Страница 816 из 989 « Первая 316716766806812813814815816817818819820826866916 Последняя »

Тема: Хлебопечка! Что за зверь?!

  1. ответ для *Fifochka* , на сообщение « Хлебопечка! Что за зверь?! »
    #8151
    Космонавт Аватар для Клера
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    14 069

    Оль посмотрите здесь http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=2308185, уж что-нибудь точно найдете
    Даже не задумывайтесь почему же человек Вам сделал то или иное.Достаточно понять одну простую истину: обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить... Вот и все.
    Экхарт Толле.

  2. ответ для julia18 , на сообщение « Девочки. К вам за советам по рецепьам.... »
    #8152
    Ветеран Аватар для bu7inka
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    Московский р-он
    Сообщений
    634

    Цитата Сообщение от julia18 Посмотреть сообщение
    Девочки. К вам за советам по рецепьам. Обзавелась хлебопечкой. Покупала в Финляндии, бренд OBH/ Вобщем без новоротов, но хлеб может печь любой. Несколько раз пекла, вроде нас все устраивает. Но вот сынишка(5 лет) у меня с претензиями. Магазинную булку сметал, причем и сдобавками, например в призме багет с чесноком , или с луком очень любил. Самая любимая булка у него нарезной новый стандарт. То что я из хлебопечки пекла ему не понравилось, потому к вам за рецептами. Ткините пожалуйста в ссылку на рецепт или напишите как испечь в хлебопечке :
    нарезной батон
    багет с чесноком или с луком как в призме
    для меня финский цельнозерновой хлеб (ржаной), тоже в призме продают где то по 90 р за штуку.
    Буду очень вам признательна, а то с моими экспериментами муки не напасешся, да и сынишку хочу порадовать.
    Добрый вечер!!!
    Мне вот очень понравился этот рецепт нарезного батона, пеку его уже давно, всем очень нра!!! http://www.edimdoma.ru/retsepty/4309...baton-po-gostu
    Только в конце, перед тем как в духовку положить, я его не раскатываю, как в рецепте советуют, а просто выкладываю тесто, придаю форму батона,
    и даю ему отдохнуть мин 10-15, а далее, как в рецепте, делаю надрезы, потом смазываю молочком!
    Приятного аппетита!!!

  3. ответ для bu7inka , на сообщение « Добрый вечер!!! Мне вот очень... »
    #8153
    Мега-элита Аватар для svetik1975
    Регистрация
    01.01.2008
    Адрес
    Купчино,ул.Турку
    Сообщений
    1 897

    Цитата Сообщение от bu7inka Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!!!
    Мне вот очень понравился этот рецепт нарезного батона, пеку его уже давно, всем очень нра!!! http://www.edimdoma.ru/retsepty/4309...baton-po-gostu
    Только в конце, перед тем как в духовку положить, я его не раскатываю, как в рецепте советуют, а просто выкладываю тесто, придаю форму батона,
    и даю ему отдохнуть мин 10-15, а далее, как в рецепте, делаю надрезы, потом смазываю молочком!
    Приятного аппетита!!!
    Вчера испекла этот батончик-вкус изумительный!Мои смели его за вечер и просят еще.Спасибо за рецепт!Только я дрожжи взяла сухие (тоже 5 граммов),добавила еще чуточку воды во время замеса и пекла в хлебопечке.

  4. ответ для Гусенок , на сообщение « где продается? »
    #8154
    Ветеран Аватар для LoIita
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Ломоносов
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Гусенок Посмотреть сообщение
    где продается?
    Я видела такую муку рядом с восстания, в магазине индийских товаров, я там пшеничную цельнозерновую покупала.

  5. ответ для svetik1975 , на сообщение « Вчера испекла этот батончик-вкус... »
    #8155
    Наш человек Аватар для Lo-Li
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    1 564

    Цитата Сообщение от svetik1975 Посмотреть сообщение
    Вчера испекла этот батончик-вкус изумительный!Мои смели его за вечер и просят еще.Спасибо за рецепт!Только я дрожжи взяла сухие (тоже 5 граммов),добавила еще чуточку воды во время замеса и пекла в хлебопечке.
    А у меня получился обычный белый хлеб. Ничего общего с нарезным
    "Что-то в этом мире не так!" - сказал Колобок, дожёвывая Лису...

  6. ответ для Lo-Li , на сообщение « А у меня получился обычный белый хлеб.... »
    #8156
    с Марса Аватар для Гусенок
    Регистрация
    29.07.2007
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    24 836

    Цитата Сообщение от Клера Посмотреть сообщение
    Инга, а Вы зайдите на сайт Хлеб дома.ру, там можно заказать и есть адреса пунктов выдачи и магазинов , в которых можно купить, но получать заказ только в пункте выдачи соответственно.
    что-то я там не нашла((

  7. ответ для Lo-Li , на сообщение « А у меня получился обычный белый хлеб.... »
    #8157
    с Марса Аватар для Гусенок
    Регистрация
    29.07.2007
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    24 836

    Цитата Сообщение от Lo-Li Посмотреть сообщение
    А у меня получился обычный белый хлеб. Ничего общего с нарезным
    судя по составу булка булкой))

    а у меня теперь какая-то интересная булка получается))
    оооочень воздушная и мягкая! вчера и не отрезать было - проминалась под ножом...
    делаю из пропорций все той же творожной, но без яиц
    в зависимости от вида молочки немного разная все время)), но оооочень воздушная всегда!

  8. ответ для Lo-Li , на сообщение « А у меня получился обычный белый хлеб.... »
    #8158
    Мега-элита Аватар для svetik1975
    Регистрация
    01.01.2008
    Адрес
    Купчино,ул.Турку
    Сообщений
    1 897

    Цитата Сообщение от Lo-Li Посмотреть сообщение
    А у меня получился обычный белый хлеб. Ничего общего с нарезным
    У меня он тоже не сильно на нарезной похож-но,очень вкусный!

  9. ответ для Гусенок , на сообщение « что-то я там не нашла(( »
    #8159
    Космонавт Аватар для Клера
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    14 069

    Цитата Сообщение от LoIita Посмотреть сообщение
    Я видела такую муку рядом с восстания, в магазине индийских товаров, я там пшеничную цельнозерновую покупала.
    А Вы точнее адреса не припомните ?
    Все ни как не могу найти этот магазин, там специи хорошие были, я фанатка специй, мне их ото всюду везут.
    Цитата Сообщение от Гусенок Посмотреть сообщение
    что-то я там не нашла((
    Что-то я потеряла нить разговора, вроде о цельнозерновой ржаной речь шла? http://www.hlebdoma.ru/cat/hleb/muka/1.htm. Внизу странички посмотрите.
    Даже не задумывайтесь почему же человек Вам сделал то или иное.Достаточно понять одну простую истину: обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить... Вот и все.
    Экхарт Толле.

  10. ответ для Клера , на сообщение « А Вы точнее адреса не припомните ? ... »
    #8160
    Ветеран Аватар для LoIita
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Ломоносов
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Клера Посмотреть сообщение
    А Вы точнее адреса не припомните ?
    Все ни как не могу найти этот магазин, там специи хорошие были, я фанатка специй, мне их ото всюду везут.
    На первой странице есть описание как туда добраться, в яндекс карты, есть такая функция панорамы, если посмотреть на этот дом через эту функцию, видно даже вывеску этого магазина.

Страница 816 из 989 « Первая 316716766806812813814815816817818819820826866916 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena