Страница 817 из 3776 « Первая 31771776780781381481581681781881982082182786791713171817 Последняя »

Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #8161
    fetmen
    Guest

    мне делали срочное кесарево, планировала рожать сама, но так получилось, сама я небольшая и 48 размер до беременности, а доча родилась 4250, в общем кесарево делали под эпидуральной анастезией (в позвоночник), и это при схватках через 3-4 минуты, могу сказать что и спина у меня не очень-то до беременности, и боялась я страшно, но ничего не поделаешь. В общем сделали просто идеально (до сих пор благодарю врача анастезиолога роддома на Вавиловых, девочка молоденькая!!!!!!!!!!!!). Конечно, я все чувствовала и было не очень приятно, но зато сразу увидела свою малышку. Сейчас ничего не болит и вообще даже не думала, что это будет так легко. Так что все наверное зависит от врача. Удачи!!

  2. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #8162
    fetmen
    Guest

    Кстати рожала платно и муж и мама увидели мое чудо сразу после операции)))

  3. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #8163
    Элита Аватар для "эльфик"
    Регистрация
    17.07.2008
    Адрес
    Невский р-н.
    Сообщений
    1 836

    Девочки, всем Здравствуйте!!!
    У меня появились проблемки, и хочется узнать, может у кого такое уже было???
    Дело в том, что у меня было третье кесарево сечение, ребятенку уже 8 месяцев и после операции меня в принципе ничего не беспокоило, но буквально неделю назад я сдуру купила металлический стол со стулом для старшего ребятенка и потащила его на себе домой, после этого пошла в этот же день в магаз и для мелкого накупила кучу баночек и опять же потащила два пакета на себе, и вот теперь у меня появились периодические резкие боли (как буд то спицей кто-то колит) во влагалище, о-о-очень неприятные ощущения, да и страшно...)).
    Записалась на прием к гинекологу, но это будет только через неделю.
    Может у кого было так как у меня, чего посоветуете??? и пройдут ли эти болевые ощущения???

  4. #8164
    Хранитель Аватар для lavis
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
    Сообщений
    0

    Боли не обязательно связаны с поднятием тяжестей, тем более, срок приличный прошел, ограничений особых нет (ну в пределах разумного ,естественно). Да и не так страшен черт...при мне девушка через несколько часов после второго КС отодвигала кровать в палате, т.к. у нее туда что-то упало. а я сама через 2 недели после операции как-то тащила баллон с газом большой, а он весит кг 80, наверное, правда, я его по земле волокла..Но если резкие боли, врачу, конечно, надо показаться. А с циклом они никак не связаны? В принципе, возможна т. наз "овуляционная" боль, особенно, когда мс приходят после большого перерыва...Думаю, что паниковать не стоит, но и не расслабляйтесь Выздоравливайте
    Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова

  5. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #8165
    Элита Аватар для "эльфик"
    Регистрация
    17.07.2008
    Адрес
    Невский р-н.
    Сообщений
    1 836

    Да, совсем забыла написать, что ребятенка продолжаю кормить грудью-утром и вечером, а месячных у меня пока не было, может эти колющие боли-перед месячными???

  6. #8166
    Элита Аватар для "эльфик"
    Регистрация
    17.07.2008
    Адрес
    Невский р-н.
    Сообщений
    1 836

    Цитата Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
    Боли не обязательно связаны с поднятием тяжестей, тем более, срок приличный прошел, ограничений особых нет (ну в пределах разумного ,естественно). Да и не так страшен черт...при мне девушка через несколько часов после второго КС отодвигала кровать в палате, т.к. у нее туда что-то упало. а я сама через 2 недели после операции как-то тащила баллон с газом большой, а он весит кг 80, наверное, правда, я его по земле волокла..Но если резкие боли, врачу, конечно, надо показаться. А с циклом они никак не связаны? В принципе, возможна т. наз "овуляционная" боль, особенно, когда мс приходят после большого перерыва...Думаю, что паниковать не стоит, но и не расслабляйтесь Выздоравливайте
    Спасибочки за ответ, но мне кажется, если боль "овуляционная", то должен по идее болеть низ живота, а не влагалище

  7. ответ для "эльфик" , на сообщение « Да, совсем забыла написать, что... »
    #8167
    Хранитель Аватар для lavis
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от "эльфик" Посмотреть сообщение
    Да, совсем забыла написать, что ребятенка продолжаю кормить грудью-утром и вечером, а месячных у меня пока не было, может эти колющие боли-перед месячными???
    Эльфик, я кормлю до сих пор 2 раза в день, а М. пришли, когда ребенку было 6 мес., тогда кормила вообще раза 4-5 в день, так что не исключено, что это они
    Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова

  8. ответ для "эльфик" , на сообщение « Спасибочки за ответ, :flower:но мне... »
    #8168
    Хранитель Аватар для lavis
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от "эльфик" Посмотреть сообщение
    Спасибочки за ответ, но мне кажется, если боль "овуляционная", то должен по идее болеть низ живота, а не влагалище
    подождите М. При овуляции и при начале М. может болеть в области шейки матки, ощущаться будет как будто глубоко во влагалище.
    Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова

  9. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #8169
    Ledi_Noch
    Guest

    так получилось, что мне сделали экстренное КС, до последнего надеялась, что эта шейка матки начнет нормлаьно открываться, но увы( наркоз перенесла нормально, мне не в первой. до этого апендицит с наркозом вырезали и в ногу спицу вставляли, все случаи под общим наркозом. до сих пор не знаю, каково это видеть как тебя режут, думаю не выдержали бы нервы)
    так ничего страшного конечно, ребенок здоровый все ок, просто на душе чувство не выполненного долга...

  10. ответ для Ledi_Noch , на сообщение « так получилось, что мне сделали... »
    #8170
    Элита Аватар для Золушкa
    Регистрация
    03.08.2009
    Адрес
    Васильевский остров, Гаванская ул
    Сообщений
    2 694

    Цитата Сообщение от Горбуша Посмотреть сообщение
    так получилось, что мне сделали экстренное КС, до последнего надеялась, что эта шейка матки начнет нормлаьно открываться, но увы( наркоз перенесла нормально, мне не в первой. до этого апендицит с наркозом вырезали и в ногу спицу вставляли, все случаи под общим наркозом. до сих пор не знаю, каково это видеть как тебя режут, думаю не выдержали бы нервы)
    так ничего страшного конечно, ребенок здоровый все ок, просто на душе чувство не выполненного долга...
    Да бросьте! какой не выполненный долг?! Главное малыш с Вами!

    я-Вика

Страница 817 из 3776 « Первая 31771776780781381481581681781881982082182786791713171817 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena