано про мед. документы, что я задалась вопросом где их взять.
    Да, нужно принести карту если есть. Если нет никаких заболеваний, то и направлений никуда не дадут. Просто встанете на ВУ и получите приписное.
    Защищаю права сыновей при призыве. Не больно!

  4. #8174

    скажите, пожалуйста, были на постановке, предоставляли документы, но попросили донести выписку из мед книжки из поликлиники. Пока ее писали , начался этот коронавирус, ездила отвозить, но военкомат закрыт до 6.04. боюсь , как бы нам не поставили на вид это дело. а вдруг и на следующей неделе они не откроются...
    "Не мешай нам веселиться, изверг!" ("Золушка" Шварца)

  5. ответ для verena10 , на сообщение « скажите, пожалуйста, были на... »
    #8175
    Наш человек Аватар для тропинка
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    м. Комендантский пр.
    Сообщений
    6 272

    Цитата Сообщение от verena10 Посмотреть сообщение
    скажите, пожалуйста, были на постановке, предоставляли документы, но попросили донести выписку из мед книжки из поликлиники. Пока ее писали , начался этот коронавирус, ездила отвозить, но военкомат закрыт до 6.04. боюсь , как бы нам не поставили на вид это дело. а вдруг и на следующей неделе они не откроются...
    Ничего страшного, ждите, когда откроется и донесете.
    Сейчас вообще нерабочее время продлили до конца апреля, еще неизвестно, откроются ли 6-го военкоматы.
    Защищаю права сыновей при призыве. Не больно!

  6. ответ для тропинка , на сообщение « Ничего страшного, ждите, когда... »
    #8176

    Цитата Сообщение от тропинка Посмотреть сообщение
    Ничего страшного, ждите, когда откроется и донесете.
    Сейчас вообще нерабочее время продлили до конца апреля, еще неизвестно, откроются ли 6-го военкоматы.
    Переживаю, что вместе с этой выпиской планировала и заявление о годности донести...чтоб 10 раз не ездить. Вдруг потом поздно будет..
    "Не мешай нам веселиться, изверг!" ("Золушка" Шварца)

  7. #8177
    Наш человек Аватар для Morejulia
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    0

    Здравствуйте! Были 30.марта в ПНД , почти 4 часа сын17 лет, писал тесты ( направил в ПНД психиатр из ВК) , за результатами сказали обращаться к врачу в ПНД, после того, как она поставит диагноз. Врач заполняет акт, отправляет на подпись к Главврачу на Чапыгина, потом в военкомат.
    Хотела у Вас уточнить, как мне теперь узнать диагноз,? На основании рекомендации врача ПНД психиатр ВК ставит категорию годности. И как теперь приписное получать, мы должны были до 31 марта, но доп.обследование. А сейчас карантин до конца месяца.

Страница 818 из 818 « Первая 318718768808814815816817818


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena